хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Сделай Ю на воде


Наверное после вчерашнего у меня в голове и вторая половина мозга йопнулась нахрен. Сегодня день был и так нихренасебе (потом объясню), но записку (сабж) от самого себя найденную перед сном я расшифровать не могу до сих пор. И, самое ужасное, что не только не представляю о чем это, но даже не понимаю кто и как это написал моим почерком. И, главное, когда и почему я ничего об этом не помню.

А день был дважды или трижды офигенный. Сегодня два года моей внучке - Полине, которая аннексирована вместе с окружающим её полуостровом. Повлиять ни на что невозможно, везде траблы, Нова Пошта ни в Крым, ни оттуда на материк не работает, денег перевести внучке и её родителям возможности никакой нет (раньше передавали в макаронах). Впрочем, в свете последних событий, самим еле хватает на лекарства, без которых жить не получается, как ни крути.

Тем не менее. В честь двухлетия внучки побил спортивный рекорд своего полтинника. 60 минут стальной пружины. И это после Большого Пылесоса. А еще вечером добавил с Вуэльтой в унисон час бега на фитболах без соприкосновения с полом.

Мне кажется (вернее, я так думаю), что каждый человек живет в своем собственном мозгу. И все, что там происходит, это только его -- личное. И не надо лезть в чужой мозг своими грязными пальцами.

Полине-зубастику -- мирного неба над головой в аннексированном Крыму, её родителям - тоже здоровья и способности выжить без нашей помощи. Впрочем, кому из нас помощь нужнее - тоже вопрос.

Map
6

Коментарі

113.09.14, 23:03

    Гість: bayok

    213.09.14, 23:16

    Дуля те, видел? Ты не свидомый!

      313.09.14, 23:52Відповідь на 1 від ПТН-ПНХх2

        414.09.14, 00:07

        диливерли пока работает))
        http://www.delivery-auto.com/ru/News/?records=10

          514.09.14, 09:18

          так вот почему вас не устраивал мой никнейм ))) у вас совершенно иные ассоциации с этим именем...
          вот и мне тоже очень нравится имя Полина, настолько, что мне сложно от него отказаться даже в таком случае