хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Стиральная мафия и шапочка для демонстрации ума



Какой-то сложный день (впрочем, простых и не бывает почти). Даже не знаю с чего начать.

Утро, как утро. Махалки, стоны, разминалки, водные процедуры и пр. Неинтересно.

На работе как-то тоже вяло, хотя Тимофей вставил сильно, невзирая на юный возраст (один месяц). Орал, как резанный. До сих пор голова болит. По сути - ничего интересного - НСГ и ТБС - всё в норме. И мозги и тазобедренные суставы. Удивило странное отношение родителей к ребенку. Даже у меня получалось его скорее успокоить, чем у них путем смазывания пустышки сахарным сиропом. А ему просто хотелось защиты и контакта с большим теплым существом.

Ну да ладно. Потом довольно много переписывался с одним удивительным человеком из Одессы. Он какой-то вообще обалденный электронщик и вот прямо на расстоянии и диагноз моей стиралке поставил и дал совершенно четкие рекомендации. Даже вычислил сопротивление термопары блокировки люка. Пришел, измерил - так и есть. 700 ом. Ну гений. Просто гений. В личку я ему спасибо уже раз десять сказал и не перестаю восхищаться. Профессионалов и специалистов своего дела - очень уважаю.

Потом вечером Чуха устроила нам маленький томатини (или как там этот праздник швыряния помидорами называется?). Нажралась всякой вкуснятины и начала от избытка чувств носиться по комнате, аки скаженая. В итоге разбила самую заветную банку томатного сока в самой гуще гущи банок. Целый час пытались ликвидировать это безобразие, но куда-там. Придется в субботу посвятить этому целый день. А до этого ноздри будет приятно щекотать волнующий запах томатного сока из обалденных херсонских помидоров. А паркет будет пропитываться их же кровью, павших под  взмахом Чухиного хвоста.

Похолодало и сильный ветер. Ходил на работу (как и всегда) в маечке без рукавов, но для прикола поверх красной майки решил надеть летнюю рубашку-безрукавку. Из такой тоненькой жмаканой ткани прозрачной на просвет. И нараспашку, естественно. Очень прикольно смотрится. Ну, как по мне.

Уже четвертый день не расплетаю косичку в бороде, что позволило сохранить примерно 20 волшебных волосков. Надо хорошенько продумать, на что потом этот бонус потратить. Ибо, как говорится, бойтесь своих желаний, - могут ведь и исполниться.

Вентера в продаже нет, поэтому затарился Альмагелем-А. На безрыбье особо не забалуешь, имея в активе язву и жизненную зависимость от глюкортикоидов. Не считая мелких неурядиц.

Вот и все на сегодня.

PS. А нет, вот еще. Хотел раскрутить и снять боковую панель (левую) стиралки, но где взять такие шестиугольные отвертки (как флаг израиля, только наизнанку) непонятно. Ни какими другими насадками эти шурупы не берутся и даже пассатижами невозможно подцепить. Мафия. Однозначно, стиральная мафия.
Map
3

Коментарі

121.10.15, 22:07

встал, покакал, позавтракал, поработал, пообедал, пописял, поужинал, покакал.
резюме типа

    221.10.15, 22:07

    я теж малій УЗД робила у місячному віці, і вона теж орала

      321.10.15, 22:08

        421.10.15, 22:10Відповідь на 2 від Міс Марпл

        я теж малій УЗД робила у місячному віці, і вона теж оралау меня прикол был, когда малой 4,5 мес было. изза памперсов занеслась инфекция в нижние мочевыводящие пути. ну, я прошла мазки с ней, детского гинеколога - все в норме, моча не очень. пришла к терапевту. старая бабуля смотрит все заключения и анализы (не в госполиклинике, делала на работе и у знакомых) и говорит - какой диагноз ставить? я ей - инфекция мочевыводящих путей под вопросом. она пишет. потом - куда вас направлять? я ей - на Богатырскую. выписала)))))

          521.10.15, 22:11Відповідь на 4 від iris s

          я теж малій УЗД робила у місячному віці, і вона теж оралау меня прикол был, когда малой 4,5 мес было. изза памперсов занеслась инфекция в нижние мочевыводящие пути. ну, я прошла мазки с ней, детского гинеколога - все в норме, моча не очень. пришла к терапевту. старая бабуля смотрит все заключения и анализы (не в госполиклинике, делала на работе и у знакомых) и говорит - какой диагноз ставить? я ей - инфекциямочевыводящих путей под вопросом. она пишет. потом - куда вас направлять? я ей - на Богатырскую. выписала)))))это при том, что я в шевч районе прописана, а богатырская - для Оболонского и тяжелых с других районов)) но взяли и бесплатно сделали все анализы, посевы, пролечили амбулаторно. бывает и такое...

            621.10.15, 22:12Відповідь на 1 від iris s

            встал, покакал, позавтракал, поработал, пообедал, пописял, поужинал, покакал.
            резюме типа
            Он як у вас, у лікарів, все по плану іде.
            У Допи Чуха трохи процес порушує, правда.

              721.10.15, 22:12

              А где фото вас самого? В рубашке? заинтриговал. И скрылся

                821.10.15, 22:13Відповідь на 5 від iris s

                я теж малій УЗД робила у місячному віці, і вона теж оралау меня прикол был, когда малой 4,5 мес было. изза памперсов занеслась инфекция в нижние мочевыводящие пути. ну, я прошла мазки с ней, детского гинеколога - все в норме, моча не очень. пришла к терапевту. старая бабуля смотрит все заключения и анализы (не в госполиклинике, делала на работе и у знакомых) и говорит - какой диагноз ставить? я ей - инфекциямочевыводящих путей под вопросом. она пишет. потом - куда вас направлять? я ей - на Богатырскую. выписала)))))это при том, что я в шевч районе прописана, а богатырская - для Оболонского и тяжелых с других районов)) но взяли и бесплатно сделали все анализы, посевы, пролечили амбулаторно. бывает и такое...Це жесть!

                  921.10.15, 22:13Відповідь на 6 від Ми Ла

                  встал, покакал, позавтракал, поработал, пообедал, пописял, поужинал, покакал.
                  резюме типа
                  Он як у вас, у лікарів, все по плану іде.
                  У Допи Чуха трохи процес порушує, правда.
                  она просто в мединституте не училась

                    1021.10.15, 22:14Відповідь на 8 від Ми Ла

                    я теж малій УЗД робила у місячному віці, і вона теж оралау меня прикол был, когда малой 4,5 мес было. изза памперсов занеслась инфекция в нижние мочевыводящие пути. ну, я прошла мазки с ней, детского гинеколога - все в норме, моча не очень. пришла к терапевту. старая бабуля смотрит все заключения и анализы (не в госполиклинике, делала на работе и у знакомых) и говорит - какой диагноз ставить? я ей - инфекциямочевыводящих путей под вопросом. она пишет. потом - куда вас направлять? я ей - на Богатырскую. выписала)))))это при том, что я в шевч районе прописана, а богатырская - для Оболонского и тяжелых с других районов)) но взяли и бесплатно сделали все анализы, посевы, пролечили амбулаторно. бывает и такое...Це жесть!для пациентов не врачей - да

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна