хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Британские ученые о политике

Вновь обнаружил много седины,
а ведь уже практически пропала.

Летом было очень много седины - виски, затылок, на шее. Да много где. А пару месяцев назад исчезло все. Удивлялся. И вот опять. Жизнь такая или что?

А если размышлять про политику, то все ужасно интересно. Но только нужно наблюдать за происходящим с Марса. Ибо с территории Земли - уже не очень. Кстати, - территория Земли - это тавтология, ибо терра это и есть земля (сам себе в огород камушек кинул и любуюсь кругами)

Глушить интернет, отключать электричество и делать эвакуацию только потому, что МБХ телемост из Питера разговаривал? Ну это уже совсем чучхе какое-то. Даже представить сложно, что дальше будет.

В происходящем есть один очень мотивирующий и где-то даже позитивный момент - тупо хочу их пережить и смотреть трансляцию трибунала над Кисилевыми, Хутиными, Хуебергами и прочими всякими Педведчуками-Фиртошами.

Очень хочу и поэтому буду бороться изо всех сил.

БУ говорят (британские ученые), что дольше всех живут селекционеры-мичуринцы, ибо сильно держит их на этой грешной азарт дождаться результатов очередного скрещивания. Вот и у меня тоже стимул - дождаться. Дождаться когда будет суд над всей этой кровавой гэбнёй, когда снова смогу свободно ездить и в Крым и обратно хоть три раза в сутки. Два раза туда и обратно уже было, если мне память не изменяет.

Хотя... Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Молчу, молчу... Посмотрим. Война - херня, главное - маневры.

Короче, сегодня так много думал, что к вечеру остался только с картинками.
Вот и вам несколько. Отвлекитесь от дум тяжких.
(все картинки не мои - где нашел не помню)

Map






8

Коментарі

17.12.14, 22:06

смешались в кучу кони, бандуристы..


оселедець у бандуриста - фальшивый! засланный казачок!!!

    Гість: Malef(banned)

    27.12.14, 22:10

    Украину быстро и на выгодных условиях приняли в ЕС и НАТО?

    Дохтар, заканчивайте с наркотой

      37.12.14, 22:29

      Вот с последней картинкой я категорически не согласна! Что-то всё перевёрнуто! Вопрос: Кому это Путин принёс в жертву? Этим европейским шавкам? Да вы с дуба рухнули! Он самый что ни на есть истинный патриот России и не даст вашим собачьим прихвостням жопу нюхать. Потому что стыдно, стыдно, господа! Вы настолько откровенно лижите жопу штатам, что нам аж стыдно за вас! Где же ваша национальная гордость, ярое стремление быть независимыми?вот и я говорю. оселедець - фальшивый!

        Гість: ЮДИФЬ

        47.12.14, 22:30

        Драстуй,казьол!

          57.12.14, 22:43

          лошадку жалко,
          добрый мальчик.

            67.12.14, 22:45

            Его что, американцы реанимировали?оселедець? эти могут, особенно в голливуде

              Гість: О-leg-O

              77.12.14, 23:02

              Док . Злоба и рефлексирование не дадут тебе стать человеком. Меняй смысл жизни. Оставь в покое то, что не в твоей компетенции. Жизнь всем роздаст по заслугам . Она - справедлива. А есси буш квакать . то и тебе даст . и может даже раньше чем твоей любимой гэбне.

                Гість: Друг Яценюка

                88.12.14, 10:46

                а как зовут этих британских ученых? и чему их научили чтобы они были учеными? не то дело Менделеев или Сахаров. их даже не нужно называть учеными одна фамилия их возносит над всеми взятыми британскими учеными...