хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Сногсшибательные успехи

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Map
Испытывал, переделывал, доделывал. Утрахался в жопу. Вроде работает.

Сегодня в реальном времени наконец-то испытал очень серьезное изменение в скрипте. Часа три потратил - пришлось даже вечерним спортом пожертвовать. Тестировал, как максимально деликатно определить, на какой заднице проблема. Это мобильный интернет-модем подвисает или провайдер шалит? 

То есть -  стоит ли в отстутствие (или -вии?) меня перезагружать автоматическим скриптом комп, когда другие попытки переконнектить модем без интернета тщетны. Изощренный скрипт.

Это все потому, что когда теряется видео контакт с Чухой, то я начинаю нервничать.

Теперь он (мой компьютер) при потере связи с FTP сервером, (который еще и мой хостинг http://doppler.inf.ua) должен пытаться перезагрузить\переконнектить модем. А если это не удастся после пяти попыток в пяти подходах, то после примерно двенадцати минут скрипт проверит - а вообще-то подключен ли модем к компу и есть ли интернет вообще. Или все умерли. Если подключен - то продолжаем пытаться (а что еще делать в отсутствие хозяина?). И так до бесконечности. Либо принудительно перезагружаем комп, либо ждем главного по-тарелочкам. То есть, меня.

Ну осталось только доделать еще одну фигню. Когда из-за дешевого китайского ЮСБ-хаба начинает дохнуть одна из вебкамер. Вот это еще доделаю и можно вообще умирать к компу не подходить. Уже вообще все будет сам делать.

4

Коментарі

Гість: mujlan

217.11.15, 22:08

Ну тут конєшно сурйозні вещі, не халамбалам

    317.11.15, 22:37

    А не проще ли делать umount / mount девайса?

      Гість: __ vs

      418.11.15, 04:15

      и даже сок томатный)
      ну с этим всё понятно, а стиралка работает??

        518.11.15, 08:02Відповідь на 4 від Гість: __ vs

        Давно

          Гість: Туго_Входит

          620.11.15, 06:28

          Добавь "Слава Україні" и будет все пучком