хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

С днём работника органов внутренних дел ссср

Всех сотрудников полиции и милиции, ведь есть же и сотрудники милиции, хоть и на пенсии, или же, служили в милиции, но все равно, есть звание, от сержанта милиции до генерала милиции, и это звание специальное, на всю жизнь, всех сотрудников правопорядка поздравляю с этим замечательным праздником, С ДНЁМ РАБОТНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СССР !!!
С ДНЁМ МИЛИЦИИ !!! 
Желаю всем работникам ОВД  счастья , здоровья и любви!!! Настоящей любви, одной и самой лучшей!!! Тыл для работника ОВД дома самый главный, и если он разваливается, а так часто бывает, то будет новый, вновь обустроенный тыл, ещё лучше старого, и это тоже особенность работника ОВД, всегда и во всем придерживаться законности, верности и постоянства!!!


8

Коментарі

110.11.16, 17:11

Спасибо, старина! От души - спасибо!

    210.11.16, 18:02

    Присоединяюсь, было много порядочных людей среди работников спецслужб, слышал рассказы о том как они спасали, попавших под подозрение и ожидавших ареста от отсидевших пресловутый срок 10 лет без права переписки. Среди всех категорий, к сожалению, есть и подлецы-конформисты, выслуживающиеся перед властью или преследующие свои корыстные цели.
    Я тоже встречал за свою долгую жизнь разных, но присоединяюсь к поздравлению ВСЕХ, и праведников и заблудших, С ДНЁМ РАБОТНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СССР и
    С ДНЁМ МИЛИЦИИ !!!! Простим всех и помиримся. Да будет МИР в нашем доме!!!!

      310.11.16, 18:31

        410.11.16, 22:57