хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

За сколько времени можно сбросить вес без ущерба для здоровья:

  • 24.04.17, 11:32
Про быстроту похудения: за сколько времени можно сбросить вес без ущерба для здоровья.

(Мне осталось сбросить только 1 кг до моего идеального теоретического веса 62,00 кг), мой рост 172.

гораздо сложнее и дольше сбросить навсегда несколько кг до идеального веса, чем 15 — 20 лишних, так как большой вес уходит сразу и по многу, ну а подробнее, читайте ниже.

Про быстроту похудения: сколько времени нужно, чтобы сбросить вес без ущербадля здоровья? :

Ставим перед собою реальные цели.

Разница между вашим теперешним весом и вашим идеальным весом заключается в количестве килограммов веса, который вам нужно сбросить. Это и есть ваша цель похудения. Нужно поставить перед собою реальную для вашего похудения цель, и реальное для достижения этой цели время для похудения: ни слишком быстро, чтобы вес не вернулся, ни слишком медленно, чтобы не разочароваться и потерять совсем мотивацию.
Для того, чтобы худеть без вреда для здоровья, существует определённый правильный ритм похудения, который надо соблюдать. Быстрота похудения зависит от количества сброса килограмм, которые вы решили сбросить. Человек, страдающий от ожирения (+10 кг и больше от идеального веса) может очень быстро сбросить вес, быстрее, чем человек, которому нужно сбросить всего 3-4 лишних килограмма. Невозможно сравнить быстроту похудения двух людей, у которых очень большая разница в лишнем весе.

Вот правильный ритм похудения, без вреда для здоровья, который зависит от уровня лишнего веса:

* Лишний вес больше 25 кг: больше 25 кг, которые нужно сбросить: сбрасывать 4 кг в месяц и больше.

* Между 16 и 25 кг, которые нужно сбросить: худеть на 3 кг в месяц

* Между 6 и 15 кг, которые нужно сбросить: худеть на 2 кг в месяц.

* Меньше 5 кг, которые нужно потерять: худеть на 1 кг в месяц.

Девушка ростом 1 м 65 будет иметь идеальный теоретический вес 55 кг. Если она весит 70 кг, то ей нужно сбросить 15 кг жира, чтобы достичь идеального веса, тоесть, в 1 месяц худеть на 2 кг. Она достигнет этой цели в период времени между 7 и 8 месяцев.
Похудение кажется очень долгим, но на самом деле оно очень быстрое. Возможно потерять все лишние килограммы в несколько месяцев, и худеть на протяжении 8 месяцев кажется вечностью. Но дать себе столько времени на похудение поможет осознать человеку, на что его тело способно, и как оно реагирует на похудение.

Учитывая вышеприведенные временные мерки вот пример, во сколько времени вы сможете достичь вашего идеального веса:

* Больше 25 кг: идеальное тело за 7 или больше месяцев

* Между 16 и 25 кг: идеальное тело за 8 месяцев

* Между 5 и 15 кг: идеальное тело в 8 месяцев

* Меньше 5 кг: идеальное тело в 5 месяцев.

Какой бы не был ваш теперешний вес, вы можете иметь идеальное тело в 8 -9 месяцев. Значит, если вы начнёте диету (правильное питание и пр.) в сентябре, вы можете совершенно измениться и похудеть до июня, до лета и пляжа. Конечно-же не нужно ждать сентября, вы можете начать худеть с сегодня, и получить результаты к осени или к зиме, например. Но мало кто понимает, что можно похудеть и совершенно измениться в срок, меньше 1 года! Ваше тело способно на это. За сколько времени вы набрали ваши лишние килограммы? За сколько времени вы хотите их потерять? Вы можете похудеть быстрее, чем потолстели.Но будьте разумными: можно похудеть быстрее, чем вы набрали вес, но нужно ставить перед собою реальные цели. На изменение себя нужно время. Чем больше у вас лишнего веса, тем быстрее можно его сбросить. Во всех случаев похудение растягивается во времени, потому, что со временем у вас все меньше и меньше веса который нужно потерять. Поэтому, худеют гораздо быстрее в начале похудения, и все медленнее со временем. И, следовательно, со временем нужно сменить цель похудения. Это — следующий этап похудения.
3

Коментарі

Гість: Фёдор Сумкин

124.04.17, 18:51

Я Вас бачив на фото, хвате вже худнути.

    227.04.17, 11:20Відповідь на 1 від Гість: Фёдор Сумкин

    Я Вас бачив на фото, хвате вже худнути.
    А то я для друзiв просто поради

      327.04.17, 11:20Відповідь на 1 від Гість: Фёдор Сумкин

      Дякую

      Я Вас бачив на фото, хвате вже худнути.