хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Депутаты Украины обманули украинцев?

  • 30.01.22, 15:50
Я вот тут подумала, все депутаты ходили на работу согласно сертификатам о вакцинации и тут вдруг почти все оказались на больничном заболевши коронавирусом. Вопрос: "У них были фальшивые сертификаты о вакцинации или эта вакцинация до одного места в борьбе с эпидемией?" Хочу сделать ударение на "борьбе с эпидемией"! Следуя из этого, вакцинированный человек тоже болеет и становится разносчиком болезни, смысл в сертификатах и ограничениях? Сертификатный приравнивается во время эпидемии к не сертификатному. Вывод: вакцинация от коронавируса нужна только для того, чтобы облегчить болезнь и все, она не помогает в борьбе с эпидемией! Значит это дело сугубо добровольное каждого человека и до эпидемии, и к ограничениям в работе, и к ограничениям в передвижениях не имеет никакого отношения! Значит наша власть нарушает права человека! Все, можно подавать на власть в суд! 
10

Коментарі

130.01.22, 16:15

В районе эпидемия! Поголовные прививки! Ящур! Распишитесь

    230.01.22, 16:19Відповідь на 1 від ёlkа

    В районе эпидемия! Поголовные прививки! Ящур! Распишитесьне поняла, в каком районе и от этой болезни есть прививки? Первый раз слышу, можно подробней?

      330.01.22, 16:23

      не переймайся за депутатів, на сейшели дриснули

        430.01.22, 16:23

        Ну как же добровольное?.. Власть тебя спасает от тяжелых последствий.. заботится о тебе.. поэтому и идет на такие меры.. Да и не забывай.. что за вакцины деньги плачены.. Народные деньги.

          530.01.22, 16:29Відповідь на 4 від Хармс

          Ну как же добровольное?.. Власть тебя спасает от тяжелых последствий.. заботится о тебе.. поэтому и идет на такие меры.. Да и не забывай.. что за вакцины деньги плачены.. Народные деньги.я поняла твой сарказм, сама так думаю. Но зачем тогда: "С бумажкой ты человек, а без бумажки какашка" и тебе ограничения, если вакцина не спасает от эпидемии, это же ущемление прав тех, у кого нет сертификата, нет смысла позволять все тем, у кого бумажка и ограничивать тех, у кого бумажки нет, шо те, шо те, болеют и становятся разносчиками болезни. так эпидемию не остановить!

            630.01.22, 16:30Відповідь на 3 від Эйч

            не переймайся за депутатів, на сейшели дриснулине хватало мне за них переживать. я за украинцев переживаю, так как понимаю, что сертификаты дали возможность разносить болезнь и распространять ее без ограничения, так как с сертификатами можно свободно передвигаться и заражать других

              730.01.22, 16:33Відповідь на 6 від Кат*Ери*На

              не переймайся за депутатів, на сейшели дриснулине хватало мне за них переживать. я за украинцев переживаю, так как понимаю, что сертификаты дали возможность разносить болезнь и распространять ее без ограничения, так как с сертификатами можно свободно передвигаться и заражать другихтам якщо колешся, підписуєш, що приймаєш участь в експерименті, х.з

                830.01.22, 16:35Відповідь на 5 від Кат*Ери*На

                Как утверждают некоторые специалисты.. что.. если все будут вакцинированными.. то смертность будет в разы меньше.. А кому же беспокоится о своем народе как не государству.. Вот и придумали бамажки.. дабы вас невакцинированных принудить ширнутся.. тем самым понизить свои шансы на скоропостижную кончину.. а значит массового вымирания народа..

                  930.01.22, 16:36Відповідь на 2 від Кат*Ери*На

                  В районе эпидемия! Поголовные прививки! Ящур! Распишитесьне поняла, в каком районе и от этой болезни есть прививки? Первый раз слышу, можно подробней?"Кавказская пленница". Фильм такой.

                    1030.01.22, 16:37

                    Хмм , и как это вы догадались

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      19
                      попередня
                      наступна