хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Крым - это любовь навсегда. Неожиданный звонок из прошлой жизни.

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Сегодня где-то прочел про то, что жара в России из-за того, что Крым присоединили и общий градус по стране поднялся. Не очень смешно, но еще туда-сюда. А вот какого хрена в Украине такая жара? Нет, конечно, я знаю, что скоро кончится, но что-то на моей памяти в последние дни сентября тридцатиградусная жара не припоминается.

Тревожно.

Это я, собственно, к чему. Очень противно печатать буквы, когда через каждых пять-шесть слов нужно вытирать пот, чтобы не капал на клаву, заливая глаза. Я так и не научился печатать слепым способом (хотя лет десять-пятнадцать назад пытался).

Поэтому произвожу буквы и слова примерно тремя-четырьмя пальцами, смотря на клаву и, периодически (секунды три плюс минус), мельком поглядывая на экран. Хотя при этом скорость вполне такая себе приличная. Но, поскольку я одновременно пишу и думаю и вытираю пот, то в итоге скорость замедляется раз в десять. А то и в сто или даже вообще стремится к нулю.

Это примерно так, когда что-то написал и вдруг задумался. Сначала ненадолго, потом надолго. Потом пошел в интернет проверить свои мысли. Потом вообще передумал писать на эту тему. Потом плюнул на интернет и стал искать  первоисточник. Прочел. И снова захотел писать. Хорошо, когда черновик остался. Так что иногда не скорость набирания букв, а совсем наоборот главное.

Блин. Забыл про что хотел написать.

Сегодня вдруг случайно узнал, что старый дружбан-коллега профессор Виталий Александрович Заб... смылся в Житомир. Ну да. От уж куда точнее - от тюрьмы,да от сумы, как говорится, не зарекайся. А громкое дело было - весь интернет от 12-го года кипел бурной накипью про это-самое. Хорошо, что уехал из Крыма. Хороший был человек, не сволочной. Очень мне нравился. Хотя почему в прошедшем времени? Не был, а есть!. Ужасно рад.

Я то я думал, сцуко, что он тоже оккупирован. Ан нет - в Житомире, жучара, жив-здоров. А я вот в Мелитополе обосновался и тоже пока не жалею.

Хотя, нет, жалею, конечно. Крым, все-таки - это Крым и это любовь навсгда.

Созвонились, пообщались. Это весьма хорошо и приятственно было. И супруге моей (Леночке - почему-то все ее так называют) привет огромный передавал. От жеж блин, какая штука жизнь неоднозначная.

Кстати, пользуясь случаем и его супружнице Ирине (если память не изменяет) тоже привет и поклон нижайший.

Ну, блин - вот это денек выдался. Вот как бы и все....

Виталий Александрович, дрогой ты наш профессор, если ты гад эдакий читаешь эти строки, то отзовись и дай свой какой-нибудь фейсбук или емейл. Я же ностальгирую и мне это делает нервы. Скайп-скайпом, но ведь и эпистолярный жанр тоже надо почитать.
Map

Так и живем.
7

Коментарі

128.09.15, 21:56

Допа піарить свій блог уже і по колегах?

    228.09.15, 22:01

    Твоя заметка усталостью попахивает... Чего киснешь?

      328.09.15, 22:05

      не жила в Крыму, но люблю его... навсегда...

        Гість: Буу

        428.09.15, 22:06

        Ну вот видишь и друзи по вылазили с подвалов, Жизнь продолжается
        Не так страшен тот карлик... Ненька защитит

          528.09.15, 22:15

          Тсю.. блин.. Я слепой метод за две недели освоил.. По другому уже и не могу.. Когда пробую печатать двумя пальцами.. смотря на клаву.. торможу со страшной силой.. постоянно не могу найти нужную буковку..

            Гість: Arhata

            628.09.15, 22:21

            Вьё Булонь "самый вонючий" из 15 французских и британских сыров

              728.09.15, 22:24Відповідь на 5 від Хармс

              Тсю.. блин.. Я слепой метод за две недели освоил.. По другому уже и не могу.. Когда пробую печатать двумя пальцами.. смотря на клаву.. торможу со страшной силой.. постоянно не могу найти нужную буковку..Извини, Хармс, но я со всей своей охуенной честностью прямо в твой мозжечок хуком ответку - если бы ты не освоил ЭТО СЛЕПОЕ ОБГОВНЯНИЕ ИНТЕРНЕТА, то интернет бы только выиграл. Извини еще раз. Ничего личного.

                828.09.15, 22:31Відповідь на 7 від Doppler

                Тсю.. блин.. Я слепой метод за две недели освоил.. По другому уже и не могу.. Когда пробую печатать двумя пальцами.. смотря на клаву.. торможу со страшной силой.. постоянно не могу найти нужную буковку..Извини, Хармс, но я со всей своей охуенной честностью прямо в твой мозжечок хуком ответку - если бы ты не освоил ЭТО СЛЕПОЕ ОБГОВНЯНИЕ ИНТЕРНЕТА, то интернет бы только выиграл. Извини еще раз. Ничего личного.Извини конечно Доп.. но мне как то пох твое мнение.. Если и коменчу убогих.. то это из любви к искусству.. Еще раз извини.. Ничего личного..

                  Гість: Arhata

                  928.09.15, 22:36

                  Пред лицом смерти, все становятся “ниже травы и тише воды”. Hо ранее... Ранее, когда были здоровы, — были горды, самолюбивы и эгоистичны. Они такими и остаются, только злоба их уже не так сильна. Она набирает форму недовольного ворчания, упреков и негодования. Все таким что-то “должны”, все к таким “невнимательны”, все для них везде не так, как им хотелось бы.Причина заболеваний заключена в злобном и насильственном отношении к внешнему миру, к окружающему. Пока человек силен, то это насилие не сказывается на его здоровье. Hо только силы его исчерпались, как начинает работать Закон Зеркала, возврат. Природа начинает отбирать ранее награбленное. Процесс этой “платы по счетам” и сопровождается возникновением пустоты силы в определенной области организма. Hа месте пустоты и начинает БОЛЕТЬ

                    1028.09.15, 23:03Відповідь на 5 від Хармс

                    Тсю.. блин.. Я слепой метод за две недели освоил.. По другому уже и не могу.. Когда пробую печатать двумя пальцами.. смотря на клаву.. торможу со страшной силой.. постоянно не могу найти нужную буковку..не можешь буквы найти, значит не освоил)
                    я ночью тебе с просоня могу рассказать где какая буква лежит на клаве)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна