Черный четверг или все было ненапрасно???

  • 21.02.14, 14:50
БЫДЛО-ЦАРЬ ПОШЕЛ НА УСТУПКИ, ВИДИМО ЗЛЯКАВССЯ, ЩО ЙОГО СПІВПАРТІЙНИКИ ПОВТІКАЛИ ЗА КОРДОН(ДОРЕЧІ ПШОНКА ТЕЖ----ГЕНПРОКУРОР, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ РАССЛЕДОВАНИЕМ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО)....и сколько же нужно было жизней положить, чтобы сделать то, что просили раньше..

вот кто во власти, если их дети ставят себе такие статусы в соцсетях!!!!----http://dg50.mycdn.me/getImage?photoId=546808987321&photoType=3

Хоть я и перестала понимать руководство этого телеканала---транслирующих убийства в прямом эфире, но всё же ---новости по Интеру в прямом эфире(выпуск 14.00)-показали, как снайперы(правоохранители) в одежде самозахисників прошли по двору верховной рады среди солдат ВВ, а накануне Захарченко признал, что снайпера прикривали "Беркут"---как подло!!!!Но такая у нас власть...
 в другом выпуске показали в/ч в Днепропетровске, где после интервью командира части телеканалу-его уволили!!!!!!!!!

СУКИ!!!!(Извините раньше не ругалась по другому не скажешь)

  • 21.02.14, 11:07
СУКИ ИЛИ 26 минут ИЛИ 2 дня!!!!
КАКИМИ ЖЕ ТОЛЬКО ЦИНИЧНЫМИ СУКАМИ НУЖНО БЫТЬ (Боже, бедные матери этих людей, если они ещё живы на свете)??? 
ТВАРИ ПРОСТО ТВАРИ!!!!Я О ПОЛИТИКАХ....ВЧЕРА ЛЮДЕЙ ВЫРЕЗАЛИ АВТОМАТАМИ КАЛАШНИКОВА КАК НА БОЙНЕ ЖИВОТНЫХ, СТРЕЛЯЛИ НА ПОРАЖЕНИЕ(ПРИЦЕЛЬНО В ГОЛОВУ В ГРУДЬ-----ПОЧЕМУ ПО НОГАМ НЕ СТРЕЛЯЛИ?????) И В БЕЗОРУЖНЫХ, И В ЖУРНАЛИСТОВ И МЕДРАБОТНИКОВ!!!!.............
...........А САМИ ПРЯТАЛИСЬ КТО ГДЕ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ НА СВОИХ ЖЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!!!ВЕРХОВНАЯ РАДА ВО ВТОРНИК И СРЕДУ НЕ РАБОТАЛА, ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТ ТВАРЬ(КАК ЕГО ПОСЛЕ ТАКОГО НАЗОВЁШЬ)....ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ КАКОЙ-ТО ПРОТИВОВЕС???!!!и ОН ЕСТЬ ВЕРХОВНАЯ РАДА!!!!!!
      И ГДЕ ОНА????ЭВАКУИРОВАЛАСЬ(УЛЕТАЛИ ЗАГРАНИЦУ!!!), КОГДА ЖАРЕННЫМ ЗАПАХЛО-ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ РАБОТАТЬ  И ПРОСТО НЕ ПРИШЛА НА РАБОТУ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИДЕТЕ НА РАБОТУ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ????!!!!
      А ОНИ ЭТУ ЗАРПЛАТУ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ ПОЛУЧАЮТ -ХОТЯ ОНА ИМ И НА ФИГ НЕ НУЖНА-ОНИ МИЛЛИОНЕРЫ....НО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, ОНИ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ-ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ(ЗАКОННЫ) ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ   ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВА!!!
     ВЫ ДОВЕРИЛИ ЭТИМ ЛЮДЯМ СВОЮ ЖИЗНЬ, А ОНИ НЕ ЗАЩИТИЛИ ЕЁ ОТ ПРОТИВОЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ ДЕСТВУЮЩЕГО ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ---ГАРАНТА ПРАВ ЧЕЛОВЕКА(КОТОРЫЙ ЕЩЁ, КАК ОКАЗАЛОСЬ В ДАОСЕ ГОВОРИЛ О ТОМ, ЧТО РАЗГОНИТ И БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ В МИТИНГУЮЩИХ)
     ТАК ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ВЕРХОВНАЯ РАДА НЕСЁТ И ОТВЕТСВЕННОСТЬ И ОБЯЗАННОСТИ ПО УСТАНОВЛЕНИЯ МИРА В СТРАНЕ И ЗАЩИТЕ ПРАВ, ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, КАЖДОГО ИЗ ГРАЖДАН!!!
    А ОНИ С ТРУДОМ ПРИНЯВ ВЧЕРА РЕШЕНИЕ ОБ ОТМЕНИ НЕЗАКОННЫХ РЕШЕНИЙ ЯНУКОВИЧА....СЕГОДНЯ, СОБРАВШИЙ В 10.00, ЧЕРЕЗ 26 МИНУТ
КОТОРЫЕ ТОЖЕ МОГЛИ СТОИТ ЧЬИХ ТО ЖИЗНЕЙ, КАК ЭТИ ДВА ДНЯ, СОБИРАЛАСЬ РАЗОЙТИСЬ ДО 16.00 ЧАСОВ---ОТЛИЧНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ И КАЧЕСТВО УЧИТЫВАЯ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЕЙСТВИЙ КАЖДОГО ИЗ ПОЛИТИКОВ.
 НА КАЖДОМ ИЗ НИХ КРОВЬ ПОГИБШИХ, ТАК ЖЕ КАК И НА КАЖДОМ ИЗ НАС, ЧТО РАНЬШЕ НЕ ОТСТРАНИЛИ ---ЭТОГО СКОТА(КАТА) ОТ ВЛАСТИ!!!И ТЕХ ЕГО ПОСОБНИКОВ КТО НАДЕЛЯЛ ЕГО В 2010 ГОДУ ПОЛНОМОЧИЯМИ (ТЕХ ЮРИСТОВ)ДОСТИГНЕТ ПРАВОСУДИЕ!!!И РЕАЛЬНОЕ И ВЫСШЕЕ!!!!!
    СЕЙЧАС ВР ДОЛЖНА ОТСТРАНИТЬ В.БЫДЛО ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ИМ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ!!!ПОСТАВИТЬ ВОПРОС О ЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ДЕЕСПОСОБНОСТИ И ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ(ЕСЛИ ОН НЕ ЗДОРОВ-ЭТО ЕГО СПАСЁТ(ЧАСТИЧНО)ОТ ЖЁСТКОГО ПРАВОСУДИЯ), ПОЛНОСТЬЮ РАСПУСТИТЬ КАБИНЕТ МИНИСТРОВ И СНЯТЬ ГОЛОВУ ВР И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ-БЕГУЩУЮ КРЫСУ!!!!ЕСЛИ ВР НЕ ПРИМЕТ ПОДОБНЫХ РЕШЕНИЙ, КАЖДЫЙ ИЗ ДЕПУТАТОВ ДОЛЖЕН СЛОЖИТЬ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НОВЫЙ СПИКЕР И РАДА ВЗЯЛИ БЫ РУКОВОДСТВО СТРАНОЙ В СВОИ РУКИ...СООТВЕСТВЕНО ИМ БЫ ПОДЧИНЯЛИСЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВЕДОМСТВА В ТОМ ЧИСЛЕ И СИЛОВЫЕ...И ТОГДА ЭТО ВОЗМОЖНО, ЧАСТИЧНО МОГЛО ОТРАЖАТЬ ПОЗИЦИЮ ГРАЖДАН, НАРОДА УКРАИНЫ!!!И ПОСЛЕ СТАВИТЬ ВОПРОС НА РЕФЕРЕНДУМ О НОВЫХ ПАРЛАМЕТСКИХ ВЫБОРАХ, ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ДОЛЖНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА!!!ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ВЫБОРНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО!!!ВСЕХ БЫВШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВА ПРИВЛЕЧЬ КОЛЛЕКТИВНО К ОТВЕСТВЕННОСТИ ПО НОРМАМ УКРАИНСКОГО И МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА ЗА ХАЛАТНОЕ ПРЕСТУПНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ДОЛЖНОСТНЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ!!!ЗАБЫЛИ,ЧТО ОНИ ОТ НАРОДА-ПУСТЬ ВСПОМНЯТЬ.НЕ БОГАМИ РОДИЛИСЬ!!!

Власть зачищает Украину от украинцев???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 20.02.14, 23:04
Смотря на происходящие начинаешь понимать--------власть зачищает Украину от украинцев???народными руками!!!Чтоб здать повыгоднее земли и предприятия в аренду России с Китаем и русско-китайские работники митинговать не будут и требовать повышения зарплаты...вот чего они добиваються - истребления нации!!!!!!!!

На украине деверсия фсбшников!!!!

  • 20.02.14, 17:18
Есть информация и она с каждым часом находит всё большее потверждение!!!!!!Массовый отстрел митингующих дело рук ФСБ!!!!!!СТреляют на поражение в голову, в сердце, в медиков и в невооружённых!!!КАк так???Вот кому всё это выгодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К чему приводит отсутсвие МОЗГА И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!!

  • 20.02.14, 13:10
Со Львова поезда не пускают в Киев перекрыли дороги даже для тех кто с Киевской пропи ской не пускают в город!!!А с Юго-востока везут мирных антимойдановцев туда где идут боевые действия!!!
( под пули???!!!)))Власть с опозицией СОВСЕМ СКАЗИЛИСЯ????Если у людей мозгов НЕТ о них же должны думать ТЕ КОМУ ОНИ ДОВЕРИЛИ СВОИ ЖИЗНИ И НАСТОЯЩЕЕ!!!

Вариант выхода из противостояния!!!(Мое предложение)

  • 20.02.14, 11:44
Если началась революция---(может, если легитимная влада и опопзиция не могут конструктивно работать во благо людей и не 3 месяца, а много лет.... И не уходят......Может ну их тогда всех --- и тогда собрать НОВУЮ НАРОДНУ РАДУ-временное правительство НАРОДНОЕ!!!)???
 ЛЮДИ ГИБНУТ ЗА КОГО И ПРОТИВ КОГО!!!С кем народ сражается --с одними Химерами???а другие за спиной подстрекают...
Пора закончить и отвернутся от всех политических сил, а создать САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ НАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
(как стоптанные тапки? и грязные и стертые, а выбросить жалко???)

Янукович СТОП!!!

  • 20.02.14, 09:37
Президент Украины самый главный террорист, он воюет со своим народом со своими избирателями....
Жажда власти и материальных благ затмила разум!!!Что вы сделали со страной???- Стравили людей друг с другом!!! Титушки там, титушки тут....Гибнут люди...
Остановите насилие!!!...Остановитесь!!!...Уйдите с миром, если не способны управлять КАЧЕСТВЕННО государством, если не видете свою отвественность за происходящие!!!!
ОПОЗИЦИЯ---остановитесь!!!! Вы себя не жалеете - людей пожалейте!!!Это не методы-голова должна быть холодной?!!!...Но теперь у людей в руках оружие...Украинец стреляет в украинца---вы все с президентом НЕПРИКОСНОВЕННЫ!!!! Ваши переговоры ни к чему не приводят... ВАМ тоже мало?!!Жертв, разрушений!!!!ОСТЫНЬТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

РАЗВЯЗАТЬ ВОЙНУ ЛЕГКО-СЛОЖНО ЗАКОНЧИТЬ!!!!!!!!!




Ну сколько же можно???!!!

  • 19.02.14, 23:06
      Ну сколько ещё   Выход из кризиса будут искать "старым" составом - Клюев, Лукаш, Портнов  ???
       Может лучше пусть кто-то другой?!!!  Если специалист НЕКОМПЕТЕНТЕН либо заведомо для него, умышленно совершает служебные ошибки влекущие за собой тяжелейшие последствия для всей страны и всего общества...Может уже хватит подобных личностям вверять будущее и настоящие Украины???!!! 

ПОЧЕМУ???СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ-у-у???НУ Почему???

  • 19.02.14, 01:15
Странное ощущение дежавю посещает меня который раз...
Не хотелось переходить на личности-слишком, слишком, ну уже через чур теперь болезненная тема...
Но всё же...
ПОЧЕМУ???Почему каждый раз как президент выступит в который раз в очередную пятницу с улыбкой на лице перед Украиной через магический телеящик...Вся Украина спустя пару дней омывается слезами???
Почему???Ну почему???Мне одной это кажется закономерностью???
 
P.S.  ...кому страну доверить?НЕКОМУ!!!!
Одни орут чтоб (куля так куля), подставляя людей под эти пули...другие прячутся за "кордонами" и не только правоохоронцив (и это тоже люди чьи-то сыновья, отцы, братья, друзья)...
Не могу сдержать слёз...и не могу спать, понимая что за что боролись наши предки...теперь боремся мы...
Кто там, кто тут...Но страна у нас одна!

Старшно жить, когда не знаешь, что дальше...И боишься вести ребёнка в школу.....