Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Откровение Ведьми

  • 06.02.24, 22:18
По мотивам фильма "Олеся" 1971 года.
Сейчас Вы узнаете то, что до меня никто и никогда вам не рассказывал. Я с трёх лет работала над тем, чтобы узнать, что такое Бог, что такое Вселенная и что есть наша жизнь, как она возникла и зачем. По скольку я реалист с рождения и когда я только начала соображать что такое НауКа, я все и всегда пыталась объяснить с научной точки зрения, но при этом не отрицала Бога, так как знала, что искусственно наш мир не мог возникнуть, значит есть Творец. Но сейчас не об этом...
Что же такое Ведьма? Это "квант Бога". Все. А из этого следует следующее, если этот "квант" истинный, а не притворная Ведьма, то ничего не надо и делать, все происходит само собой. Так было запрограммированно в программе нашей жизни. Я ведь как раньше думала, когда моя мама произносила какие-то слова и случались чудеса, она знала какие слова надо произносить, то есть заклинания. Я же ничего не учила, меня мама так оберегала от этого. Она не хотела, чтобы я была как она. Но увы, она не знала что это такое. Но когда она умерла, я узнала, что это такое, я ведь грамотная и с детства работала над этими вопросами. А когда на мне весь мир сошёлся клином... Я поняла, почему била первая мировая, почему была вторая мировая, почему будет третья. Ха,ха, ха... Три раза.
Иисус, Иисус, ага... Возле него явно была "квант Бога". А он, да простит меня Бог, если я не права, это теория и я могу ошибаться, был просто "Куклой". Слава, признание, ну такое...
Функция "кванта Бога", на первом месте, это своего рода барометр общества, Бог должен знать на сколько его подобие и образ унижен и обижен, сыт или голоден и все такое. И не дай Бог если кто-то обидеть это подобие (Ведьму), тут такое начинается, гибнут или страдают те люди, деревни, города, страны. Смотря кто обидел. Но перед этим даётся достаточно времени покаяться и исправить ситуацию. Хотя... Иногда это происходит моментально. И естественно, люди думают, что все это дело рук Ведьмы. Нет. Она конечно может произнести какие-то типа заклинания, но это же квант Бога и если все по справедливости, то и без этих слов, все произойдет. Теперь немного о дожде, ветре и солнце. Я, как раньше уже писала, не знала никаких заклинаний и вот начала по приколу прекращать дождь обыкновенными словами детской песенки "от улыбки хмурый день светлей" дождь прекращался, хочется ветра и я такая: "Ветер ветер ты могуч, пригнал стаи темных туч..." и опа уже ветер и дождь. Когда у меня плохое настроение, плохая погода и наоборот. Да много чудес, и дело не в заклинаниях, а в том, кто эти слова произносит. Вы хот убейтесь об стену и пойте эти песенки, ничего не произойдёт, а у меня произойдет, потому что программа таким образом сделана. Почему у Сталина была такая власть? Потому что моя бабушка с глубокой глубинки была приглашена в Москву, в Кремль, как передовик производства и ей подарили дорогое пальто и все такое. И что пошло не так? Наших родственников начали расстреливать за проукраинские взгляды. На заразу нашлась другая зараза. И уже не было расстрелов родственников. Ни один родственник на Войне не погиб. Хрущев и Брежнев. Это конечно в стиле моей матери. А я капец. Хотела чтобы Украина была свободная... Когда в 2021 году я спросила в Совбезе фамилию того, кто меня так обидел, чтобы проклясть его, с меня сильно смеялись. По ходу им сейчас не смешно. Да, к слову, я в Администрацию Януковича звонила, ещё до майдана ...
Сейчас многие покрутят у виска, ну и крутите пот сигналы тревоги в бомбоубежищах.
Как-то Татьяна Черниговская сказала, что Менделееву не даром приснилась таблица, он так долго трудился над этим и мозг сложил все и выдал информацию во сне. То что я квант Бога, мне тоже приснилось, а то я и в прям уже начинала верить, что я Ведьма, когда такие чудеса происходили. Если что, то я, как и Олеся с фильма, родилась в лесах Полесья, но только в Украине. Там столько мистики!
7

Коментарі

17.02.24, 09:38

Природний процес переродження з дитини (3,141) в людину (3,1415), перейти з однополюсності в п'ятиполюсність, перейти з земної стихії - Повітря в небесну стихію - ВозДуха. Це легко відбудеться в дитини (яка народжена з насіння 3,1 під назвою Син Отця) яка народжена від Отця (в цілосності триєдиного Бога 3 - Отец, Син і Святий Дух), а не від батька, ( див. Апостол Павло, топто не від свого Адама, не від свого першого мужчини). І для того ,щоб плід мав всю свою повноту (3.14 - шир, даль, глубину і висоту, своє начало - Ось координат) чотирьохполюсність, повинна бути Мати ціла й мудра для Свого Отця. Для ясності, сімбіоз Стихій Земля й Вода - насіння й плід (Яків живе в наметах Симових) відповідно пропорціонально сімбіозу Повітрря й Вогонь - дитина й людина. (Хам і Ной).

    27.02.24, 10:00

    "...я в Администрацию Януковича звонила, ещё до майдана ..." ну и... по какому поводу и какой результат .
    Я вот написал одному "половому" командиру майдана в первые же его дни на ФБ : Вы понимаете что это в стране будет война, после того, как вы всё это вывернули?
    Он меня заблокировал.
    Итоги сейчас за окном у всех, кто в Украине.

      37.02.24, 12:35

      в последнее время ,в моей ленте новостей, увеличилось пророчеств этих ваших ведьм .. я уже начал записывать , всех вас, в свой список .. )) для будущих поколений) выведем вас на чистую воду)

        47.02.24, 16:35

        Пора писать мемуары

          57.02.24, 21:15Відповідь на 4 від Hagal

          Даёшь эпичный Витч Баттл! Это гораздо круче битвы экстрасенсов!
          В синем углу ринга единственная и неповторимая квант Бога и трансформатор реальности ТНЕ* Кат*Ери*На, она же На_рече_На, Tро*На*, она же Єсina, и пр.
          В красном углу ринга неподражаемая Hagal кременчуцкая, последовательница традиций древних арсанцев, практикующий маг, мастер Таро, знахарь и пр. и пр.
          (Начало где-то там: http://blog.i.ua/user/12179664/2417062/#p22)

            68.02.24, 01:20Відповідь на 1 від CJIABIK

            Интересный комментарий, спасибо

              78.02.24, 01:22Відповідь на 2 від The Martian

              "...я в Администрацию Януковича звонила, ещё до майдана ..." ну и... по какому поводу и какой результат .
              Я вот написал одному "половому" командиру майдана в первые же его дни на ФБ : Вы понимаете что это в стране будет война, после того, как вы всё это вывернули?
              Он меня заблокировал.
              Итоги сейчас за окном у всех, кто в Украине.
              От видишь, я не одна такая, ты тоже такой . А дождь как ты останавливаешь?

                88.02.24, 01:33Відповідь на 3 від _ vs_

                в последнее время ,в моей ленте новостей, увеличилось пророчеств этих ваших ведьм .. я уже начал записывать , всех вас, в свой список .. )) для будущих поколений) выведем вас на чистую воду)Ты фильм смотрел? Ты хоть понял главную мысль? Таких людей называют Ведьмами, но это не так, это Бог карает обидчиков этих людей. Хорошо об этом написано в 11 главе Откровения. Если меня почитать в ТНЕ* с самого начала, то все ведь ясно як божий день.

                  98.02.24, 01:34Відповідь на 4 від Hagal

                  Пора писать мемуарыА зачем?

                    108.02.24, 02:04Відповідь на 5 від Vit*

                    Ты как всегда в своем репертуаре, тебе шоу подавай , а зачем мне это надо? Я ни кому и ничего не собираюсь доказывать. Никто с блогеров не знает меня в реальной жизни, никто с моих знакомы, близких и родных даже и не догадываются о том, что я это все пишу. Я невидимка и меня это вполне устраивает. Мне даже уже и писать не хочется, нет смысла, людей уже не исправишь, а раз нет смысла то зачем. Просто очередной раз озвучивать, что будет все хуже и хуже, если человечество не пересмотрит свои ценности и приоритеты? Когда писала эту заметку, шло голосование на Евровидение и шо? И Дия зависла

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна