хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Главные мысли о мозге и говне


(фотка старая, Чуха тут молодая, балкон еще не засрат)

Коротко о главном

Помахал растущему месяцу банковской карточкой. Глупо, ну а вдруг?.. И еще расчеткой зарплаты. Еще более глупо, ну а вдруг повысят хоть чуток?... Просто нереально выживать на то, что есть.

И вот еще про что. Интересно, а как животные думают? Ведь они определенно думают, размышляют, обдумывают. Вот как у них это происходит? Рисуют себе в мозгу такие типа образы - как это будет или было, а потом другие образы и сравнивают, что красивше?

Простейший пример -  Хочется какать. 

Что делает человек? - если очень срочно - бежит в ближайший туалет, если совсем срочно и туалета рядом нету, - прячется в подъезде, за гаражом, за деревом, кустом или уж как получится. 

Другой вариант - хочется какать и у него дома аж три туалета (ну богач, типа). Если срочно - то снова в ближайший. А если не срочно? Тогда он размышляет типа так - "В тубзике намба ван у меня телек плазма, до номер два лень идти, ноги болят (но там вай-фай клевый), а в третьем у меня спрятана в тумбочке текила - может заодно и глотну чуток".

Это я к чему - чувак будет как-то осознанно выбирать, при этом думая и размышляя (если только не понос приключился).

А вот кошка как? 

Например у моей Чухи три туалета. Как она выбирает, куда покакать, куда пописать? При том, что степени чистоты\загрязнения всех тубзиков примерно одинаковы. 

Она может минут пять ходить выбирать: куда-куда же ей покакать а куда пописать. 

Вот какими категориями и мыслями оперирует она? 

Загадка загадок.


В рамках проекта "Душа наизнанку недорого"
Карта Приватбанка - 5168 7573 2914 3327
Map
6

Коментарі

122.05.18, 12:49