хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Будем нюхать и дальше. Про правых и левых.

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Растет борода, растет потихоньку. Как ни крути, но 300 спартанцев за ночь (зачеркнуто) микрометров в сутки - это не шутка. Растет, падла, кучерявая, радуя правообладателя на законных основаниях. С некоторых пор, правда завелось что-то в ней. Нет, не блохи в  свитере, и не блоги в твиттере, а прям, стыдно сказать, какой-то дуализм образовался. Практически пятая колонна. Я даже больше скажу - правое и левое крыло. Пока держусь на позициях стороннего наблюдателя (тиба ОБСЕ), но когда ТАКОЕ даже в бороде происходит... кучкование на правых и левых, то  дело явно пахнет. Нет, не керосином. Но пахнет, однозначно.

Будем нюхать и дальше. А там, ну уж как получится...




Map
21

Коментарі

114.06.15, 21:32

Скоро косичку можно будет заплетать.. и губы красить..

    214.06.15, 21:37Відповідь на 1 від Хармс

    Скоро косичку можно будет заплетать.. и губы красить..Ну а чё еще делать, если Линукс работает и не ломается. Поломать могу и уже три раза делала сам и сам починял. Переставлять пока не хочу, вот и развлекаюсь с вторичными половыми признаками

      314.06.15, 21:41


      Супер позитивна замітка!

        414.06.15, 21:46Відповідь на 2 від Doppler

        Скоро косичку можно будет заплетать.. и губы красить..Ну а чё еще делать, если Линукс работает и не ломается. Поломать могу и уже три раза делала сам и сам починял. Переставлять пока не хочу, вот и развлекаюсь с вторичными половыми признакамиА я сегодня уже два раза переустанавливал.. от нефиг делать.. Экспериментировал.. Таки да.. все настройки работают в базовых программах если они идентичные.. корневой раздел только меняй..

          514.06.15, 21:46Відповідь на 4 від Хармс

          Скоро косичку можно будет заплетать.. и губы красить..Ну а чё еще делать, если Линукс работает и не ломается. Поломать могу и уже три раза делала сам и сам починял. Переставлять пока не хочу, вот и развлекаюсь с вторичными половыми признакамиА я сегодня уже два раза переустанавливал.. от нефиг делать.. Экспериментировал.. Таки да.. все настройки работают в базовых программах если они идентичные.. корневой раздел только меняй..отправить тебя в игнор, чтоли. Уж больно толстый

            614.06.15, 21:47

            ниодна молодуха вам уже минет нэ зробыть. Старичелло

              714.06.15, 21:47Відповідь на 4 від Хармс

              Скоро косичку можно будет заплетать.. и губы красить..Ну а чё еще делать, если Линукс работает и не ломается. Поломать могу и уже три раза делала сам и сам починял. Переставлять пока не хочу, вот и развлекаюсь с вторичными половыми признакамиА я сегодня уже два раза переустанавливал.. от нефиг делать.. Экспериментировал.. Таки да.. все настройки работают в базовых программах если они идентичные.. корневой раздел только меняй..огорода на тебя нет, песдельник!

                814.06.15, 21:52Відповідь на 6 від DimedrolЫЧ

                ниодна молодуха вам уже минет нэ зробыть. Старичеллодва вопроса только:
                Почему Вы считаете, что для меня это важно?
                На чем основаны Ваши выводы? (форма бороды не патриотична или Вы путаете минет с куннилингусом? Тогда - возможно и не захотят некоторые)

                  914.06.15, 21:52Відповідь на 5 від Doppler

                  Скоро косичку можно будет заплетать.. и губы красить..Ну а чё еще делать, если Линукс работает и не ломается. Поломать могу и уже три раза делала сам и сам починял. Переставлять пока не хочу, вот и развлекаюсь с вторичными половыми признакамиА я сегодня уже два раза переустанавливал.. от нефиг делать.. Экспериментировал.. Таки да.. все настройки работают в базовых программах если они идентичные.. корневой раздел только меняй..отправить тебя в игнор, чтоли. Уж больно толстыйКто тут?..

                    1014.06.15, 21:54Відповідь на 7 від mari_nik

                    Скоро косичку можно будет заплетать.. и губы красить..Ну а чё еще делать, если Линукс работает и не ломается. Поломать могу и уже три раза делала сам и сам починял. Переставлять пока не хочу, вот и развлекаюсь с вторичными половыми признакамиА я сегодня уже два раза переустанавливал.. от нефиг делать.. Экспериментировал.. Таки да.. все настройки работают в базовых программах если они идентичные.. корневой раздел только меняй..огорода на тебя нет, песдельник!Огород есть..маленький.. на даче.. Но он сугубо для тещи.. А я чет.. не привыкши к крестьянскому труду.. Совсем не вставляет..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна