Сердце

  • 20.05.15, 22:35
- А ты не слишком много пьешь кофе? 
- Нет, не слишком.
- Ты хоть бы сердце пожалел: кофе - сигарета, кофе - сигарета...
- А чего его жалеть-то? Как по-мне, то сердце - самый бесполезный орган в мужском организме. Ни один другой орган не приносил и не приносит мне столько дискомфорта, как сердце. Рано или поздно, оно меня убьет. Но прежде, чем оно меня убьет, я убью его раньше. Надо действовать на опережение.

живописный эротизм сережи климта

  • 18.05.15, 22:59

Хорошо, что не густо
На селе наркоманов,
Он не Климт, он не Густав,
А Сережа Романов.

Он не пишет картины
И не бреет подмышки.
Он подался в кретины -
В общем, князь он, и мышкин.

Во дворе за сараем
Конопляные елки,
А за елками скраю -
Обнаженные телки.

котожчина

     В маршрутку зашла шикарная девчушка в шикарном ядовито-салатовом топике на шикарной загорелой груди, поверх которого накинута какая-то черная вязаная хрень, назание которой я не придумал. Не успела девчушка присесть на боковое сиденье - практически напротив, как на весь салон раздался душераздирающий кошачий вопль. Мелкое черное создание из семейства кошачих, поползло из ее рук вверх по телу, уткнулось в грудь и замолчало. После немедленного отлучения от груди и водворения на колени, существо повторило свой маневр снова. И так всю дорогу.
    Он рвется к груди, она его оттаскивает. Он впивается когтями в топик и тащит его за собою. И чем дальше он от груди, тем громче орет. Ей уж и самой неловко из-за него да деваться некуда, приходится терпеть..
    - Это девочка или мальчик, - спрашивает заинтересованная гражданка.
    "Чо ты мелешь, - думаю я себе. - Разве не видно, что мужик?"

Нуачоани

Несколько лет тому назад наблюдал подобную картину. Увидел ролик и сразу же всплыло в памяти, как дерьмо в реке. Четверо куриц (есть среди женщин и куры - чего уж правду таить) перед входом в торговый центр окружили пятую и громко, очень громко кудкудахчат. Первая моя мысль издали была приблизительно такой: что-то случилось серьезное, нехорошее. Обворовали, ударили, оскорбили. Сейчас они выясняют у обиженной подробности и сразу же бросаются на поиски обидчика требовать сатисфакции и самокастрации. И лишь поравнявшись с пернатыми я понял причину их возбуждения. Пятая, стоящая в центре, держала в руках какую-то дамскую сумочку леопардовой масти, дергала за змейки, вертела во все стороны, чтобы остальные могли получше разглядеть. Остальные соответственно разглядывали и тут же слащаво и высокопарно во всю глотку кудкудахкали, какая пятая курица молодец и как ей невероятно повезло. 


нашел на компе 2 скриншота айюейшных февральских глюков

  • 15.05.15, 20:30
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
-Так не бывает.
- Я тоже так думаю. Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня, нигде нет!!!
- Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле и закричу: «Ё-ё-жи-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-ок!..». Вот.
- Нет. Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? Если тебя нет, то и меня нет. Понял?


Если тебя нет, то и меня нет. Если ты аноним, то и я аноним. Понял?


В общем,

***

Я живу, я парю в невесомости,
В безысходности - выхода нет: 
Расскажи мне последние новости 
За последние тысячу лет.

Я сострою гримасу печальную,
Я сощурю глаза, как якут:
А подай-ка мне ложечку чайную,
А плесни-ка еще коньяку. 

Да кивну и не раз в знак согласия,
Проявлю в сострадании прыть.
Ох, напиться бы до косоглазия,
И не вспомнить тебя, и забыть.

«Дорогая, родная, любимая…»
Тьфу ты, черт, я забылся. Пора.
Пролетал в невесомости мимо я
Твоего распустого двора.

Если мужик циник,

его ни о чем просить не надо - он по факту обязан!uhmylka


- Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! 
- Зачем тебе это? Ты и так мужчинам нравишься. 
- Хочу, чтобы и мне мужчины нравились! 

- Ладно, пусть будет по-твоему. Да свершится воля моя. Да превратись ты из образованной лесбиянки в лесбиянку-дуру. Сделано!

