Мы выбираем

  • 01.02.08, 14:59


МЫ ВЫБИРАЕМ,

НАС ВЫБИРАЮТ,

КАК ЭТО ЧАСТО НЕ СОВПАДАЕТ !

Я ЗА ТОБОЮ СЛЕДУЮ ТЕНЬЮ,

Я ПРИВЫКАЮ К НЕСОВПАДЕНЬЮ…..

Если....

  • 01.02.08, 14:52


Если аборт- это узаконенное убийство, то использование презерватива- это узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тоталитарным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том, что использование спермицидных смазок- это легальное применение химического оружия ,а  половой акт- это массовое выселение малых народов!

друг


Знай мой друг вражде и дружбе цену! Судом поспешным не греши, гнев на друга может быть мгновенным, излить его ты не спеши! Может друг твой сам поторопился и тебя обидел невзначай, провинился  друг и повинился! Ты ему греха не поминай, люди мы стареем и ветшаем и с течением наших лет и дней легче мы своих друзей теряем, а обретать нам их куда трудней! Если верный конь поранил ногу вдруг, спотыкнулся, а потом опять, не вини его - вини дорогу и коня не торопись менять. Люди я прошу вас, ради Бога, не стесняйтесь доброты своей, на земле друзей не так уж много. Я иных придерживалась правил, в слабости усматривала зло. Сколько в жизни друзей оставила. Сколько от меня друзей ушло! Как я каялась, как мне их не хватало! И теперь я всех вас видеть жажду, некогда любивших меня, мною не прощенные однажды или не простившие меня………………….

Надежда!



Ни осталось, ни сил, не ощущения боли! Тоской изъедена  душа, как личинками моли! Все катится в пропасть, причем уже не в первый раз и равен нулю смысл дружеских фраз! все кому-то подарено, потеряно, продано и сердце кровью облитое за ужином подано! осталась, только грязь на дне карманов одежды и какое-то чувство, что-то вроде надежды!!!!

НАДЕЖДА - самообман, но это все, что у нас есть! Она  ходит по рукам, продавая свою честь. Эта лживая тварь пыль пускает в глаза, исчезая в тот момент, когда она так нужна, она будет уходить и возвращаться много раз, всегда держа на расстоянии заветный алмаз!!!!!!! Я без надежды убит, тоской на вылет прострелен потому, что я надеялся, а НЕ БЫЛ УВЕРЕН!!!!!!!

Дельфин

Сторінки:
1
2
попередня
наступна