хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Мысли вслух - личное...и немного общественного.

  • 13.12.13, 21:21

                         Смотря на происходящее вокруг, в очередной раз приходишь к выводу, что юридическое образование не блажь - а жизненная необходимость, чтоб даже не жить, а выжить. Когда вокруг навязывают своё мнение и волю разные заинтересованные лица.


6

Коментарі

анонім

113.12.13, 21:47

Давно уже к Этому пришла

    Гість: gobseck

    213.12.13, 21:51

    тебе написать, куда засунуть это "образование" или сам/а в курсе

      313.12.13, 21:56Відповідь на 1 від анонім

      ))да я со школьной скамьи пришла к подобным выводам, руководствуясь этим и профессию выбрала. Просто не перестаю убеждаться.

        413.12.13, 21:58Відповідь на 2 від Гість: gobseck

        не скажите с ним полегче на практике. А в теории сердце кровью обливается -когда слышишь популистские речи отдельных лиц о праве в Украине.

          Гість: Киевская Русь

          513.12.13, 22:01

          Если бы те, кто сейчас на майдане яйки морозит, знали под какими статьями ходят, возможно они бы пересмотрели свои решения.

            Гість: gobseck

            613.12.13, 22:06Відповідь на 5 від Гість: Киевская Русь

            Если бы те, кто сейчас на майдане яйки морозит, знали под какими статьями ходят, возможно они бы пересмотрели свои решения. их радует то, что "крайний север" это Черниговская губерния

              713.12.13, 22:12Відповідь на 5 від Гість: Киевская Русь

              Закон как столб его нельзя перепрыгнуть, но можно обойти. Это я вам как юрист говорю. Главное чтоб Он-Закон стоял как столб, а не бегал по дороге-тогда об него каждый лоб разбить может да же из дома не выходя. Для этого есть соответствующий аппарат-клоака, который кому угодно какую угодно статью нарисуют и даже бабушке сидящей перед телевизором. И в таких ситуациях действуют другие законы - у нас нет закона за то, что яйки на майдане морозить. В этом плюс, если только этим заниматься. А не чем-то другим и если свои собственные, а не чьи-то. Но лучше не лезть на рожон. А то подведут таки под статью - морозил яйки на майдане-у нас это быстро- умеют. В ВР обтяпают законопроект и. И всё из дома нос высунуть нельзя будет.

                Гість: Киевская Русь

                813.12.13, 22:23Відповідь на 7 від du Soleil

                У них, при грамотном подходе профессиональных юристов там целый букет статей нарисовывается - попытка государственного переворота, противодействие законным требованиям милиции, сопротивление сотрудникам милиции, хулиганские действия, причинение легких и средней тяжести вреда здоровья с использованием предметов как оружия и т.д. По западенским боевикам из так называемых "отрядов самообороны", что также можно характеризовать как незаконные вооруженные формирования, тюрьма уже не просто плачет, обливается горючими слезами.

                  913.12.13, 22:31Відповідь на 8 від Гість: Киевская Русь

                  профессиональных? Вот вы не путайте -не об том сейчас.. Об этом уже другими говорится. Если бы у нас были бы профессиональные юристы то не было бы такого беспредела. И жили бы цивилизованно- а не первообщинным строем. Они "профессионалы" в другом - см. для примера - http://liga.net/infografica/117462_novyy-ministr-yustitsii-elena-lukash-karera-dokhody-svyazi.htm
                  А в других регионах боевиков нет? У нас с Вами сейчас разный взгляд на эту тему по тому, как просто в разных плоскостях.

                    Гість: Киевская Русь

                    1013.12.13, 22:35Відповідь на 9 від du Soleil

                    Это верно, закон не должен быть избирателе, закон един для всех. Как санкционированная норма общественного поведения.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна