хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Доктор Лиза и тиристоры Фейсбука



Вообще (где-то очень глубоко внутри) я уверен, что человек - это совершенно не то, как он выглядит. Можно быть отвратительно толстым, безобразно, почти анорексично худым (почти освенцимным) и с отвратительно анатомически проступающими коленями и ключицами. Можно быть прыщавым, покрытым струпьями или с псориазом на все тело. Перхоть тоже еще никто не отменял. А еще врожденные уродства и болезни, коих несть числа. Короче - форма сосуда для содержания может быть любая.

Но, как мне кажется, человека (именно, как человека) определяет вовсе не это. Человека определяет мозг. А мозг - это спутанные квантовые состояния (я согласен в этом вопросе с Пенроузом). И качество мозга к количеству белков, жиров и углеводов, которые вокруг него наслоились в процессе роста мозга, никакогого отношения нифига вообще нафиг не имеет.

Форма несущественна (с) Клиффорд Саймак.

И вот, что удивительно - умом я это понимаю. Но подходить к зеркалу - все равно противно, поэтому делаю это только в исключительных случаях. Какой гандон и на какой вообще хер придумал это гребанное зеркало?

А каково переносить мне лицезрение других отвратительных рож и форм, наслоившихся у них на то, что они считают мозгом?  Тяжело жить.

Где-то так.

И по поводу доктора Лизы. Нет ничего в этом мире черно-белого. Вообще ничего. Даже Черные дыры - не такие уж и черные. Они тоже потихоньку излучают и тоже растворяются в небытие. Да, нескоро. Но ведь важен вектор.

Любой, кто хочет канонизировать Елизавету Глинку, не слишком осведомлен  в вопросах канонизации и ходит в немножко розовых и немножко очках.

А вот тот, кто её очерняет, обзывает продажной рашистской путинской сукой и смешивает с дерьмом нецензурными словами - просто ни хрена вообще не понимает в этой жизни, ибо  этот гипотетический фейсбучный говнгюк, написавший такое,  - сам тупое зомбированное дерьмо, имеющее в своем активе еще больше отвратительных поступков. Он просто прикрывает их ненавистью и ядовитыми брызгами слюны, будучи зомбированным.

И да, пусть всем погибшим море и земля будут пухом. И даже пилотам. Им особенно.

Мир - не черно-белый. Несите свою карму сами, не судите и возможно тогда (в следующей жизни) вы не реинкарнируетесь в слоновье говно, которым уже при жизни являются многие мои знакомцы (даже по работе).

Будьте людьми, а не фейсбучными тиристорами*.

* Тиристор - полупровониковый прибор, который легко переводить из одного состояния в другое. Причем, в оба состояния - на очень большую мощность и практически мгновенно. Сменился вектор - сменилось направление. Очень напоминает мне одного чувака из нынешней жизни.

18

Коментарі

Гість: миклаван

129.12.16, 22:14

тю бля говно не тонет

    Гість: чеБуран

    229.12.16, 22:19

    И если фрау в СС-овской форме спасает немецких детишек , то она супер добрая фрау-Доктор , а при этом она еще сливает кровь с детишек для героев Рейха..
    И есть добрый херр обер-лейтенант Шварц , который кормит славянского недовыкормыша шоколадкой .. и смеется еще при этом .. и все довольны .. - и он на обложке журнала .
    И есть доктор Лиза . .. тоже детишкам помогала ...
    и вашим . и нашим тоже..

      Гість: берег дальний

      329.12.16, 22:24

        429.12.16, 22:42

          Гість: чеБуран

          529.12.16, 22:44

          я так понял. что в списке слоновьего говна -ты главный и его возглавляешь. Потому в зерало смотреть и видеть там кусок слоновьего говна ежедневно - ЭТО КАРМА. " Несите свою карму сами, не судите и возможно тогда (в следующей жизни) вы не реинкарнируетесь в слоновье говно, которым уже при жизни является ДОПЛЕР"(с)забрасывать говном человека просто за то , что он выглядит не так , как ты , даже обезьяны способны.
          но ты же не обезьяна .

            629.12.16, 22:45

            Чем нравом кто дурней,

            Тем более кричит и ропщет на людей;

            Не видит добрых он, куда ни обернется,

            А первый сам ни с кем не уживется. (И. Крылов)



            К счастью не придешь

            Измышляя ложь. (Абай Кунанбаев)

              729.12.16, 22:46

              ДОКТОР,С Наступающим!!! Здоровья физического и душевного,пусть окружают только добрые и понимающие люди,делающие добро,ккак ты...ежечастно...ежедневно...ТЫ - КРАСИВЫЙ!!!!*ro se*

                Гість: миклаван

                829.12.16, 22:52

                не ше есть разние пернатіе

                  929.12.16, 22:54

                  фЭйсбучный проповедник

                    1029.12.16, 23:03

                    Допа сегодня добрый и всех любит
                    Чистит карму, засранец

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна