хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Сюжеты рождественских фильмов

  • 20.03.20, 22:26
Письмо деду морозу.
Команда из 4-х почтальонов, которым поручили разобрать письма для деда Мороза, находит письмо, адресованное Богу.
За день до Рождества, они едут в больницу, в роддом, и находят девочку, которая написала это письмо Богу, и устраивают в больнице, в рождественский вечер, настоящее театральное представление "Рождение Иисуса", оканчивающееся рождением маленького братика это девочки.
Параллельно оказывается, что у каждого из почтальонов есть своя секретная печальная история, что они сами чувствовали себя несчастными под Рождество, от кого-то как-раз под Рождество в детстве ушел отец, или, никогда небыло наряжена елка, безответная любовь и т.д. А одна почтальонша уверяет, что может говорить с совами...
Одна почтальонша, чтобы доставить удовольствие этой девочке, обменивает в последнюю минуту у таксиста свое фамильное украшение на овечью шкуру, чтобы ее одеть на собаку, и сделать из собаки овечку...
Оказывается, эти почтальоны находят потерянные письма и доставляют их с большим опозданием. Они вернули письмо с опозданием в 6 месяцев, признание в любви одного мужчины его возлюбленной, а он уже женился на другой...
В конце оказывается, что один почтальон влюбился в свою коллегу, и нашел ее письмо, которое она написала в детстве деду Морозу лет 20 назад, и просила, чтобы папа вернулся в семью. Но она не захотела его читать и упала в его объятья в слезах.
В конце все украшают елку и пьют шампанское.
Иногда те, у которых хранятся неприятные воспоминания о Рождестве, хотят сделать других счастливыми в рождественский вечер.

Странное Рождество Лаурен.
Одна молодая женщина - хирург решает изменить свою жизнь, отказывается от престижной должности в центральной больнице, едет в отдаленный провинциальный город, работает там доктором, влюбляется в молодого и красивого мужчину у которого отец похож на деда Мороза, и остается с ними жить, не смотря на ее амбиции и карьеризм.
Все жители провинциального города, не имевшие доктора около года, от которых "сбежали" уже 2 доктора, стараются сделать все, чтобы она осталась в городе: приносят ей цветы, очень любезны... Молодой красивый мужчина, оказывается, удачный архитектор, который вернулся жить в родной маленький город, ее встречает на машине из аэропорта, приглашает на ужин, в семью, знакомит с его отцом, который очень похож на деда Мороза, который - директор фабрики игрушек ... И вместе они летят на самолете (городском) ночью в лес смотреть на Северное сияние.
Тут вдруг звонит отец молодой женщины - доктора, и говорит, что он "по знакомству и связям" договорился чтобы ее взяли в центральную больницу хирургом, она собирает вещи, прощается со всеми, и с любимым, и по дороге в аэропорт его отец ему звонит и говорит что он в больнице, они разворачиваются и едут к нему, а у него - ничего серьезного... Но она решает остаться с ними.
Все празднуют Рождество, и оказывается, что его отец действительно Дед Мороз. Никогда не поздно изменить свою жизнь - все в наших руках, мы сами выбираем свою судьбу. Нужно слушать свое сердце.

Дерево пожеланий.
Журналистка приезжает в маленький провинциальный город, и пишет статью про жителя этого города, пожилого мужчину, который вот уже 20 лет считает себя дедом Морозом.
Оказывается, его жена и любовь всей его жизни разбилась на машине в новогоднюю ночь: ее занесло прямо в дерево. С тех пор он решил почтить ее память тем, чтобы делать добро другим и стал выдавать себя за деда Мороза.
Но со временем он утратил популярность, и к нему больше никто не приходил. Тогда он решил, что пора вернуться к нормальной жизни.
Журналистка написала об этом в нете, и почтить его в последний раз пришел весь город.
Параллельно она закрутила роман с директором отеля, в котором жила - молодым и красивым одиноким ковбоем.
Любовь, которую мы излучаем, это и есть дух Рождества.
Рождество - это быть вместе не только в Рождество, но и на протяжении всего года. Это и есть дух Рождества.

Дедушка на Рождество.
Под Рождество одну маленькую девочку 9-ти лет, у которой мама попала в автокатастрофу, и лежит в больнице в коме, дали на содержание дедушке, бывшему актеру, который даже и не знал о ее существовании.
Дедушка и его подруга так хорошо заботятся о девочке, что она даже забывает свое горе, они вместе едут за покупками подарками для девочки, и в конце готовят новогодний утренник в новой школе девочки, на котором присутствует ее мама, которая вышла из комы. И потом все вместе живут у дедушки.

Рождество под звездами.
Как-раз в рождественский вечер семеро разных персонажей с разными судьбами оказываются вместе в одном маленьком хлеву с овцами, во время большой снежной бури зимой.
Среди них: циничный и злой ведущий талк-шоу на радио, проститутка - стрип танцовщица, в костюме деда Мороза, которую по дороге от клиентов чуть не изнасиловал водитель грузовика, беременная женщина, которая беременна от женатого мужчины, отказавшегося ее везти в роддом, уличный философ-бомж, бывший богатый человек, которому надоела богатая жизнь, старушка, сбежавшая из дома престарелых, которую родственники там заперли насильно, мужчина с ребенком, который украл деньги...
Все топят печку и греются, едят суп. Злой ведущий всех уличает, и в конце у него отбирают индюшку и его все выгоняют на улицу. Он падает в прорубь, но его спасает уличный философ, который пошел его искать.
Стрип танцовщица идет за дровами и находит деньги, которые припрятал отец ребенка.
В конце всех находит милиция, которая искала старушку, сбежавшую из дома престарелых.

Красавица Рождества.
Под Рождество, красивая девушка едет в замок, чтобы оценить там все имущество, и влюбляется в хозяина этого замка, который сначала с нею был очень груб, но его собака, злая со всеми, вдруг очень полюбила эту девушку.
Мужчина не стыдиться зайти к ней в комнату полуголым, в поисках его собаки.
Красавице нравится этот замок, коллекция очень дорогих книг, и она мечтает жить в нем. Но, ее любит другой парень, который хотел купить для нее этот замок, которому она отказывает ради хозяина замка.
Он устраивает рождественский бал у него в замке, она ему прощает все грубости и через год они женятся.
Все, как. В сказке "Красавица и чудовище".

Дерево ангелов.
Женщина с 2-м детьми уходит от мужа-тирана, и очень бедно живет в большом доме. На Рождество ей даже не на что купить подарки детям и елку.
Параллельно, пара (мужчина и женщина) ждут двойню, и оказывается, что второй ребенок - в опасности.
Тогда женщина, чтобы не впасть в депрессию, решает выполнить желание 2-х детей: купить им подарки на Рождество, а список подарков написан на ангелах, на елке, в супермаркете.
Мужчина, ее муж, играет в баскетбол, чтобы снять стресс, с одним мальчиком, который оказывается сыном женщины, которая ушла от мужа-тирана алкоголика.
Оказывается, что он купил подарки для него, сам того не зная.
Над мальчиком, из-за его поношенной одежды, все смеются в новой школе, а злые мальчишки даже открывают страницу "Поможем бедному бомжующему мальчику на одежду". Но он пишет в ответ, поможем тем, кто действительно нуждается в помощи, и вся школа помогает бедным.
Мальчик получает подарки на Рождество из дерева Ангелов, но оказывается, что для себя он ничего не попросил: все для других.
Нуждающиеся, которые помогают другим, приобретают какое-то особое чувство самоудовлетворения, им приятно сделать приятно другим. Это позитивное ощущение от благотворительности и есть подарок.

Суд над дедом Морозом.
Под Рождество в больницу попадает старичек, который считает себя дедом Морозом.
Двое адвокатов борются, чтобы его не забрали в "сумасшедший дом".
Вы верите в деда Мороза? Значит вы тоже сумасшедшие. Но, Дед Мороз это не только персонаж, но и все то, что его окружает, это внутреннее ощущение добра и любви у каждого человека.

Рождественская забастовка.
Или "Видчайдушни домогосподарки".
Женщина - домохозяйка и мать в семье, взбунтовавшейся потому, что ее никто больше не ценит, не слушает и не уважает в семье. И устраивает рождественскую забастовку вместе с другими такими - же женщинами.
Ее муж и 2 сына все готовят к Рождеству сами, и все вместе они празднуют Рождество и отменяют забастовку.

Свет Рождества.
Под Рождество вдова с 2-мя детьми знакомится с вдовом с 3-мя детьми, на похоронах его жены, и они сходятся на Рождество и живут вместе со всеми их детьми. Аллилуйя !

Самая красивая рождественская витрина
Двое декораторов борятся за должность, конкурируя и флиртуя, и в конце влюбляются друг в друга.
Декоратор мужчина живёт в супермаркете, деораторша весело проводит с ним ночь в супермаркете, и отказывает богатому начальнику магазина в пользу её друга деоратора "я - не из вашего мира богатых, и я выбираю простого парня, а не богатого дядю в крутой машине". Вместе с декоратором они делают красивые 2 витрины и получают вместе должность. А электрик оказывается хозяином компании, и женится на её маме, которая работала в супермаркете уборщицей.

Пусть начнётся волшебство.
Сержант, во время службы в Афганистане, на Рождество получает открытку от незнакомой верующей женщины, и по увольнении, приезжает к ней, в отдалённый лесной город, в её семью, живёт у неё в доме, сближается с её близкими, помогает им на лесопилке и все заканчивается их свадьбой. Она Радек него отказала своему жениху.

12 желаний на Рождество.

Книга деда Мороза.
Одна молодая женщина, у которой такая-же фамилия, Крис Крингл, как и у деда Мороза, и которую заваливали детскими письмами деду Морозу, нашла под своей дверью волшебную книгу дела Мороза, в которой с одной стороны указаны все хорошие поступки человека, а с другой - плохие.
Кристина - молодая динамичная девушка которая мечтает сделать карьеру в рекламном бизнесе и выйти замуж за её парня, с которым она уже давно встречается. Но под Рождество девушку уводили с работы из рекламного агенства и она устроилась работать в супермаркет - заворачивать подарки, одетой в костюм гномика. Имея волшебную книгу, девушка сразу просматривала все плохие поступки людей, которых встречала на работе, и стала шантажировать тех, кто с ней плохо обходился, воровал у соседей.
Но вдруг она открыла книгу с другой стороны и увидела, что те-же самые люди которые совершают много плох поступков одновременно делают и много хорошего для других.
В конце все стало на свои места, она вернула книгу деду Морозу и её парень сделал ей предложение.
Нельзя судить человека только по плохим поступкам: в каждом есть что-то хорошее. Почти в каждом.

Дух Рождества.
Жена Санта Клауса, опечаленная тем, что её муж, Санта, потерял желание праздновать Рождество, возвращается в Нью-Йорк, где они встретились, чтобы его мотивировать.
Параллельно они выполняют желание одной маленькой девочки и мальчика, чтобы родители не разводились. Мама детей нашла другого, но на рождественской вечеринке она узнала, что её новый возлюбленный хочет отправить детей в интернат, кидает его и возвращается домой к папе.
Все заканчивается хорошо, с поцелуями над омелой на террасе Эмпаер Билдинга.

Призрак Рождества.
Мама возвращается в семью, как призрак, чтобы провести Рождество с семьёй.

Мой тайнЫй Дед Мороз
Кто-то отправляет рождественские открытки одной молодой девушке под Рождество.

Спасите гуся.
Мальчик решил спасти гуся, которого ему подарил его покойный отец перед смертью.

Самая красивая рождественская повозка.
На Рождество одна ведущая так-шоу на радио, приезжает в маленький провинциальный город, чтобы работать на социальной работе в период Рождества: делать повозку с детьми в клубе. Там она встречает красивого молодого человека, влюбляется в него и пытается спасти клуб от закрытия.

Рождество а Нью-Йорке.
Вдовец приезжает из Англии в Н-Йорк искать сбежавшего сына.

Дед Мороз упал на голову.
Один молодой человек, во время пробежки, спасает девушку от камня, упавшего со скалы, который падает ему на голову. В больнице он считает что он Дед Мороз.

Второй шанс на Рождество.
После автокатастрофы, на Рождество, одна молодая девушка просыпается в другой жизни.

Рождество Принцессы
Одна королева и девушка, которую она выбрала для её сына, делают все, чтобы он не женился на простой девушке, которую он себе выбрал в жены.
Девушке помогают слуги, но в конце она отказывает принцу, собирает вещи и уезжает к ней домой в Нью-Йорк, работать швеей.
Принц едет за ней, и там прямо на улице делает ей предложение. Его мама согласна.

Нужно верить в деда Мороза.
Дед Мороз спускается на землю , как простой человек, чтобы поднять рождественский дух у детей которые в него не верят.
0

Коментарі