Профіль

Кат*Ери*На

Кат*Ери*На

Україна, Житомир

Рейтинг в розділі:

Журналистам и неравнодушным людям!

  • 08.02.17, 14:12
    Всем журналистам и телеканалам! Помогите! Народ в Кривом Роге, в районе НКГОКа, возле аглофабрик АрселорМиттал, там где находится школа №82, уже потерял всякую надежду найти спасение, куда бы они не обращались, все бесполезно, никто не хочет помочь, а там все заметает агломератом, падает черный снег. Начальство и власть города только смеется на беспомощностью людей, можно сказать даже издевается, ничего не делает. Тут уже идет речь не так о взрослых, как о детях, они маленькие и сами ничего не могут добиться, а дышать чистым воздухом хотят, ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ, А ИХ ОТРАВЛЯЮТ ГРЯЗНЫМ ВОЗДУХОМ! Журналисты Вы показываете, как вы заботитесь о здоровье детей, как собираете деньги на аппараты для дыхания новорожденным детям, а чем дети на НКГОКе хуже детей киевских? Они тоже хотят дышать! А им перекрили это дыхание! Я понимаю, что почти все журналисты в Украине продажные и не будут ничего делать по этому поводу, они показывают загрязненность воздуха в Китае или Монголии, но не в Кривом Роге в районе НКГОКа и ЮГОКа, потому, что там Вилкул Юрий Григорьевич и Ахметов Ренат Леонидович. Но пожалуйста, может все таки найдутся журналисты или не равнодушные люди, которые помогут детям задышать чистым воздухом. (переехать в другой район города не возможно, так как жилье стоит очень дешево и если продать в районе НКГОКа, то за эти деньги в другом районе ничего не купишь). Просьба передать всем этот крик о помощи! Может все таки найдется кто-то в этом мире, кто сможет помочь!  

Просьба эту заметку переслать и размножит по интернету! Авторство не имеет значение

Звено в цепочке

  • 24.01.17, 10:09
                             Ланка в ланцюжку 
Який же в мене гарний профіль став, а який змістовний lol

Бра у Н

  • 21.11.16, 10:43
smile http://blog.i.ua/user/3331272/662024/smeh
.. и волосы белы, как белая волна...

P.S. НАВЕРНОЕ ЛЕТАЮЩИЙ АППАРАТ БЫЛ С СЕМЬЮ СВЕТИЛЬНИКАМИ - ПаниКаДиЛО

                                                    Бра у Н. Ева http://blog.i.ua/user/4440239/1305528/

интересненько

  • 14.11.16, 12:35
 Зашла на блоги без почтового ящика, а потом с почтового и увидела, что оказывается есть большая разница в ленте для входящих без почтового ящика. А вы пробовали такую проверку своих заметок? Напечатайте, увидите в ленте, а потом выйдите с почты и зайдите на сайт инкогнито. Шо за фильтрация? Типа, любуйся ей сам, никто кроме тебя ее и не увидит в ленте? lol я вот про какую заметку: http://blog.i.ua/user/4440239/1976252/



А на небе тучи

  • 30.10.16, 19:10
Ну так же всем хочется увидеть оседлавших облако lol smeh
Это капец, как загнано общество в стандарты и рамки. Ну да ладно...

                                          обе-Н --- Небо; Т-уча. 
  И конечно, как же без "літак" --- КАТ-іЛ http://blog.i.ua/user/4440239/1704873/  В наше время "літак" бороздит просторы неба. Ил - это конечно круто, но не "Руслан" --- "Русла", где можно воды напитьсяpodmig . Боинг  я думаю тоже не по душе летающим будут, бои они и в Африке бои -  Бои-НГ. Но все это пазлы, своего рода бессмыслица для многих, но не для всех. Так что будет вам и фото на крыше (типа на небе) с облаками, но попозже. Хотя, если честно, вариант рассказа на спаса, об облаке и освященных яблоках, мне больше нравится (был комментарий ТНЕ* к этому празднику, кто читал, тот в теме). 
  "Низвержен на землю" - наверное боязнь летать на ИЛах и других самолетах, да мало ли, разбился самолет, кто-то уцелел и оказался на земле, а не на небе. 

                            Сыроватенький конечно текст получился, не плохо бы было и отшлифовать, посидеть над литературой, погуглить, подумать, превратить в шедевр философии, но эта спешка...  Так что звиняйте, написала, как уже написала. Если есть тяга развить мыслю - да пожалуйста, додумывайте, на то нам и даны мозги, чтобы думалка работала smile 

Крест и причастие вам в помощь!

  • 13.05.16, 14:36
  Внимание! Приложение и показание к применению всем тем, кто носит кресты, крестики, кто повесил у себя в доме или в автомобиле крестик, кто на причастии целует крест! И самое главное, не важно, к какой религии или символике они относятся, толи это Православный и Католический крест, толи это Свастика или Анх, Келинский крест или Солнечный, Лалибелы или Тамплиерский, Треф или Тау-крест и т.д. Ко всем крестам на планете прилагается: http://blog.i.ua/user/3331272/2345951/
А так же приложение к тем, кто причащается:
 http://blog.i.ua/user/4440239/1704873/

Инструкция к применению

  • 04.05.16, 09:08
Интересно получается, наблюдая за поведением некоторых, прихожу к выводу, что в школе они явно не дружили с физикой. И так, для сильно "умных", инструкция к применению в программе под названием жизнь: (ясное дело, что объяснение будет простенькое, не в формулах, а так, чтобы дошло) 
   Представте себе в разрезе некий цилиндр, в котором находится пружина, чем больше вы будете давить на пружину каким-то предметом и прижимать ее, тем сильнее будет отдача пружины на предмет и удар получится сильнее. К чему я? Да к тому, чем больше загонять НАрод в угол и прижимать к стенке, тем больше будет программный ответ На. Умиляет то, что некоторые так и не поняли кто составлял эту программу. Ну что же, "сильно умные игроки", повтор унижения На в обществе и повышение ее давления, приведет к событиям повторения. Но только не забывайте, то что было в том временном витке, программисту жизни явно не понравилось, к чему привела работа его игрока в "озеленении". Он программу подрихтовал, теперь у его игрока в этом повторе будет проход облегчен, а вот отдача будет так стрелять, что тут аварией на Японской АЭС и свержением власти в Украине не обойдетесь, будет быть так больно, что достанется всем тем, кто не мог предоставить того, о чем просилось в программном обеспечении, а загнав игрока программиста жизни опять На "общественные РАБоты", а не предоставил РОБОТу с месячной зарплатой в тысячу евро, чтобы было комфортно общаться игроку с творцом программы под названием ЖИЗНЬ.
   Робот* - что это такое, почитайте, изучите, но от себя могу добавить, что компьютер - это тоже робот, и чем больше программа обеспечивающая жизнь удалена от компьютера, тем жизнь становится для некоторых просто невозможной.  
  Время не рабов, а роботов! 

... жолуді збирала

  • 05.04.16, 09:33
   Тут Виталий Кличко, мер града Киева, матери земель русских, решил с дуба сходы выложить, да на железной основе. А сколько ты дубов посадил, а скольким дубам ты жизнь дал, коль имеешь право такой приказ отдавать, чтобы с дуба ступеньки пилять? Ты сначала эти дубы посади да взрости, чтобы они прижились и тогда руби, да не молодые, а те, кто достиг своего жизненного конца, чтобы после их сруба услышать от людей хорошего словца, чтобы ступеньки на славу были и нам долго служили, а мы знали, что не даром дуб пиляли! 
                                                                                       Дух Дуба
Врезать дуба*?

Бюджет Бога

  • 25.12.15, 21:22
Депутаты Верховной Рады Украины проголосовали за бюджет страны где посчитали, что украинцам не нужно финансировать медицину. А чего им переживать за украинцев, ведь они то думают, что у них хватит денег на лечение себя любимых и своих детей и внуков, наворовали ведь в Украины, что и правнукам хватит. Но, ведь есть Бог! Так вот, значит, раз они забрали право в украинцев на достойную медицину, Бог проверит каждого из депутатов, проголосовавшего за этот бюджет на то, а помогут ли им их украденные в украинцев деньги вылечить себя или своих детей, или внуков. Депутаты отобрали право в украинцев на лечение, а там где отобрали в наглую и пользуясь властью, то бумерангом получили и себе бюджет расходов в их семьи от Бога.

Тро пика На женщина

  • 18.12.15, 17:12

С треском в лузу входит шар, Это мастерский удар. Ставки биты, ставок нет,
Слова: Рябинин М.
http://blog.i.ua/user/3331272/1475717/
Что такое казино, Слово точное оно, В нём и радость и тоска, В нём и пуля у виска. Этот туз играет роль, И повержен сам король, Эта дама пик сама может вас свести с ума.

Смоль - густой древесный сок (слезы) хвойных деревьев. SOS На
Пика* - копье  Л.О. Н*Г и На
Лоно*- Мат-Ка
Ну что, Гитлер! ты нашел пику? (сарказм)