хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Татуаж бровей в Киеве. Преимущества выполнения профессионалом


Все любительницы отлично выглядеть знают, что без ухоженных красивых бровей образ не будет законченным. Но иметь идеальные от природы брови - большая редкость. А даже самое тщательное выщипывание порой не может принести желаемого эффекта. В этом случае можно рассчитывать на помощь татуажа бровей.

 Особенности и виды татуажа бровей
 Не зря слова «татуаж» и «татуировка» имеют общий корень, ведь принцип нанесения у них одинаков. А основное отличие состоит в том, что при нанесении перманентного макияжа кожа прокалывается на глубину не более 1 мм. Так что процедура практически безболезненна и, как правило, проходит без анестезии. 

 По способу нанесения татуаж делится на несколько типов.
 - Шотирование (растушевка). К этому типу процедуры можно прибегнуть, когда не хочется менять свой образ кардинально, а лишь подправить несколько штрихов, закрасить промежутки в бровях и подправить их контур. Также шотирование проводится после некачественно нанесенного татуажа ранее. После такого макияжа брови будут выглядеть слегка подкрашенными карандашом. 
 - Прорисовка (волосковый татуаж). Этот метод татуажа намного более трудоемкий, а потому и дорогой по сравнению с предыдущим. Но стоит учесть, что после его нанесения брови выглядят очень аккуратно. Суть процедуры состоит в детальной прорисовке отдельных волосков. За счет чего достигается эффект натуральности. 

 - Смешение (татуаж 3D). Представляет собой смешение элементов предыдущих двух видов. Чаще всего к этому перманентному макияжу прибегают обладательницы невыразительных, светлых бровей, чтобы сделать их более четкими. Сперва мастер работает в технике растушовка, выделяя и обозначивая брови, а после приступает к прорисовке волосков, чтобы визуально придать им объем. Играя с несколькими оттенками перманентного красителя можно добиться особой эффектности.
 Преимущества профессионального выполнения татуажа бровей
 Раздумывая над тем, стоит ли обращаться для нанесения перманентного макияжа бровей в специализированный салон, нужно знать о преимуществах профессионального проведения процедуры.
 Так, мастер, знающий свое дело, должен разъяснить все подробности, особенности и возможные последствия предстоящего действа. Он обязан быть не только специалистом по татуажу, но и хорошим визажистом. Именно он придумывает, какая форма бровей подойдет лучше всего тому или иному типу лица, и понимает, какая техника нанесения подойдет в данном случае лучше. Одним из проверенных салонов красоты, где делают татуаж бровей в Киеве, является Доктор Лио.  

 Татуаж бровей делаешь один раз, а эффект сохраняется надолго. Поэтому перед тем, как к ней прибегать, нужно подумать о достоинствах и недостатках процедуры.
0

Коментарі

111.01.17, 20:03

некуй было выщипувать

    211.01.17, 20:24

    на фото класно, а в реальному житті при денному світлі і без макіяжа стрьомненько.......ходитиму з своїми неідеальнорівними

      312.01.17, 08:43Відповідь на 2 від Недурка

      Полагаю все дело в том, кто именно делает татуаж и где именно) Также как и тату - если работа сделана классным мастером, то будет шикарно, а если в кустарных условиях то будет жесть

        413.01.17, 15:21Відповідь на 3 від Shostka_SUN

        всьо шо не від природи - жесть...