С 8 марта!!!

От всего сердца поздравляю всю лучшую половину Планеты i.ua с первым праздником весны!!! Желаю счастья, любви, здоровья и исполнения всех Ваших желаний! cvetokkiss
                                                   

О "любви" чЕЛОВЕКА к братьям нашим меньшим....:((

Самый страшный документальный фильм, что мне приходилось видеть... хочется надеяться, что это вымысел, что такого не может быть...я не отношусь к слабонервным людям...но этот фильм я не мог спокойно смотреть...я не могу понять как так можно...
http://212.1.246.105/index.php?option=com_docman&task=doc_details&gid=65&Itemid=13
это ссылка для скачивания, около 250 Mb и почти 2 часа...
не рекомендую к просмотру людям с тонкой психикой...

Сказки далеких планет (посвящается.....)

            На одной далекой-далекой планете жили маленькие существа Вектриксы, они были насколько добрые, что в их языке отсутствовали такие слова как ложь, ненависть, злость, царила искренняя и бескорыстная  Любовь. Их планету даже Смерть боялась посещать, нечего ей там делать, где есть Любовь.
            В это время на Земле царил Мрак, велись постоянные войны, Люди умирали от неизлечимых болезней, все забыли значение слов любовь, дружба, верность…
            Все это приснилось самому доброму существу из всех Вектриксов,звали его Скнирт. Оно, во что бы то ни стало, захотело полететь на Землю, помочь вернуть людям то чувство  любви и дружбы, которое они полностью утратили. Так как Вектриксы могли свободноперемещаться в открытом космосе, ему не составило труда туда долететь. 
Подлетая к Земле ,оно увидело планету еще страшнее чем было во сне - везде клубы черного дыма, пожарища, горела даже вода и земля, людей мучили страшные болезни, страшнее просто не возможно было представить.
           Но как может маленькое существо помочь людям и спасти Землю? Что оно может? Но тут Скнирт услышал голос своего сердца, оно сказало: «Если хочешь помочь Людям, ты должен пожертвовать собой, своей бессмертностью и до конца своей жизни остаться на Земле в теле человека! Ты согласен!» «Да!» - не раздумывая сказал Скнирт.
          В тот же миг с неба хлынул сильнейший дождь, такого Земля никогда еще не видела. Он шел три дня и три ночи. На четвертый день впервые за несколько десятков лет Землю осветило Солнце. Дождь смыл всю черноту с Земли, и болезни людей, сквозь пепел пожарищ начали пробиваться первые ростки, на планету вернулась Любовь. А на месте Скнирта стояла прекрасная молодая Девушка и улыбалась Солнцу, она ни капли не жалела, что ради Любви и Жизни на чужой планете пришлось пожертвовать своим бессмертием.
         Она знала цену Любви…

ОТПУСК....

  • 24.07.08, 20:11

Наконец-то дождался..... завтра последний рабочий день.....уже две недели работа не клеится, интерес к ней пропал абсолютноsleepy....ещё и эта жара жизни не дает....в субботу начинается самый лучший период этого года - ОТПУСК!!! Билеты куплены ещё полтора месяца назад (периодически проверял их наличие и сверял дату на билетах с календарёмlol), МОРЕ уже давно начало снится....я просто его ХОЧУ....в воскресенье мы с ним соединимся....на целых 18 дней....

Одно расстраивает....то что там не будет ВАСtears...

ДО ВСТРЕЧИ!!!smileroseroserose