хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Необычная суббота. Подарок к полтиннику.

Очень тезисно - времени мало, жутко устал, все болит. 

Что делается в мире, интернете и телевизоре - не знаю. Сегодня не включал - было некогда. 

Сорвал на днях спину, поэтому отказался от раскручиваия стальной пружины, сжигающей примерно килограмм веса за один подход. Пружина, кстати, в прошлую субботу поломалась - с трудом починил, но ненадолго. Компенсировал гантелями и резиной. Есть у меня собственное ноу-хау, как сидя аннигилировать дохренаста калорий.

Ну и традиционный пылесос после упражнений с микрофиброй согнувшись в три погибели. Уборка - она такая. Два ведра пота. В квартире +32, на улице +36.

Дочка, зять, внучка - все в Феодосии. Попытка отдохнуть им походу не удалась. Внучка не хочет спать в непривычном, вот сегодня пришлось усыплять в машине.

У нас тоже все хорошо. Ходили в новый АТБ. Оба испытали овощной оргазм. Нигде в городе нет баклажанов "Граффити". А в новом АТБ - есть. Купили все три штуки. 

Продолжаю готовить себе подарок к полтиннику. Если доживу до послезавтра, то подарок мне явно понравится. Если не доживу, то затраты того стоили.

PS: Ну и для избранных. Мой виндовс сервер-2003 навсегда перестал дружить со скайпом (не дает его запустить) и постоянно отправляет в майкрософт отчеты про проблему. В последний раз даже любезно предложил посетить страницу с рекомендациями, как избежать этой проблемы в дальнейшем. Результат - налицо. Отныне скайп для меня доступен только в виртуальной ОС. А это не часто случается.

Map 
5

Коментарі

Гість: О-leg-O

12.08.14, 23:09

стрий ти рефлектор.

    22.08.14, 23:11

    Доп.
    Была. Читала.

      32.08.14, 23:17Відповідь на 2 від Syrena27

      Доп.
      Была. Читала.
      премного
      благодарен
      хотя
      зря

        Гість: Киевская Русь

        43.08.14, 00:08

        Есть такая страна 404...

          53.08.14, 00:37

          можу допомогти зі скайпом, ерор(той що вилазить в скайпі) в лс скріном, якщо накачали нову версію, яка несумісна з тепер вже старою win 2003 server то в мене десь має бути стара інсталяха скайпу(десь півторарічної витримки) старенька, але має працювати(принаймі в теорії)

            63.08.14, 13:04

            ну ладно, плюс

              73.08.14, 21:40

              Ваша версія Skype для настільних ПК застаріла))
              Щоб мати можливість користуватися Skype на настільному ПК в подальшому, вам потрібно завантажити найновішу версію програми. Нова версія пропонує вищу продуктивність, найновіші функції та оновлення системи захисту, завдяки чому ви можете отримати максимум переваг під час використання Skype.

                83.08.14, 23:46

                берегите себя!