хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Сон №05-06\04-2014

Сон №05-06\04-2014

Сразу понял, что будет что-странное. Причем, понял это уже прямо во сне. Обычно место действия всегда знакомо. Или реальные места из моей жизни и очень раннего (даже подсознательного) детства или места из прошлых жизней (интереснее). Это, когда во сне находишься там, где никогда не был, но вот именно эти сны и места снятся всегда с абсолютной географической и архитектурной точностью.

Тут другое. В этой недостроенной многоэтажке и в этом незнакомом городе оказался впервые. Попытка взлететь очень высоко и оттуда оценить местоположение (типа, как по карте или глобусу) кончилась тем, что запутался в проводах. Во сне я всегда боюсь запутаться в них или просто попасть на высоковольтные во время полетов. То ли электричества не было, то-ли это не провода были, а просто нейлоновые воздушные сети - ХЗ.

Спасался бегством после неудачной попытки улететь как раз в той недостроенной и неизвестной мне многоэтажке. Коридоры и лестницы незнакомые, куда бежать - неизвестно. Короче, догнали меня и начали дружески разговаривать, притесняя массой в угол лестничной клетки.

Я узнал его. Серега Северинов. Но почему он охотится за мной? Охота, кстати, очень странная. И, читая нотации о необходимости послушания, почему-то терся об меня вспученным членом. Хорошо, что через штаны, а не наголо.

Я возмутился и сказал, что как действительный член(!) малой академии наук, член(!!) редколлегии и член(!!!) президиума медицинского журнала категорически протестую против пальпации меня членом.

Он согласился и картинка сразу переключилась.

Район. Глухое подполье, заброшенный ФАП. Мы все сидим связанные и идет допрос. У допросчиков - оружие, довольно много. В основном - Калашы и охотничьи ружья. Дальше смутно...

Но очень ярко помню, как мы достали пластид. Это был я во гневе. Откуда у меня пластид? ХЗ. Но достал и произнес, размахивая им пламенную речь, угрожая разнести все вдребезги. Пока говорил речь, из районого ФАПа мы опять телепортировались в ту неизвестную мне многоэтажку, где меня пальпировали пенисом.

Вышло так, что к концу спича его окончание стало более явным. Итак, - угрожал я разнести всю эту многоэтажку. ФАП тут ни при чем. Эта многоэтажка почему то была чувакам, державшим нас в плену, очень дорога. Может быть штаб там был или еще что. Короче - пошли потихоньку на попятную, вроде. Но проблема оставалась, чем подорвать пластид.

И снова как по нотам. Наш чувак с футляром для альта незаметно в зал вошел. Оккупанты вроде концерт обещали давать. Неторопливо раскрыл и достал из него снайперский автомат. Ну во сне это было так, а разбираться как это правильно - мне было некогда. И прямо на мой пластид навел, чтобы разнести всю многоэтажку, если не по нашему выйдет. Помню, что во сне был готов умереть за святое дело легко.

Потом такой быстрый вжик и снова смена кадра. Я вдруг в Феодосии в лапах у самой главной группировки по дележу побережья. Все мои телефоны отобрали и уничтожили, ни фотика не оставили, ничего вообще. Даже сменных трусов нет. Просто - ноль, ни магнитофона, ни кассет с записями караоке. Караоке - отдельная тема. Это Ленка с сестрой оказывается записали в студии и готовились продавать, а потом дали мне послушать и я, якобы, теперь виноват, что их уникальная кассета утеряна, а поэтому им теперь неначто жить.

Потом еще круче.

Жаловался на жизнь и украденные средства коммуникации главному феодоссийскому чуваку. Не реагирует по факту, а сказал: накажем - отдадим нашим горгульям. И впихнули меня в камеру. А там огромная кровать и пресловутые Ленка с сестрой лежат голые под ватным одеялком, все потные ужасно и пьяные. И хором такие, - О, Санёк!!! Давай к нам. Мы потные и веселые.

А я почему-то был сильно голодный, поэтому только про еду думал. Тем более что и Ленку голую и сеструху ейную видал не раз - ничего интересного. Не в обиду им, потому как в любом человеческом теле для трезвомыслящего человека интересного мало. Сколько там псевдоподий и дырочек - дело десятое. Самое интересное в мозгах.

Жрать очень хотелось. Вот и думал я усиленно про хавчик. Появилась миска еды и жадно стал я её хвавать, стараясь не чавкать, а они обиделись.

Продолжу потом, если не забуду. Про машину, которую завел с помощью миньета бензонасосу, блуждание симферопольскими улицами и превращение машины в пляжный топчан. Отдельным пунктом стоит покупка мексиканского спирта из голубой агавы. 96% чистейшей агавятины. В пятилитровом пластиковом бидончике. Но это - другой сон, он был позавчера и вообще супер классный.

Map 

5

Коментарі

анонім

16.04.14, 22:07

судя по номеру у Вас есть регистрационная книга по снам

    26.04.14, 22:08

    таджикское не пила. да и нет желания

      36.04.14, 22:10

      та манала я столько читать!
      давай уже фотку свою, где ты измождённый и в майке.

        46.04.14, 22:14

        що так портвейн подєйствував?

          Гість: moRD-sit

          56.04.14, 22:14

          пелевина на ночь не почитываете?

            Гість: ЯВНУТРИ

            66.04.14, 22:22

            Во сне ты осознавал, что находишься во сне или нет?

              Гість: О-leg-O

              76.04.14, 22:23Відповідь на 3 від Мари_НКа

              та манала я столько читать!
              давай уже фотку свою, где ты измождённый и в майке.
              и трешся об Чуху вспученним члєном*lol *

                86.04.14, 22:25Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                Да ты завидуешьДопплеру!
                любишь его и завидуешь его успеху у дамских говорящих открыток!

                  96.04.14, 22:27Відповідь на 1 від анонім

                  судя по номеру у Вас есть регистрационная книга по снама ціфрі в канце азначают іх калічіство

                    Гість: О-leg-O

                    106.04.14, 22:27Відповідь на 8 від Мари_НКа

                    Канешн. Я його вб"ю за тебе. Я рєвнівій.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна