Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Моё мнение и не моё(Путин)

  • 12.03.14, 16:30

игорь зинов
03:15
А вообще мне здается, что москали еще более коварны, чем кажется. Вот недавно прочитал, что план по развалу Украины и захвату Крыма созрел у коварного Путина уже давно. Да вот только все случая удобного не было. Украина, несмотря на трудности, была едина и независима. Ну а стоит ли объяснять, на что московские чекисты способны для достижения своих целей? В общем все происходило примерно так. В начале решено было поставить у власти вора Януковича. На тот момент это был наиболее подходящий кандидат на пост президента, который однозначно бы вызвал отвращение у всей Украины и готовый за деньги выполнить любые поручения России. Однако ненависть к одному человеку могла наоборот сплотить Украину. А вот этого Москве и не надо было. И тут как никогда пригодилось националистическое движение на Западе страны. В результате тесного сотруднечества между Москвой и лидерами-националистами был реанимирован и  возведен в ранг героя Украины Степан Бендера. Москва все точно просчитала: большая часть украинского народа никогда не смириться с этим. Это был первый шаг по размежеванию страны на два лагеря. Дальше - больше. Москва пошла на тайный сговор с некоторыми лидерами Евросоюза и те, не бесплатно конечно, пролобировали программу по расширению сотрудничества Украины с ЕС. Программа не имела под собой никаких серьезных оснований и являлась, по-существу, обыкновенной дурилкой для части  представителей Украины, любящих халяву. Дурилка - дурилкой, но свою задачу программа выполнила: противоречия между гражданами Незалежной еще больше усилились. Однако для полного развала страны и этого было еще недостаточно. Народ нужно было разделить на "верных" и "неверных". Вот тут и пригодились заранее купленные и подготовленные Москвой лидеры оппозиции. Все их действия, начиная от "Хто не скаче - той москаль" и до запрета русского языка в стране,и заранее спланированные Москвой, привели к непремиримым разногласиям между Югом и Востоком Украины. Плюс к этому угрозы к несогласным,начатые уголовные преследования к бывшим членам Партии Регионов, показательные суды над сотрудниками правоохранительных органов, обещани люстрации вызвали беспокойство и страх части населения страны. Этому во многом способствовало и действующее по указу и на деньги Кремля, Правое крыло. Их бряцание оружием и угрозы перевешать всех комуняк и москалей как нельзя убедительней заставило Восток и Юг страны беспокоиться за свою безопастность.
  • Вы
03:15
В конце - концов коварный план Путина сработал: часть населения Украины, никогда не допускавшая мысли о расколе страны, но теперь запуганное происходящими событиями,оказалась готовой просить о своей защите Россию. А Россия тут как тут! У нее все готово: и легитимный президент, которого промосковские лидеры нынешней Рады предусмотрительно не отстранили от власти на основании законных процедур, запуганное бендеровцами русскоязычное население Крыма, и готовность оказать безвозмездную экономическую помощь. А тут еще и Евросоюз подсобил: выдвинул Украине заведомо неприемлимые условия для сотрудничества с ЕС. Украине бы одуматься, отказаться. Но куда там. Механизм развала было уже не остановить: оболваненный народ требовал загнать себя в кабалу к Западу, лишь бы только не с Россией быть. Ну а нынешние лидеры Рады - ставленники Кремля все быстренько подписали. А за это,по предварительной договоренности, Кремль обязался не разглашать то, что на момент "свержения" Януковича, казна Украины не была пуста. Все деньги находившиеся там достались "революционерам". Янукович при помощи боевиков Правого крыла был вывезен из Киева и в дальнейшем переправлен в Россию. На тот момент он даже не понял, кто ему в этом помогал. Вскормленное же Кремлем Правое Крыло, взамен полученным от нового правительства полномочиям, обязывалось в дальнейшем служить России гарантом того, никогда не допустит в Украину НАТО и прочих чужеземцев, нежелательных для Москвы. Россия же наконец вернет себе Крым. А оболваненный Запад вынужден будет загонять в Украину огромные кредиты, без всякой надежды на их возвращение. Вот так, при мудром руководстве Кремля, при содействии "бендеровского" запада Украины, руками ставленников Путина: Януковича, Кличко, Яценюка, Тягнибока, Яроша и пр.были в очередной раз одурачены США и Евросоюз. Слава героям!
3

Коментарі

Гість: djeromo

112.03.14, 16:37

Да-да , это мы уже слышали много раз на майдане - во всём виноваты русские с Путиным в главе .

    Гість: Timonnsk

    212.03.14, 16:44

    И снова русские виновны? )) да чтож такое) а немцы там с 41г может у них спросим)

      анонім

      312.03.14, 16:45

      Тут путин выглядит вообще как титан.
      Мне все немного проще представляется. НАТО расширяется на восток, подходя к Границам России. Россия этого, допустить не может ни при каких обстоятельствах. Идет война за Украину путем расстановкой нужных политиков и сил в Украине. Запад, отработавший технологии цветных революций, проводит переворот, в результате которого Россия теряет все политические рычаги влияния на Украину. И тут вход вступает план б). Захват хотя бы части Украины. И Крым только начало.

        Гість: Timonnsk

        412.03.14, 16:47Відповідь на 3 від анонім

        +++

          512.03.14, 16:49

          во всем виноваты москали

            Гість: Phoenix 28

            612.03.14, 16:56Відповідь на 3 від анонім

            коротко и предельно ясно. Но к сожалению не всем.

              анонім

              712.03.14, 16:57Відповідь на 6 від Гість: Phoenix 28

              коротко и предельно ясно. Но к сожалению не всем.

                Гість: portugal

                812.03.14, 16:59

                москали они такие ага,Украина без москалей

                  Гість: Timonnsk

                  912.03.14, 17:02

                  А еще есть золотой милЬЯрд,(может и фантастика но все к этому идет) скоро в действие воплотят

                    1012.03.14, 17:12Відповідь на 2 від Гість: Timonnsk

                    вы не до конца дочитали???тут Афёра 21 века!!РАЗВОД ЗАПАДА ПО РУССКИ И УКРАИНСКИ!!смысл уловите!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна