хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Волшебные для здоровья свойства сельдерея

Последние исследования в этой области показали еще один эффект. Оказывается, регулярное употребление сельдерея отдаляет старость. Особое равновесие между солями и водой в теле выравнивается и улучшается при употреблении сока или мякоти сельдерея. Обмен веществ приходит в норму, и в организме остается ровно столько жидкости, сколько нужно. Есть упоминание данного растения и в китайских древних научных работах медиков тех лет. Его в ту пору использовали для гармонизации артериального давления.

Сельдерей помимо прочего содержит специальные ароматические масла. Действие этих веществ, например, благоприятно для расслабления сосудов. Добавьте это растение в рацион своей диеты. В нем и калий, надежно укрепляющий стенки сосудов. Вообще же в Китае сельдерей известен как лекарство от депрессии и плохого настроения. Повышая тонус, он выводит человека из хандры достаточно быстро. Эфирное масло присутствует в этом растении, как в листовой массе, так и в стебле, и в семенах. Его можно почувствовать даже во время поедания салата.

Употребляя в течение диеты в день всего несколько кусочков стебля сельдерея, можно добиться многого. Вы улучшите свой цвет лица, ваша кожа станет чувствовать себя комфортнее. Помимо этого у вас стабилизируется вес и придет чувство хорошего пищеварения. Напиток из сельдерея регулярно употребляют самые различные фотомодели в разных странах мира. И данный напиток добавляет их красоте актуальности и свежести. Сельдерей прекрасно насыщает и избавляет от чувства голода. Но вместе с этим он обеспечивает ваше тело всеми необходимыми веществами. Косметические средства это хорошо. Но лучше иметь здоровое тело, кожу и внутренние органы. А сельдерей легко сможет вам помочь все это получить.

Сегодня есть явные данные о том, что сельдерей оказывает позитивное воздействие на раковые образования поджелудочной железы. В нем есть вещество, которое уничтожает, по сути, раковые клетки как таковые. Содержит он помимо этого, и мужские половые гормоны. Этим можно объяснить его магическое действие. Сок можно использовать как возбудитель или в качестве приворотного зелья. Женщина, которая накормила мужчину чем-то подобным, наверняка будет в его глазах привлекательной и сексуальной. Как видите, диета в компании сельдерея имеет смысл!

Вообще не стоит забывать о том, чтобы употреблять время от времени свежую зелень. Просто отлично, если эта зелень была собрана на домашнем участке или в экологической зоне дикой природы. Ведь в этом случае насыщенность питательными веществами будет оптимальной. А содержание вредных гербицидов, удобрений и других неприятных добавок начисто исключается.

Источник http://eat-healthy.ru/
0

Коментарі