хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Хроники пикирующего тунеядца - день седьмой

06.04.2017



Сегодня с громадным удивлением увидел на квалификации ЧМ по снукеру женщину из Гонконга. Никогда раньше не видел женщин в т.н. "мужском" снукере. Если кто-то что про это знает - поделитесь, потому что Синицын меня игнорирует после того, как я возмутился его перепостом твита про ДНР.

И (чтобы расслабиться) - сегодня приснилось два словосочетания: флэш-рэпперы и кибер-слюни.

На ужин были гренки из Сичеславского хлеба. Но по квартире хожу с большим трудом - что-то ноги совсем охренели - даже пять-шесть шагов с трудом.

И еще. Х-йло совсем охренел - даже жилые дома начал снова взрывать. Тупо и подло. Вообще не пониманию, как можно так манипулировать мозгами через телевизор. Костику Эрнсту - тоже гореть в аду!

Но и наши - ни на йоту не лучше. Такие-же пилильщики бабла на теме войны. Суки шоколадно-угольные и остальные тоже.

Хочу на необитаемый остров и чтобы никаких политиков, никаких телевизоров, интернетов, никаких мерседесов, никого из тех, кто обкрадывает обычных и простых людей. Людей, которые на маршрутках приезжают за тридевять земель туда, где им назначат миллион лишних анализов, чтобы было чем заправлять мерседес тому, кто их дурит и кто туда заманил.

Хочу выживать сам. Сам срывать (добывать) и есть бананы, кокосы, креветки, пауки и никогда не зависеть от жирных пидорасов, грабящих людей во всяких баблоцентрах.

Ничего личного.
Map

5

Коментарі

16.04.17, 22:03

(с)ублимация ЗЛА!

    26.04.17, 22:09

    На острове нет АТБ.. и аптек .. Как же ты без колес и вкусняшек?..

      36.04.17, 22:15Відповідь на 2 від Хармс

      На острове нет АТБ.. и аптек .. Как же ты без колес и вкусняшек?..зато есть на Троещине коммуняка Хармс , он на калине вкусняшки колесные развозят, пожтому некоторые пистоватые бабушки верещат в соцсетях " Аплах акбар", или все киевляне -бандеровцы, не зря дорожку от Петровки Бандерой назвали, довел ты мера-боксера своим дефиле на Ладе, в красных труселях с лозунгом на жопе "Вся власть Советам", срамЪ!

        46.04.17, 22:20Відповідь на 3 від Хозяин- С

        Блин.. Ну шо ж такое?.. Ни одного вменяемого.. Жень..ты што .. тоже на колеса подсел?..

          56.04.17, 22:24Відповідь на 4 від Хармс

          Блин.. Ну шо ж такое?.. Ни одного вменяемого.. Жень..ты што .. тоже на колеса подсел?..продал я самурая, деталей нет, а токаря дохрена просят.. жона на СМАРТ облизываетсо

            66.04.17, 22:32Відповідь на 5 від Хозяин- С

            Блин.. Ну шо ж такое?.. Ни одного вменяемого.. Жень..ты што .. тоже на колеса подсел?..продал я самурая, деталей нет, а токаря дохрена просят.. жона на СМАРТ облизываетсоЕще больше проблем будет чем с самураем..

              76.04.17, 22:34Відповідь на 6 від Хармс

              Блин.. Ну шо ж такое?.. Ни одного вменяемого.. Жень..ты што .. тоже на колеса подсел?..продал я самурая, деталей нет, а токаря дохрена просят.. жона на СМАРТ облизываетсоЕще больше проблем будет чем с самураем..да там спать негде, когда даже жона тебя на море везет!

                Гість: сім на вісім

                86.04.17, 22:37

                мало лі селеній бівшіх .ехай прірда леса рекі гозьора .і мюміё ещё лет через 300 туристи будут созерцать ибо без ГМО

                  96.04.17, 22:37Відповідь на 7 від Хозяин- С

                  Блин.. Ну шо ж такое?.. Ни одного вменяемого.. Жень..ты што .. тоже на колеса подсел?..продал я самурая, деталей нет, а токаря дохрена просят.. жона на СМАРТ облизываетсоЕще больше проблем будет чем с самураем..да там спать негде, когда даже жона тебя на море везет!Рано еще на электрику переходить.. тем более у нас.. Фольц лучше ей купи.. гольфовый.. или поло на крайняк..

                    106.04.17, 22:46Відповідь на 9 від Хармс

                    Блин.. Ну шо ж такое?.. Ни одного вменяемого.. Жень..ты што .. тоже на колеса подсел?..продал я самурая, деталей нет, а токаря дохрена просят.. жона на СМАРТ облизываетсоЕще больше проблем будет чем с самураем..да там спать негде, когда даже жона тебя на море везет!Рано еще на электрику переходить.. тем более у нас.. Фольц лучше ей купи.. гольфовый.. или поло на крайняк..мне бус "мерс" предложили. ( примерно http://motocross-gum.at.ua/_nw/81/62080617.jpg )
                    "7л. на сто", дизель. только страшноватый.. хотя можно в часть , в бокс загнать. и ссякуны, которые от ато отмазываюсто, тюннинг сделают, если днище не убитое.. если ремонтники дадут добро, то куй жона СМАРТ увидит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна