хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Затерянный мир. Не Конан Дойл.

Удивительная матрица. В пятницу в Крыму отрубили лайф, тем самым лишив нас возможности общения с дочкой (интернет у нее отключили еще раньше). Оставался только на мобильнике МТС. Ну там каких-то несколько мегабайт по-быстрому. А в субботу отключили и его.

Лично я очень редко хожу в интернет (практически совсем никогда), но иногда порыв может и возникнуть. Причем неожиданный. Да, неожиданный. Погоду приспичит посмотреть или узнать "почему исчез интернет у МТС".

И вот те раз - аккурат с субботы и у меня пропал интернет от МТС. Утром точно был: когда пил чай (ройбуш), то смотрел погоду. Это я точно помню, потому что на этом знакомство с интернетом закончилось и я продолжил махалки. И только потом, уже поздно вечером, захотелось посмотреть, почему это нет связи с Крымом и вообще узнать обстановку. Фигли.... Нету и у меня теперь интернета в компьютере (МТС-коннект), нету его и в телефоне (МТС и Лайф).

И так странно вдруг стало. Какое-то ощущение вакуума. С дочкой не связаться, обстановку тоже узнать невозможно, кроме как из телевизора. Телевизор, он конечно, друг человека, но в нем ни про дочку, ни про внучку ничего не передают. И на том спасибо.

Пишу этот текст в блокнот, а когда получится опубликовать - ХЗ.

Сегодня прошла инфа, что вроде лайф в Крыму возобновился.

Затерянный мир. Конан Дойл отдыхает.

Map
4

Коментарі

122.09.14, 22:25

вы пишите в блокнот, а кто же это здесь публикует ))))

    222.09.14, 22:26

    ти заїбав своїм лайфом і нашмяшем, їй Богу....

      Гість: Аяврик

      322.09.14, 22:26

      И зачем они так... похоже у кого то из этих Аксёновых не мухи в голове а один маленький таракан, я даже знаю как его зовут...

        422.09.14, 22:30

        21 век - думали, уже в будущем живём...ан нет - стоило одному сумасшедшему заболеть одной бредовой идеей - и весь мир начинает схлопываться к средневековью...печалька...недоросли

          522.09.14, 22:39Відповідь на 3 від Гість: Аяврик

          И зачем они так... похоже у кого то из этих Аксёновых не мухи в голове а один маленький таракан, я даже знаю как его зовут...как его зовут?

            Гість: О-leg-O

            622.09.14, 22:41

            Придецца ДОК тебе коротковолновыми передатчиками заняться. Один дочке отправь. второй у себя поставь . И нафиг тот инет.

              Гість: Аяврик

              722.09.14, 22:42Відповідь на 5 від Foxsa

              И зачем они так... похоже у кого то из этих Аксёновых не мухи в голове а один маленький таракан, я даже знаю как его зовут...как его зовут?Пу лалалала Ти лалала Н ... Путин Хуйло лалалала..

                822.09.14, 22:45

                C 1 октября Крым останется без украинской GSM-связи
                Как сообщает ресурс «Капитал», с 1 октября единственный российский оператор GSM-связи «К-Телеком» Win Mobile прекращает обслуживать абонентов «МТС Украина» в Крыму в своей сети. Клиенты уже получили предупредительные SMS-сообщения. Эту информацию также подтвердили в контакт-центре «МТС Украина».

                У абонентов некогда крупнейшего в Крыму оператора останется единственная возможность получать услуги — регистрироваться в сети «Тримоб» («Укртелеком») и обслуживаться в роуминге. Но не все аппараты смогут обслуживаться в новой сети. Работать в сети «Тримоб» смогут лишь те устройства, которые поддерживают стандарт 3G (UMTS).
                http://itc.ua/news/c-1-oktyabrya-kryim-ostanetsya-bez-ukrainskoy-gsm-svyazi/

                  922.09.14, 22:50Відповідь на 7 від Гість: Аяврик

                  И зачем они так... похоже у кого то из этих Аксёновых не мухи в голове а один маленький таракан, я даже знаю как его зовут...как его зовут?Пу лалалала Ти лалала Н ... Путин Хуйло лалалала..филигранно передал мотив песенки из к/ф Золотой ключик