хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

такие странные грибы....

Сигара дьявола является одним из самых редких в мире грибов. Этот вид грибов был обнаружен в центральном Техасе, в 2х удаленных местностях Японии, а в последнее время их обнаруживают в горах Нара. По форме и цвету этот гриб напоминает собой сигару, за что и получил такое название. После созревания гриб расщепляется, издавая негромкий свист, и выпускает в воздух небольшое облако спор.

Гриб-осьминог (Clathrus columnatus) Очень интересные по форме грибы, покрытые снаружи слизью, пахнущей примерно как собачий кал. Гриб растет в Австралии и Тасмании, а также иногда его находят В Европе и Северной Америке.

Морской гриб (Aseroe rubra) Aseroe rubra - достаточно распространенный гриб в Австралии. Имеет неприятный запах, чем-то напоминающий тухлое мясо. 

Птичье гнездо - небольшая группа плесневых грибов, встречающихся главным образом в Новой Зеландии.

Кровоточащие грибы (Hydnellum peckii) Иднеллум Пека - несъедобный гриб рода Гиднеллум. Поверхность молодых плодовых тел бархатистая, белая, с небольшими бугорочками, с возрастом становится коричневой. На верхней поверхности молодых экземпляров выступают капли кроваво-красной жидкости.

Этот гриб, который похож на лапшу или помпон, известен как Бородатый гриб. Он съедобен. Эти грибы достаточно распространены, растут в конце лета и в течение осени на мертвых стволах деревьев, особенно часто встречается на американском Буке.Голубой гриб (Entoloma hochstetteri)

Entoloma hochstetteri - разновидность гриба, найденного в Новой Зеландии и Индии. Маленький гриб - отличительный все-синий цвет, в то время как у ущелий есть небольшой красноватый оттенок от спор. Синяя окраска фруктового тела происходит из-за трех пигментов. Entoloma hochstetteri не съедобен, но ядовит ли он, неизвестно.

13

Коментарі

123.02.11, 13:10

грбы бывают разные : один тебя накормит, другой мультик покажет

    223.02.11, 13:12Відповідь на 1 від Марфушка

    грбы бывают разные: один тебя накормит, другой мультик покажетэто точно

      323.02.11, 13:29

      Как интересно!

        423.02.11, 13:31Відповідь на 3 від aleksandrinna

        Как интересно!кроме синего остальные вообще на грибы не похожи

          523.02.11, 13:32Відповідь на 4 від ASSOL

          Как интересно!кроме синего остальные вообще на грибы не похожиЭто точно, а синий конечно меня тоже поразил...

            623.02.11, 13:34Відповідь на 5 від aleksandrinna

            Как интересно!кроме синего остальные вообще на грибы не похожиЭто точно, а синий конечно меня тоже поразил...и "мочалка" не обычная

              723.02.11, 13:36Відповідь на 6 від ASSOL

              Как интересно!кроме синего остальные вообще на грибы не похожиЭто точно, а синий конечно меня тоже поразил...и "мочалка" не обычнаяАха, а "птичье гнездо", оно и на гриб то не похоже....

                823.02.11, 13:37Відповідь на 7 від aleksandrinna

                Как интересно!кроме синего остальные вообще на грибы не похожиЭто точно, а синий конечно меня тоже поразил...и "мочалка" не обычнаяАха, а "птичье гнездо", оно и на гриб то не похоже....чудеса природы

                  923.02.11, 13:39Відповідь на 8 від ASSOL

                  Как интересно!кроме синего остальные вообще на грибы не похожиЭто точно, а синий конечно меня тоже поразил...и "мочалка" не обычнаяАха, а "птичье гнездо", оно и на гриб то не похоже....чудеса природыЭто точно, сколько еще интересного вокруг нас, в этом мире....

                    Гість: Каsсандра

                    1023.02.11, 14:01

                    Ой,как интересно!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна