Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Поиски смысла

Чуть ли не каждый раз, усаживаясь за клавиатуру перед сиреневым экраном текстового редактора, я спрашиваю себя: Зачем? Зачем и для кого я записываю свои мысли? И каждый раз у меня нет ответа. Потому что каждый раз все заново и набело и непонятно.

Возможно,- это извечные поиски себя, попытки ответить на самый главный вопрос в жизни любого человека. Бесплодные и тщетные попытки, надо сказать. Еще никому не удалось. Хотя есть несколько мифологизированных ориентиров смысла типа Иисуса, Магомета, Будды и прочей Махабхараты. Это эпично, величественно, но ответа все равно не дает. Скорее, наоборот.

Не могу ответить себе на этот простой и сложный одновременно вопрос - зачем я пишу свои мысли? Может быть затем, чтобы когда-то их перечитать? Глупо и маловероятно, но иногда и такое случается. Бывает, откроешь наугад какой-то день позапрошлого года и удивишься - неужели это я написал? Неужели это я так думал? Но стоило ли оно того? ХЗ.

Из существенного. В мире снукера произошла у меня маленькая радость - Рики Волден таки победил в Китае. Не зря я так болел.

По правде говоря, с этим снукером неопрятность у меня вышла - даже забывал чистить зубы и умываться в последние дни, впрочем и из дому не выходил тоже более двух суток - так что никто и не заметил. Мусору правда накопилось много и пустых бутылок. И вода питьевая кончилась. Но в целом - очень понравилось сидеть дома и никуда не ходить, кроме таулета. Наверное, пора взять отпуск и просидеть дома аж целую неделю, а то и полторы. Чтобы никого не видеть, ничего не слышать. Только я, гантели, Чуха и музыка (или хороший фильм). Вчера, кстати, фильм очень понравился по Еврокино вечером. Про слепого бегуна.

Еще забыл похвастаться - меня один маленький пациент нарисовал. Это сын одной очень хорошей тетки, которая мне нравится. Завтра, если не забуду, то сфотаю этот рисунок и похвастаюсь всем.

Честно говоря, пора заканчивать, а то уже забыл для чего садился перед фиолетовым экраном блокнота. Вроде букв много написал, а для чего - хер его знает. Вот, вспомнил. Видел вчера твит МБХ (я его читаю, как и многих других, кто очень редко пишет). Твит вот такой. Что бы это значило? Я в некотором недоумении.

Я вообще не понимаю для чего нужны социалки, а уж учиться в них работать? Ладно - пойду спать. Завтра день тяжелый - на работе комп в пограничном состоянии (скорее мертв, чем жив), да и вообще...


Map


3

Коментарі

Гість: ФОН ШРЕГ

12.11.14, 21:04

Допа конформист. Сиреневый экран монитора.... В Norton Commander штоли до сих пор строчиш. Соболезнования... Глубокие соболезнования,потому шо дальше ниасилил.

    22.11.14, 21:11

    Коллега, не играйте-первое, второе, не палите контору картинками-чревато

      32.11.14, 21:19Відповідь на 1 від Гість: ФОН ШРЕГ

      Самые кандовые консерваторы - врачи.

        Гість: О-leg-O

        42.11.14, 21:36

        Пишешь ты для своего тщеславия я так понимаю. А то .... извечные поиски себя, попытки ответить на самый главный вопрос в жизни любого человека. Бесплодные и тщетные попытки, надо сказать. Еще никому не удалось...... это не значит что все как ты с повадками приматов. То что ты не веришь, это не значит что этого нет . И то что для тебя примата эпичность, для тех кто стремится стать человеком - обычные вещи. Так что док так и откинешься обезьяной. Твое тщеславие приматное играет против тебя. Помни !!! Тщеславие, гордыня. эгоизм -- любимые игрушки приматов.