хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

seti24

попередня
наступна

Бухта барракуд – Райское место в Шарм Эль Шейхе по дороге в Рас

Поехали мы на экскурсию в Рас Мохаммед на автобусе, но сейчас не об этом. По возвращении с экскурсии была остановка в бухте барракуд, как нам сказали. Остановка была с целью сделать красивые фото.

Да место нам действительно очень понравилось, кругом скалы, а между ними царский нежный песок. И море намного красивей чем в отельных вариантах. Как только мы вышли из автобуса, то сразу увидели в море огромную черепаху. Девчонки сразу побежали купаться.

Место это возможно запрещенное к купанию, подумал так по той причине, что остальные гиды начали наезжать на нашего за купание.

Как потом не пытались поехать в это место, многие не понимали где это, хотя мы сказали только трансфер туда, потом назад. Собралась даже приличная компания из нашего отеля именно для купания в самой бухте, но к сожалению, ничего не получилось.

Кто знает, что это за бухта недалеко от Шарм Эль Шейха или как она правильно называется? Нам сказали бухта барракуд. Позвонив на следующий день в агентство, от которого мы ездили в заповедник Рас Мохаммед на автобусе и попытался договориться об экскурсии именно в эту бухту.

Видео про купание в бухте: https://www.youtube.com/watch?v=omwo_b9OgpU


1

Коментарі

13.03.20, 19:16

Что, на Ютьюбе мало лайков ставят? Пытаешься лохов здесь искать?