хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Членоголовый циклоп с нечетным количеством сисек



Собственно вот - на картинке все изображено. И не спрашивайте откуда у меня такие картинки - сам нарисовал. Что вижу, то и рисую. Нет, психиатров вызывать не надо. Сами умеем снимать острые приступы нашествия инопланетян и атак паразитов мозга. 

А еще хочу похвастаться. Нам с Чухой сегодня посылочку прислали. Конкретизировать не буду, потому что не знаю, хочет ли даритель огласки. И Чуха счастлива до усрачки, а я так еще больше. Такого количества модных и стильных вещей у меня никогда еще не было. И джинсы и клевый костюм (брюки и пиджак с карманами) и куча рубашек офигенных. Просто обалденная коллекция модной одежды. 

Как же хорошо, что на свете живут не только плохие и злые люди. Я так переволновался от счастья, что пришлось даже валерьянку пить, потому что аж руки тряслись и слезы текли.

PS: То, что у циклопа нет рта довольно символично. Когда я рисовал, то не обратил на это внимания вообще. Только сейчас, уже редактируя черновик заметки, удивился увидев свежим взглядом. Дело в том, что у меня вообще пропал аппетит и любая пища мне противна. Вид еды вызывает отвращенгие и рвотный рефлекс.

Иногда могу заставить себя съесть немного овсянки или рисовой размазни (как в детском саду). Или немного супа.



В рамках проекта "Душа наизнанку недорого"
Карта Приватбанка - 5168 7573 2914 3327
Map




5

Коментарі

113.03.18, 08:32

Хоть Чуха счастлива- ей нужный подарочек, и не знает она о тягостях обычных людей...