хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Я смотрел на нее и с трудом сдерживал выпирающий из штанов член


Иногда на приеме случаются довольно странные вещи. И даже эрекция. Читал и знаю из личного пыта, что многие доктора вполне успешно имеют сексуальные отношения с пациентками. И даже не только доктора, но и фельдшеры, медбратья и, пардон, санитары. Особенно психбольниц.

Кстати, про медбратьев, - сложно написать это слово правильно - оно неофициальное, как бы. То есть в речи есть, а в словаре официальном нет. И специальности такой нет. Довольно обидно, что четыре года я работал несуществующим эфемерным сложносоставным словом, не значащимся в словарях.

Так вот, возвращаясь к словам на букву "Э". Эротике и Эрекции. С пациентками такое бывало очень даже часто, были даже эротические метания и фантазии. Особенно помню одну пациентку из Курмана ("Курман-кемельчи", т.е. "Гнилое болото" по-татарски). Было это лет двадцать назад. Или больше. А началось вообще задолго до того, как она стала моей пациенткой. Имени, кстати, не помню.

В Курман я ездил на работу электричкой из Симферополя. Полтора часа. По столичным меркам - почти рядом. По крымским - хер знает куда. И очень часто в электричке я видел обалденной красоты девушку. Всегда в белом. В платье ли, сарафане, в футболке и брюках - но в белом и с обалденной фигурой и грудью. Всегда в белом. И глаза мельком на меня. Я смотрел на нее и с трудом сдерживал выпирающий из штанов член. Я грезил ей по ночам.

И представьте степень моего изумления и возбуждения, когда постоянная обитательница эротических фантазий, незнакомка из электрички вдруг оказалась в палате, которую я вел. Сказать, что во время утреннего обхода у меня случился шок - ничего не сказать. А ведь потом я еще должен был проводить осмотр на гинекологическом кресле, засовывая два пальца туда, что снилось полтора года.

Ситуация - капец. Вроде бы вот оно - событие всей жизни! Здравствуй, эротическая фантазия наяву.

Помню мое дежурство (это было воскресенье - персонала минимум), когда она пришла ко мне в ординаторскую. Никого. Только она и я. Ординаторскую она как бы случайно закрыла нечаянно на защелку. Если это бы на видик снять - любой режиссер оторвет с руками. Такое бывает только в жизни. Прижимания и намеки... сюжет для порнофильма.

Но я всегда был абсолютный семьянин по сути, несмотря на то, что в душе блядун. Перевел разговор на что-то посторонне-медицинское... Она всё поняла, конечно, и я проводил ее в палату. Мне было очень жаль ее и свою эротическую мечту. Но я не мог по другому. А она была готова отдаться. Пришла именно за этим, я тоже был ее эротической фантазией, как оказалось.

Вот такой я не совсем настоящий мужчина. Ну, не самец. А просто верный пес, охраняющий свое пространство. Трус, короче.

Map

53

Коментарі

12.08.13, 22:49

тобі моло дівчат нароботі


( v )

    22.08.13, 22:49

    А сейчас нам рассказываете,
    вот так и прожили "вспомнить есть что, а детям рассказать нечего"

      32.08.13, 22:56

        42.08.13, 22:59

        если бы фантазия реализовалась - жизнь бы пошла совсем по-другому.

          52.08.13, 23:06

          я относительно медбрата не уверена, надо проверить в словаре современного русского языка

            62.08.13, 23:14Відповідь на 5 від Полина Танько

            я относительно медбрата не уверена, надо проверить в словаре современного русского языкаЭх, Полина. Если бы Вы знали до чего мне противно это слышать.
            Что значит современного русского языка?
            Это значит, что если составитель словаря (например) тусуется на луркморе, то в состав современного русскаго могут войти всякия "КИСЯ МИМИ" и прочие лузло мемы?
            А если навпакы - он отщепенец-первородк? Такой себе Далевец (приверженец Даля), то в ходу должны быть совсем другие слова....Как вам.

              72.08.13, 23:17

              но пальцы ж все таки засовывали в нее?!

                Гість: внезапно

                82.08.13, 23:24

                савсем ты ебанулся, док

                  92.08.13, 23:25

                  То што ты блядун, я всегда знала. Но чтобы на весь интернет про это хвастаться = совем уж пиздец. Ну эт я так по женски думаю. Может и не правильно, может ваще зря. А если уж совсем по чесноку = мне похер эти твои мемуары вставания хера в электричке.
                  Понял?

                    Гість: O_x_y_g_e_n

                    102.08.13, 23:27

                    Про медбрата не помню, много было на потоке и как то не задумывалась как называть.Видела даже диплом выдавали с записью медбрат, правильно или не правильно, давно дело было)))) А эротические фантазии надо осуществлять, видите что с Вами теперь творится- это от неудовлетворённости в своё время.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна