хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Предновогоднее, терпеливое. Личное.

Вчера был ужасный день, ледяной дождь на мою воспаленную спину откинул на месяц назад весь процесс лечения. Горячий душ, растирки, двойная-тройная доза таблеток. Но факт есть факт. В НГ вхожу в минусе. Очень, очень обидно после всех усилий и денег вложенных в проэкт "Допплер оживи снова" оказаться снова в глубине жопы.

Хотя не в деньгах счастье. Ну ушло тыщи четыре за месяц на таблы всякие. Ну пропало лечение даром. Ну надо начинать заново. Мелочи. Пока жив.

Сегодня приносили пацана (еще года нет) с диагнозом Запорожским "камень в желчном пузыре". По этому поводу было назначено офигенное лечение и пришли на контроль. Увы, ребенок на осмотр не дался - начал выдавать признаки истерии еще в коридоре. В итоге даже раздевать не пришлось. Впрочем, я сразу так и сказал - не мучайте ребенка, даже не пытайтесь. Все равно ни хрена хорошего не выйдет, просто доведете до истерики настоящей. Так и вышло. Невзирая на то, что между нами и ребенком расстояние было метра полтора и ни разу его никто даже не потрогал - ушел в глухую истерику.

Под эти вопли попытался рассказать, что не надо мучить его сейчас и, скорее всего, этот диагноз ошибочный или сильно преувеличен.

Потом, когда они ушли, я ради интереса проштудировал таки труды британских ученых на предмет ЖКБ у детей раннего возраста. Только в качестве казуистики. Не чаще орфанных болезней. Да и клиника должна быть. Да и то - это не камни, а кристаллы или сгустки. То, что называется "дисхолия".

Про Навального не буду в принципе. Потому, что это даже не смешно.

Сегодня тоже очень замерзли. Под ногами гололед. Таблеток нужной дозировки в аптеках нет - пришлось покупать те, что есть и по частям. Впрочем, я уже говорил про это. Но очень замерзли, пока искали таблы.

И елочку не купили. Вообще никакую. Да и настроения всречать НГ тоже нет. Лягу завтра спать часов в восемь вечера и проснусь уже в Новом, надеюсь, не таком хуевом году. Хотя это называется "дурень думкой богатеет". Следующий год будет в сто раз хуже и никуда от этого не деться.

И еще - смотрел вчера прессуху Порошенка. Даже Путин отдыхает. Многому научился, далеко пойдет. Но не долго. Или не далеко.

Про картинку объясню завтра или после НГ. Просто дозрел до чтения Торы и Корана (в прозе и в единственном оригинальном стихотворном варианте).
Map
5

Коментарі

130.12.14, 21:28

Коран в прозе? А где можно почитать такое? Или я что-то недопонял?

    230.12.14, 21:35

    павлин убегает

      330.12.14, 21:49Відповідь на 1 від Хайдер

      Коран в прозе? А где можно почитать такое? Или я что-то недопонял?ссылка на что нужна?

        430.12.14, 21:51Відповідь на 3 від Doppler

        Коран в прозе? А где можно почитать такое? Или я что-то недопонял?ссылка на что нужна?На Коран, конечно. На тот, который в прозе.

          Гість: бухой

          530.12.14, 21:55

          не тот ныньче год чтоб предновогоднее настроение было хоть и в сказку есть желание верить

            630.12.14, 21:56Відповідь на 4 від Хайдер

            Коран в прозе? А где можно почитать такое? Или я что-то недопонял?ссылка на что нужна?На Коран, конечно. На тот, который в прозе.http://files.i.ua/file/712914/1439222/

              730.12.14, 22:00Відповідь на 6 від Doppler

              Коран в прозе? А где можно почитать такое? Или я что-то недопонял?ссылка на что нужна?На Коран, конечно. На тот, который в прозе.http://files.i.ua/file/712914/1439222/Эх, доктор...

              по ссылке выдало мои файлы.

              Наверное доступ только для друзей.

                830.12.14, 22:13Відповідь на 7 від Хайдер

                "Мухаммед. Коран - royallib.com.fb2.zip"
                для совсем ленивых - http://royallib.com/book/muhammed/koran.html

                  930.12.14, 22:15Відповідь на 7 від Хайдер

                  Для вообще тупых - http://royallib.com/get/fb2/muhammed/koran.zip

                    1030.12.14, 23:45

                    Док, з наступаючим! Тримайся! Воно попустить, як не спаралізує.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна