хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

А в медицине все не так однозначно. И снова и снова.

Короче, стиральную машину совместными усилиями победили. Вчера было полное уныние и отчаяние. Старик у разбитого корыта. И старуха впридачу. А потом очень умный и добрый человек-электрик из Одессы в личной переписке рассказал, как сбросить недоделанный режим, как запустить самотестирование и проверить микропроцессор.

Как только проснулся, так сразу с утреца и подключил плату заново "на соплях" (висячих проводах), т.е не собирая вообще стиралку, подстелив разные труселя и носки под разные платы и провода, чтобы не закоротило случайно, Провел сброс зависшей программы и все основные тесты микропроцессора. Ура?

Нет! Таки большое ура. Все заработало, машину собрал взад и на радостях перестирал туеву хучу накопившегося.

Хотя, как это обычно бывает по закону подлости, самую большую часть наиболее важного я вчера перестирал руками. Ну где-то минут тридцать-сорок и так не простого вечера. И отпотел и отфизкультурился по полной. С температурой 38.

А с утреца встал и резко починил таки стиралку. Уррааа.

Конечно - очень большое спасибо спецу из Одессы за его очень подробные и дельные советы. Ну и Виталию Борисовичу тоже огромное спасибо за очень точечный и грамотный ремонт электронной части. Осталось только решить денежные вопросы. Если Виталий читает мои опусы (а иногда таки читает), то настаиваю на том, что исполнитель заказа на ремонт платы (Наутилус вообще и лично Виталий Борисович в частности) должны выставить и озвучить счет.

Негоже просто всё оставлять мальчику на побегушках, который перезвонил - заберите плату, а больше я ни на что не уполномочен. Неприятно.

Сам я не могу адекватно оценить сумму, которую должен. Не специалист, поэтому не знаю даже порядок купюр. Двадцать гривен, двести или две тысячи? Ну не в курсе. Виталий Борисович - Ваше слово.

И кстати, Александр из Одессы - от Вас я тоже жду счета за интеллектуальные услуги. Способ перевода денег обговорим в личке.

И про совсем другое.

Сегодня расплетал бороду. Мыл её специальным мылом, потом ополаскивателем с маслом авокадо и каритэ, потом расчесывал и снова бережно заплетал в косичку. Все равно где-то десять волшебных волосков (каждый примерно 10-15 см в длину) отпали во время процесса. Желания не загадал.

Что еще? Занимался компом. Скачал и запилил на компакт-диск Clonezilla и сделал наконец-то нормальные бэкапы на внешний винт. Отличная штука, эта ваша тайваньская Clonezilla. Тут ведь что важно, - все-все протоколируется и потом ни по глупости, ни по пьяни не получится не туда или не тот образ раздела восстановить. Только то и только туда. Суперская штука.

Жаль, что в медицине все не так однозначно и нет таких работающих схем где все черным по белому.Хотя... может и к лучшему...Медицина, это к моему счастью, все таки - искусство, а не наука.



Map

8

Коментарі

Гість: braziljanka

125.10.15, 21:46

    225.10.15, 21:50

    Дядя доктор, вы самый модный блогер на сайте. Касторкой мажте бороду для укрепления волос. Трах тибидох тибидох.
    Просветите пожалуйста, что за мода такая у женщин пошла, как бритье всего лица. Если брить все лицо, могут ли проклюнуться волосы на лбу и носу? И как эта процедура называется по научному?

      325.10.15, 21:55Відповідь на 2 від ТвинПикс

      если брить все лицо, волосы потом жесткими становятся(

        425.10.15, 21:57

        как хорошо, что все хорошо кончается (с). прикольный чел на фото.

          525.10.15, 22:02Відповідь на 3 від Зірочка*

          Я вчера была под впечатлением, оказывается сейчас это модная фишка, брить все лицо. До этого я видела в супермаркете рекламу, когда дама с пеной на лице чухает бритвой свои щёки. Но решила, что это не здоровое влияние победителя Евровидения. А оказывается этим добиваются гладкости кожи и избавляются от морщин. Может поэтому мужчины почти без морщин, что шкрябают свое лицо?

            625.10.15, 22:11Відповідь на 5 від ТвинПикс

            волосы на лице маленькие, тоненькие и нежные. будешь их брить, вырывать, они станут жесткими, грубыми

              725.10.15, 22:15Відповідь на 6 від Зірочка*

              Нда, наверное скоро мода появится на бородатых женщин. Если брить лицо уже модно.

                825.10.15, 22:21Відповідь на 7 від ТвинПикс

                главное, самому до такой моды не опуститься

                  925.10.15, 22:30Відповідь на 8 від Зірочка*

                  Может дождемся царского ответа дяди доктора на эту тему, я от такого открытия и впечатления, название забыла бритвенной процедуры.

                    1025.10.15, 22:32Відповідь на 9 від ТвинПикс

                    жди

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна