хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Глубоко в кармане. Во всем виноват енот




Хотя сегодня никакого кина не смотрел (да и не до того было) - весь день боролся с невыносимой мигренью. Судороги, галюны, тремор зубов и прочие прелести эпи-эквивалентов.

Совершенно непонятно зачем ТАК РАДИКАЛЬНО менять название фильма. Впрочем, у всех своя работа - кто-то зазывает в очередную медицинскую клинику большими плакатами на толстенных вкопанных в асфальт трубах или двутавровых балках  (почему-то на этих плакатах всегда изображены улыбающиеся люди в белых халатах и, обязательно, с  правой рукой глубоко в кармане), кто-то не спит с_утками, придумывая названия фильмов, машин или зубных паст. Кто-то создает слоганы, кто-то сочиняет дизайн упаковки для пиццы, а уже совсем другой рисует обертки для конфет. А может и совмещают...Все профессии важны...


А фильм я смотрел вчера, но на самом деле он вообще не так называется. Отличный фильм и тоже почти про меня. Только я бы, скорее всего, не вернулся нахрен никогда и ни за что. 

Огромное человеческое спасибо человеку, который мне его посоветовал. Смысл и посыл хороший, а вот концовка - дурацкая.

И еще - весь день боролся с трояном Lapka. Нет, конечно, не на основном компе (там же Линукс, кто ж его посадит?), а на том, который телевизор под виндой. Откуда он там взялся, ума не приложу. Однако, потратив целый день - вылечил.

Map
4

Коментарі

Гість: Хуббыч

14.09.17, 22:19

Меньше порнуху смотри , и не будет всяких вирусав в компе )))

    24.09.17, 22:25Відповідь на 1 від Гість: Хуббыч

    Меньше порнуху смотри , и не будет всяких вирусав в компе )))нириальна на

      34.09.17, 22:26

      Был.
      Читал по диагонали.
      Сирене привет.
      сирена памидорэ давид

        44.09.17, 22:37

        Не знаю, док. Я, конечно, понял какой-то тайный посыл главного героя к постиганию жития Гекльберри Финна и жизни в бочке. И немножко нездорового вуайеризма. Но не кажется ли тебе, что чувак чуток болен, с упоением наблюдая какие неприятности доставяет своим близким?

          54.09.17, 22:42Відповідь на 4 від Felix

          Не знаю, док. Я, конечно, понял какой-то тайный посыл главного героя к постиганию жития Гекльберри Финна и жизни в бочке. И немножко нездорового вуайеризма. Но не кажется ли тебе, что чувак чуток болен, с упоением наблюдая какие неприятности доставяет своим близким?Отнюдь... Признайся, ты кино не смотрел, а прочел описание. Там все не так, как написано - просто посмотри фильм.

            64.09.17, 22:48Відповідь на 5 від Doppler

            Не знаю, док. Я, конечно, понял какой-то тайный посыл главного героя к постиганию жития Гекльберри Финна и жизни в бочке. И немножко нездорового вуайеризма. Но не кажется ли тебе, что чувак чуток болен, с упоением наблюдая какие неприятности доставяет своим близким?Отнюдь... Признайся, ты кино не смотрел, а прочел описание. Там все не так, как написано - просто посмотри фильм.Я смотрел кино в кинотеатре.

              74.09.17, 22:51Відповідь на 6 від Felix

              Не знаю, док. Я, конечно, понял какой-то тайный посыл главного героя к постиганию жития Гекльберри Финна и жизни в бочке. И немножко нездорового вуайеризма. Но не кажется ли тебе, что чувак чуток болен, с упоением наблюдая какие неприятности доставяет своим близким?Отнюдь... Признайся, ты кино не смотрел, а прочел описание. Там все не так, как написано - просто посмотри фильм.Я смотрел кино в кинотеатре.Зачем обманываешь? Или не смотрел, а просто в зале попкорном хрустел, призывая всех к евгенике и стерильности заради спасения планеты

                84.09.17, 22:53Відповідь на 7 від Doppler

                Не знаю, док. Я, конечно, понял какой-то тайный посыл главного героя к постиганию жития Гекльберри Финна и жизни в бочке. И немножко нездорового вуайеризма. Но не кажется ли тебе, что чувак чуток болен, с упоением наблюдая какие неприятности доставяет своим близким?Отнюдь... Признайся, ты кино не смотрел, а прочел описание. Там все не так, как написано - просто посмотри фильм.Я смотрел кино в кинотеатре.Зачем обманываешь? Или не смотрел, а просто в зале попкорном хрустел, призывая всех к евгенике и стерильности заради спасения планетыНе обманываю. Не додумывайте.

                  94.09.17, 23:01Відповідь на 8 від Felix

                  Не знаю, док. Я, конечно, понял какой-то тайный посыл главного героя к постиганию жития Гекльберри Финна и жизни в бочке. И немножко нездорового вуайеризма. Но не кажется ли тебе, что чувак чуток болен, с упоением наблюдая какие неприятности доставяет своим близким?Отнюдь... Признайся, ты кино не смотрел, а прочел описание. Там все не так, как написано - просто посмотри фильм.Я смотрел кино в кинотеатре.Зачем обманываешь? Или не смотрел, а просто в зале попкорном хрустел, призывая всех к евгенике и стерильности заради спасения планетыНе обманываю. Не додумывайте.Лукавишь, гад, но ради имиджа простительно тебе гораздо большее, что многим не прощаю (с) Поздний Шекспир.

                    104.09.17, 23:11

                    Был.
                    Читал по диагонали.
                    Сирене привет.
                    Была.
                    Читала камы.
                    Оценила привет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна