хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Неправильны Йобраз. Эффективное средство для подмышек

Вчера ставил мировой рекорд нашей квартиры по пауэрлифтингу. Тряхнул таки стариной. Семнадцать с половиной тонн чистого, не тренажерного, а самого настоящего свободно балансирующего железа. И это не считая резины и почих экзесайзов. Практически как в молодости. Есть еще порох в ягодицах и даже про запас.

Что еще интересно - чем больше растут бицепсы и трицепсы, тем сильнее ревность со стороны пуза, которое растет назло и вопреки. Чисто чтобы отомстить. Такой себе Жаботинский получается.

Хотя мне не мешает. Ногти на всех ногах сам стригу и пальцы нижних конечностей могу легко облизать. На поперечный шпагат, правда садиться перестал, но не потому что, а просто не хочу. Один раз рвал мышцу уже. Противное дело.

А еще ночью, когда ворачаюсь, раскладушка, просит пощады и жалобно скулит. Боится, наверное, что следом я перейду на болевой или удушающий. Растущие мускулы препятствуют спокойному сну. Типа слоган такой. Согни арматуру, прогони крипатуру. Сегодня как в том анекдоте про спецназовца - чуть не усрался со страху, глянув походя в зеркало. Монстр тот еще, хотя и с пузом.

Но как доказал изобретатель огненной воды, - где чего если и прибудет, то в другом месте с точностию до наоборот случится противодейство. Впрочем это еще один умник доказал - угол падения равен углу отражения. Короче, когда брился, чуть не стошнило глядя в зеркало. До чего же отвратительная рожа стала от этих ваших амброзий, аллергий и удуший! Даже снова пригодился спинхалер. А может я неправильны йобраз жизни веду? Не стану исправлять опечатьку, красиво получилось - Неправильны Йобраз - почти как пшек или венгр. Хрен его знает - может я и Неправильны Йобраз с точки зрения отдельно феншуйнутых, но мне нравится.

Кстати, само собой и, как-то незаметно, но кардинально сменил имидж. Теперь меня пациенты будут узнавать только по огромным бицепсам, толстому пузу и отвратительной роже. Я отрастил большие кучерявые бакенбарды, а бородку оформил в новом стиле. Смотрите на всех экранах города!,- называется.

Ну что еще? Про умное не хочу - оно никому не надо. Кому надо что-то умное - тот в интернет не ходит. Или если и ходит по-большому, то так тихо и упорно, что никто и не заметит.

Заметил одну особенность, чем о более пустяковых вещах пишешь (типа сколько раз покакал и каким подмышечником мазался) - тем более интересной и важной эта информация оказывается по прошествии лет. Несколько раз только благодаря таким записям восстанавливался в ходе дебатов реальных ход событий.

ЗЫ. Если кто-то интересуется очень эффективным средством для подмышек, то я его нашел. Просто прелесть, что такое. Даже после семнадцати тонн железа не воняет. Продается практически везде. Влажные салфетки Smile for MEN антиперспирант. Чудо Маниту, практически. Ничем не пахнет (это с моим-то обонянием), никак не ощущается и сутки гарантированного результата.

Какую бы фоточку вставить? Или может гифку?


Map

8

Коментарі

Гість: НеЖриМоєСало4

118.09.12, 21:27

нечитав, но гініколог праізошол від абізяни

    218.09.12, 21:35

    шото с мусчиной не то....

      318.09.12, 21:37

      Доктор, шыкарно написано. Узнаю руку мастера.С би- и три- це Псами.
      Гав, тоисть!
      Купите себе -dry-dry и будет вам щастье. Будете , как мёртвый-не потный.

        418.09.12, 21:40

        Многабукаф, ниасилел. Понел толька что доплер вместа своей фоты фштырел гифу типа шоб каг жевой. Ненуачо пахож толька фотошопа перебор ты доктар ни такой маладой вриале.

          Гість: Rita Gautier

          518.09.12, 21:43

          Дедуленька. наш. бусинка.
          давайте уже фотокарточку в альбом, чтоб виден был новы светлы йобраз и пушкинские бакен барды.

            Гість: ОбизянаМиМиМи

            618.09.12, 21:59

            фота на меня в моладости похожА

              Гість: микола 78

              718.09.12, 22:02Відповідь на 2 від КрасулькА

              празднует мужчина внучка родилась

                818.09.12, 22:07Відповідь на 6 від Гість: ОбизянаМиМиМи

                льстить себе не запретишь

                  918.09.12, 22:19Відповідь на 7 від Гість: микола 78

                  празднует мужчина внучка родиласьи шо вы говорите такое?))))

                    Гість: микола 78

                    1018.09.12, 22:22Відповідь на 9 від КрасулькА

                    остаканелся

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна