хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

873 буквы за два дня. Допплеру одеваться, только подпоясаться



Такими темпами точно скоро гуголплекс сколлапсирует сам в себя.

Но начнем по порядку. В последнее время мы с Петровичем немного расходимся и в половом вопросе и особенно в "спать или не спать вместе". Я, как более ущемляемая и более уступчивая сторона, выбрал географически-половой путь решения проблемы. То есть сплю по-прежнему на полу, но уже в другой географической локации. На кухне под столом. Все дело в П-образной конфигурации однокомнатной однушки. Извините за этот пассаж, я все еще под влиянием свернутых многомерных пространств, где однокомнатной может быть как и двушка, так и трёшка и даже, не поверите, - целый девятиэтажный дом. Так вот, особенность П-образной конфигурации и слегка прикрытая дверь позволяют спокойно спать на расстоянии трех метров друг от друга даже при наличии диаметрального разногласия по сонно-половым и аккустическим вопросам.

Между прочим, если кому-то интересно, то дверь больше чем на 40-30 оборотов (тьфу, конечно же градусов) прикрыть не удается из-за большого количества накопленного дерьма в виде вещей, которые могут пригодится в следующей жизни, но жаль выбросить в этой. Непонятно? Просто самый простой способ в однокомнатной квартире разместить максимальное количество ненужных вещей - это развешивать их на вертикальных поверхностях и на потолке. Иллюстрация прилагается.

Отвлекся. Сегодня мне удалось проспать (на полу под столом кухни) часов почти до десяти. Потом пришел Петрович и пинками под зад с задорной улыбкой во все 14 зубов прогнал меня обратно. Где я и проспал еще до двух часов дня. Или утра. Время, знаете-ли, весьма относительно (доказано Альбертом).

С надпочечниковой недостаточностью выбираться из царства Морфея задача не из легких. Но ближе к вечеру я себя победил и смог. Встал, пописал, выпил порцию таблов (финских, чешских и каких-то еще), запил их крепким чаем - пять с половиной листиков на литр теплой воды и уже через час уже был готов к шабату. Пылесос, тряпка, швабра. Скалолазание на верхние полки, спелеология под диван и прочие экстремальные развлечения. Периодически контролируя давление, пульс и прочие параметры гомеостаза. По результатам - принимал или выплевывал разнообразные таблы.

А потом Петрович разозлился, что в доме нет сметаны. Но я, пока мучился с пылесосом и шваброй, так вспотел, что пришлось Петровича послать на хер и очень сильно и долго откисать в ванной, густо намылившись.

Однако, Петрович не сжалился и послал меня все равно. Ну деваться-то мне некуда, - пошел. Допплеру одеваться, только подпоясаться. Есть такая поговорка у ромов.

Шорты на босу ногу, футболка, мокрая борода, темные очки. Картина маслом. Нет, масло слишком вязкое для передачи такой экспрессии. Лучше яблочным повидлом и кетчупом.

По пути в магазин - дорога. А еще с детства крутится "На Садовой большое движение" (Спасибо Драгунскому). Но смог и это. Воды набрал с трудом (заканчивалась), сметаны купил легко, еще и в аптеку за папазолом с боярышником и аспаркамом сходил. И даже обратный путь осилил, пусть и с некоторыми сложностями!

Короче, вот поминутное описание моего сегодняшнего дня. Нет, не всего. Еще я несколько раз какал, но туалетной бумаги истратил не очень много - листиков десять-двенадцать.

Самое ужасное, что совершенно забыл, для какой такой возвышенно-блядской цели я начал все это допплерописание.

Ну не для того же, чтобы рассказать про оторванный ноготь на мизинце правой ноги, который пришлось туго приматывать лейкопластырем обратно, чтобы не болтался и не цеплялся во сне.

Нет, не для этого. Вот! Эврика, вспомнил.

Друзья мои! А вообще где-то продаются шланги гофрированные для пылесосов? А то я могу идти уже бабой Вангой работать. Только сегодня во сне искал такой шланг, а сегодня во время уборки, в очередной раз он порвался и теперь пылесос вместо слона напоминает скорее тапира, а пользоваться им становится совершенно невозможно. Разве что не пылесосом коврики пылесосить, а наоборот - к стационарно стоящему пылесосу коврики прижимать и двигать замысловато.



ЗЫ: Про 873 буквы - забудьте. Это шифровка для далекого и практически единственного друга. И еще я сегодня узнал новое для себя слово - каникросс.
Map
4

Коментарі

15.03.16, 21:12

Та же проблема... шланг.

    Гість: бухой1

    25.03.16, 21:38

    а кто такой Петрович шо за трутень .а то я гдето не допил и провтыкал а Дохтор мну не ответит.А по поводу шланга вставить трубку и Таже Синяя Изолента в Помощь

      Гість: бухой1

      35.03.16, 22:45

      брехло ты .собака пиво не пьёт

        Гість: бухой1

        45.03.16, 23:04

        и я не все . а как ті мог чеснейший человек -врать .совесть у тебя есть а глаза и как ті ими будеш смотреть своим детям .родителям .друзьям .соседям .ПОКАЙСЯ .завтра Воскресенье можеш Успеть

          55.03.16, 23:10

          фу как накурено. шланги для пылесосов абсолютно новые продаются на рынке . их там отрезают нужную длину и остается только прицепить пластмаски от старого шланга .

            Гість: бухой1

            65.03.16, 23:10

            а я то дурак дякую за ликбез

              Гість: бухой1

              75.03.16, 23:13

              да то так реклама Синей Изоленти

                85.03.16, 23:14

                Однажды проводила осмотр места происшествия (одинокий суицидник отправил душу в ад, а тело долго сидело в ванной комнате, успев даже немножко мумифицироваться). Он был настоящий плюшкин, из нужного и полезного в его доме были только стены. А еще любил коллекционировать собственную мочу в трехлитровых банках. Дом когда-то был уютным,это чувствовалось сквозь все неприглядности.
                С тех пор инстинкт накопительства,к сожалению, был утрачен.

                  95.03.16, 23:21

                  фу как накурено. шланги для пылесосов абсолютно новые продаются на рынке . их там отрезают нужную длину и остается только прицепить пластмаски от старого шланга . а цепляет кто пластмаски?!я умею. они легко вкручиваются. точнее накручиваются. там резьба соответствует вот этим спиралькам из которых шланг сделан. вначале клеем смазать, потом вкрутить.

                    105.03.16, 23:27

                    Было дело

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна