хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Только для или "Посторонним В". Холопы и хлопоты. Тельное.

Армейское правило, что "чем сложнее задача, тем проще решение" - пока не работает. Расклейка объяв и пошаговый обход близлежащих гаражей пока коту под хвост. Времени остается все меньше, а выгонять машину на улицу не хочется. Она старенькая и любимая.

Поздравления Путину и весь флейм на эту тему я пропущу. Сегодня и так ничего другого в Интернете нет. Хотя царь и сделал экскьюзми в телевизоре за обструкцию холопам на дорогах. Доходчиво объяснил, что он очень много работает, а популлизмом на светофорах не занимается, в отличие от лягушатников.

Зато вчера я приготовил шикарное тельное! К Путину это отношения не имеет. Тельное не совсем классическое - использовал кляр на основе овсяной муки и перепелиных яиц. Очень вкусно! Хотя перед этим часа полтора таки пришлось промудохаться, ибо вручную разбирать сырого толстолобика на фарш без костей - занятие для мазохистов. Но результат того стоит. А сегодня запеченная рыба с тыквой и латуком не очень получилась в новой посудине. Керамический противень оказался суперским, с маринадом чуть не угадал - подвел сухой укроп.

В остальное время (которого было не так уж и много) смотрел турнир по снукеру в Польше. Параллельно, как всегда, мучал гантели, эспандеры и прочие штуки. Если не обращать внимания на объем талии, то я уже собой практически горжусь. Даже широчайшая такой красивой трапецией на конус вниз выпячивается. Однако, нельзя пренебрегать и оптическими иллюзиями. Вот год назад, когда Алиса приезжала в гости - она меня тоже мускулистого нафоткала. Хорошо, что умудрился втихаря фотки посмотреть - жуть. На них оказался жырный обрюзглый мужик с красным носом. Удалил.

Спеть что-ли на прощание? Ой мороз, мороз, не морозь меняяяя, маегооо коняяя. Пойду топиться с горя.



Map

5

Коментарі

17.10.12, 22:07

На них оказался жырный обрюзглый мужик с красным носом. Удалил.Доп , фотки удалить-то удалил, но реальность от этого не изменилась. Или , с удалением фоток , нос посинел и талия стала как у модели?

    27.10.12, 22:14

    Честно говоря, иногда не понимаю тех, кто жил, живет и будет жить в Украине, но при этом ненавидит/фанатеет от Путина и правительства в России, так словно он наш президент. Может есть что-то, чего я не знаю?

      37.10.12, 22:20

      если не думать что задача сложная и что морда лица не мускулистая, то всё получится намного проще

        47.10.12, 22:35Відповідь на 3 від Foxsa

        http://blog.i.ua/user/3613990/1082592/

          Гість: sinsamanta

          58.10.12, 14:17Відповідь на 2 від Cole Haan

          Допп атеист, но надо же куда-то сублимировать.У него свой иконостас.

            Гість: Chudovishna

            68.10.12, 16:03

            приду домой буду тренироваться от так от же вертеть как на картинке )))

              78.10.12, 17:30Відповідь на 6 від Гість: Chudovishna

              приду домой буду тренироваться от так от же вертеть как на картинке )))потом видео выложи на ютуб и ссыль дай

                Гість: Chudovishna

                88.10.12, 19:39Відповідь на 7 від Doppler

                  98.10.12, 22:38Відповідь на 5 від Гість: sinsamanta

                  Допп атеист, но надо же куда-то сублимировать.У него свой иконостас.Ясненько