хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Засосать в Норвегию с головой. Невыделение спермы.

Наверное, я сошел с ума, потому что уже третья книга подряд этого норвежца мне почти нравится, хотя нравится - не совсем правильное слово,- это "приемлимо для меня". Эрленд Лу - так его зовут. Не припомню другого такого писателя, хотя писателем его назвать сложно, с моей точки зрения, потому что он работал в психбольнице и по-большому гамбургскому счету там ему и место, хотя кто определяет степень нормальности и где кому место - тоже большой вопрос (или просто вопрос, если так будет понятнее), на который пока нет достойного, да что там достойного, а даже просто вразумительного ответа. Но мне этот парень нравится тем, что извилины в его голове работают практически так, как и у меня в собственной голове, хотя никто еще не доказал научно, что человек думает головой. Я в этом совершенно уверен, потому что читал одну умную книгу, в которой объясняли, что человек никогда не придумывает мысли, а они просто приходят ему в голову. Наверное и скорее всего, что мозг это не орган для думанья, а скорее приемник,- ну тут такая аналогия: все равно, как большим заблуждением было бы считать, что телевизор это прибор, который создает изображения и развлечения.

Сегодня на работе я снова читал этого норвежца, который просто захватил мой мозг и методично разделывает его на мелкие кусочки, словно подготавливая для того, чтобы выложить на предметные стеклышки и на досуге тщательно изучить под микроскопом, предварительно раскрасив в эти мерзкие фиолетово-лиловые цвета из атласа по гистологии. Почему патологоанатомы так любят эти депрессивные раскраски? Мне совсем не хочется подставлять свой мозг под  микроскоп и я противлюсь этому, как могу, а на деле снова и снова открываю этого проклятого норвежского писателя и украдкой читаю, хотя чтением это тоже назвать сложно - это больше похоже на подглядывание за самим собой через чужую замочную скважину. Это какая-то норвежская замочная скважина, сказал я себе на работе, но поймался на мысли, что это вполне может быть и не замочная, а какая-то совершенно другая скважина - я читал, что в Норвегии много нефти, может быть это нефтяная скважина буравит меня взглядом, пытаясь засосать в Норвегию? Не могу сказать, что Норвегия мне претит, я вообще мало что могу сказать про Норвегию, кроме того, что там живет шизик, который пишет идиотские книги, которые засасывают меня в Норвегию. Это просто какой-то замкнутый круг  и я хочу из него выбраться, но вместо этого я закачал себе на компьютер еще три книги и по ночам потираю ладошки. Зачем я сказал "потираю ладошки" я не знаю, потому что это вранье чистой воды - никакие ладошки я не потирал, это самообман - мне просто хотелось покрасоваться тем, что я знаю такие простецкие обороты речи, как "потирать потные ладошки" или "ловить рыбку в мутной водичке", - кстати, мне совершенно не понятно, как можно ловить рыбу в мутной воде и насколько съедобна будет рыба, которая по своей природной дурости плавает не в прозрачной красивой воде, а почему-то в мутной. Это тоже меня волнует.

Меня немного пугает, что мое сознание так сильно оккупировано этим норвежским писателем, потому что я даже начал терять какие-то части себя. Сегодня приходил мужчина, он был младше, только сорок два, но он должен колоть инсулин и перестал быть мужчиной, в том смысле, как он это представляет, потому что он сказал "из меня перестала выделяться сперма" - это его слова, но я даже когда осматривал его простату постоянно думал про Норвегию, хотя связь Норвегии и спермы весьма сомнительна, как мне кажется. А простата оказалась вполне здоровой и, вероятнее всего, проблема именно в том, что количество инсулиновых единиц уже сорок две. Сорок два - смешное число, потому что очень много анекдотов про сорок два и даже частушки. Вспомнилось "сорок второй, - ухмыльнулся старик". Мужичку число сорок два смешным не казалось.

С другой стороны, оккупация - не так уж и плохо, если цели и задачи сторон совпадают. Но ведь еще есть аннексия и другие слова, которые в данный момент сложно выделяются из меня. Или не приходят в голову, ведь голова - это телевизор.

Впрочем, разговаривать с мужчиной, не выделяющим сперму, мне тоже было сложно, но ведь и Норвегия не простая страна. Пожалуй когда я буду принимать на ночь "настойку для сновидений", то закажу себе сон про Норвегию, это может помочь лучше разбираться в дальнейшем, возможно даже с невыделением спермы.

Map

12

Коментарі

Гість: Мышуська

16.02.13, 21:24

Ета пра футбол

    Гість: Брунгильдиха

    26.02.13, 21:28

    Наивно.Супер это класс
    Все остальное мутота-с

      Гість: Вечный бан

      36.02.13, 21:28Відповідь на 1 від Гість: Мышуська

      Ета пра футболЭто про замочную скважину из которой медленно и печально вытекают молоки норвежской сёмги.

        Гість: Мышуська

        46.02.13, 21:29Відповідь на 3 від Гість: Вечный бан

        Ета пра футболЭто про замочную скважину из которой медленно и печально вытекают молоки норвежской сёмги.Молоко

          56.02.13, 21:31

          Как -приёмник?
          Почему тогда такие разные каналы? Разное изображение, если прродолжать сравнение.

          Нагнетаете Вы своими последними заметками. Мне кажется, что должно что-то произойти.
          Боюсь.

            66.02.13, 21:36Відповідь на 4 від Гість: Мышуська

            сметана

              76.02.13, 21:36Відповідь на 5 від Мари_НКа

              Как -приёмник?
              Почему тогда такие разные каналы? Разное изображение, если прродолжать сравнение.

              Нагнетаете Вы своими последними заметками. Мне кажется, что должно что-то произойти.
              Боюсь.
              Игнор снимут?

                Гість: Мышуська

                86.02.13, 21:37Відповідь на 6 від ЛУКАВИЙ

                сметана

                  96.02.13, 21:39Відповідь на 7 від Doppler

                  Как -приёмник?
                  Почему тогда такие разные каналы? Разное изображение, если прродолжать сравнение.

                  Нагнетаете Вы своими последними заметками. Мне кажется, что должно что-то произойти.
                  Боюсь.
                  Игнор снимут?
                  Не сниму. Вы по прежнему в игноре.
                  у меня характер.

                    106.02.13, 21:40Відповідь на 5 від Мари_НКа

                    Как -приёмник?
                    Почему тогда такие разные каналы? Разное изображение, если прродолжать сравнение.

                    Нагнетаете Вы своими последними заметками. Мне кажется, что должно что-то произойти.
                    Боюсь.

                    он просто прочитает "всего норвежца" и перестанет грезить, ведь он даже его манеру ведения внутреннего монолога перенял ))
                    просто ему с ним сейчас интереснее, но там действительно есть что-то затягивающее...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна