хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вкуснятины поели. Семь лет мак не родил и голода не было

Как там в старом анекдоте из лихих 90х - "Перечитывал пейджер, много думал"?
Ситуация обратная - дня четыре не только не перечитывал интернет, но и вообще и не подходил к средствам связи. И, как ни странно, тоже много думал.

Отличное ощущение быть полностью выключенным из дерьмосоциума. Как здорово вставать, когда хочется и ложиться по первому зову организма. Жрать когда и сколько хочешь, а выходить из дому - только по собственному искреннему желанию. Уровень животных инстинктов - только это способно доставить настоящее удовольствие. Если все делать по инстинктивному желанию - будешь счастлив. Только в этом случае ты честен перед собой. Это значит "Я сделал то-то и то-то не потому, что расчитывал на это и это, а потому, что искренне хотел это сделать". 

Вот и сегодня такое непреодолимое желание возникло. Я захотел выйти на улицу (впервые в этом году) и погулять одиноко третьего января в одной маечке. Часа полтора гулял по просторам города, размышляя о смысле сущего.

Понравилось. Домой пришел весь потный, хотя гулял и очень медленно. Организм умеет вырабатывать тепло, когда надо.

А вот кокосовое молоко я не переношу. Это выяснилось после вчерашней тилапии в кокосовом молоке в овсянном соусе с перцем по-малазийски . Это было божественно как вкусно, но зато унитаз сегодня был постоянно занят. Ну не подходит нам кокос - ну и ничего страшного. Как говорила моя мама - "семь лет мак не родил и голода не было". Зато вкуснятины поели. 

Map

5

Коментарі

13.01.13, 22:15

Сашка. Саня. Алексанр Родионович.
Выбирай: понять тебя и простить или обнять или заплакать?
невходящийчетыреднявинет

    Гість: von PeepeR-

    23.01.13, 22:18

    Маринка уже на посту

      33.01.13, 22:31

      Мама дорогая,до чего же люди любят истязать продукты и свой организм.Док,вы не пробовали практиковать сыроедение например?

        43.01.13, 23:12

        Док, как я говорила раньше, у моего сына аллергия на конфеты.. Так вот, сегодня научила его одной фишке - читать молитву "Не введи меня во искушение и избавь от лукавого" с целью, дабы легче отказаться от соблазна))) Твоя телапия, наверное тоже была от лукавого с соблазном))))

          54.01.13, 00:01

          Четыре дня это мощно!

            64.01.13, 12:03

            у меня тоже обожратушки
            организм принимает только кефир и творог

              74.01.13, 12:48Відповідь на 3 від ТвинПикс

              Мама дорогая,до чего же люди любят истязать продукты и свой организм.Док,вы не пробовали практиковать сыроедение например?я пробовала, хорошо, но в социуме сложно))))

                Гість: Rombiks

                84.01.13, 18:48