хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Про машину времени, памятники и таблетки.

Сегодня тоже не очень хочется делать записи в дневник. В последнее время это случается довольно часто. Все то, что волновало, о чем думал днем - ближе к его окончанию становится каким-то неважным и совершенно второстепенным. Конец дня - это как маленькая старость и ежедневная тренировка умирания. А перед таким серьезным моментом как-то глупо вспоминать всякую ерунду, мучившию мозги днем, когда жизнь еще была в разгаре.

... со спиной пока никак не решается. Но изо всех сил стараюсь. Не бездействую.

Всякие диклофенаки - олфены - кетановы и прочие тизалуды - миорелаксанты уже давно превышают допустимую суточную дозу, плюс истязания себя гимнастикой, вытяжкой, растяжкой и прочими экзекуциями спины. Оглашаю стонами и воплями весь подъезд. И слезы и крики. Стараюсь, честно. Но пока затык. Как будто встряло что-то на уровне T3-Т4 под левой лопаткой. Будто железнодорожный костыль туда вогнали наполовину.

Блин, опять забыл мячик купить. Чтобы во время упражнений лежа с гантелями между лопатками его запихивать. Есть несколько штук теннисных, но они маловаты для реклинации. А фитбол - велик.

А недавно еще такая интересная (а главное - "свежая", гггы) мысль в голову пришла. Вот бы взять машину времени (нет, не группу Макаревича, а настоящую такую, с рычажками и колбами, как у Шурика в "Иван Васильевич меняет профессию") и отправиться в прошлое лет хотя бы на сто (а лучше на триста). Но перед этим закупить ибупрофенов или диклофенаков на все деньги. Продать машину, квартиру, жену. И взять ведер десять, к примеру. Или даже вагон. Ну короче, сколько унесешь.

Ведь можно было бы всю планету своими золотыми статуями с изумрудами в глазах и ушах уставить. Может быть, некоторые известные личности типа Авценны и Будды таки были немножко путешественниками во времени? Нет, я не люблю статуи, а лесть и признаки внимания вообще презираю. Но идея-то какова! Прослыть исцелителем неизлечимого в планетарном масштабе!

Впрочем, в каждом веке - свое неизлечимое. Да и машина времени - тоже утопия. Как в первом смысле, так и во втором.

Map
5

Коментарі

12.12.14, 21:38

можіт пурген папробуйте
гаварят шо забудіте пра всьо

    Гість: Стази

    22.12.14, 21:50

    мрт позвоночника. адекватное лечение. мягкое айкидо.

      32.12.14, 21:55

      Тщеславная сволочь

        Гість: вечномолодой

        42.12.14, 21:56

        не понял , чего туда взять тебе хочется(чешу репу)... ябы взял туда тилифон, показывать что бб, ну и канешна афтамат- доказывать всьо)))

          Гість: О-leg-O

          53.12.14, 10:30

          Нет, я не люблю статуи, а лесть и признаки внимания вообще презираю. Но идея-то какова........А ты в курсе животное. что приставку НЕ человеческое подсознание отказывается воспринимать. За сим перевожу то. что я прочитал... я люблю статуи, лесть признаки внимания вообще обожаю.... Ты прям как путин.. В зоопарке жизни. ваши клетки должны стоять рядом. Шнурик, стань человеком. Харе рефлексировать на уровне примата.