Просто Маша (ответочка)

  • 07.05.15, 16:40
Представьте, что вы Маша с тремя зелеными яблоками. И дружите с Медведем, падким на килограмм красных яблок. 
В данной ситуации разумно было бы послать... Медведя на рынок за этим самым килограммом яблок, чтоб он купил их у того, кто готов их ему продать.

Но рынок - это так абстрактно, так далеко - а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? 
А Медведь вот он здесь стоит, алчущий яблок.
И вы такая загадочная (даже для самой себя) строите ему глазки, когда он намекает, что у вас может оказаться целый килограмм красных яблок в глубине души вместо троих зеленых, и ждете развития событий. А вдруг?
А вдруг он приложит немного усилий и сам добудет такой желанный килограмм красных яблок да бочку меда в придачу и... поделится с вами?

«Маш, а хочешь в кино?» — добродушно интересуется Медведь. Вы соглашаетесь и он ведет вас в кино. 
Но после этого ни килограмма, ни полкилограмма, ни ложки меда, ни ложки дегтя, ни ушей от мертвого осла вам не обламываются.

«Что за фигня?» — думаете вы и соглашаетесь сходить с ним в кафе. Вы позволяете ему гулять со своей собакой. А собаке - с ним. Клеить вам обои. Стирать ваши лифчики и трусы.. 
Результат - тот же. 

"Да, что ж ты за кобель такой?" - возмущаетесь вы в душе. И ванной.
Теперь вам принципильно, кровь из носу, хочется получить хоть одно красное яблочко именно от Медведя.

Но с чего вы взяли, что медведь раздобудет килограмм красных яблок да еще и бочку меда? Да еще и поделится с вами? Откуда такая неинтеллигентная алчущая раскатистость губ, Маша?
Я сознательно не беру ситуацию, когда Медведь коварен и старательно вводит... вас в заблуждение, потому что ему тупо нравится вводить... вас в кино...

Сплошь и рядом случается так, что у окружающих медведей просто нет того, что они вам обещают: килограмма красных яблок, желания растить с вами пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, взаимности в отношениях..
И это нормально, Маша. 
Точно так же, как и нормально хотеть всех этих замечательных вещей.

Ненормально хотеть всех этих вещей нахаляву на пару с таким же самым любителем халявы. Ненормально быть лохушкой и сидеть сложа руки со своими тремя уже слегка подгнившими зелеными яблоками и ждать, что они сами по себе превратятся в килограмм красных. С помощью Медведя или без.

Не превратятся. 
Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится с вами.. Не из глубины души — а от всей её широты.

Все течет, все меняется, кроме...

  • 05.05.15, 09:00
     
     Все течет, все меняется. Кроме голосов и запахов некогда любимых женщин. 
     Идешь ты, допустим, по людной улице, спешишь по своим делам и в гаме людском, в шуме уличном, противном - бац и, как снег, на голову - соловьи поют. Ты даже толком не успеваешь вспомнить, кому именно этот голос принадлежит, но уже вертишь головою, ищешь глазами. Как? Откуда? Что это? Что-то до боли знакомое, родное, щемящее в груди. Где ты, соловушка?
     И в следующий миг ты видишь ее. Свою соловушку. Ласточку, канареечку, блин, не важно. Подходишь, говоришь, слушаешь - а в голове проносятся миллиарды бесцельно прожитых лет. 
     И запах. Запах заполняет собою пространство вокруг и бьет обухом по голове - как и не было этих прожитых врозь, без общения, миллиардов, десяти лет. 
     Ты смотришь ей в глаза, ныряешь в них, как рыба на дно реки. Погружаешься все глубже и глубже. И тебе хорошо. Ты в своей стихии.  Ты - дома. 
     Вот уже вы беретесь с нею за руки, обмениваетесь дружественными рукопожатиями, говорите друг другу комплименты, улыбаетесь. Вот уж и повод нашелся посидеть на террасе уютного кафе, поговорить о миллиардах прожитых лет.
     И вдруг ты такой говоришь самому себе - стоп. Стоп - это уже было. Голос. Запах. Волосы. Глаза. Было уже, точно когда-то и где-то было. 
     Ты сразу же неожиданно даже для самого себя вспоминаешь, что тебе срочно, ну, ооочень срочно нужно бежать по своим делам. Второпях записываешь ее номер, еще раз жмешь на прощание руку и бежишь. Ну, убегаешь, короче. Рыбою выныриваешь прочь подальше от расставленных сетей. Ибо все течет, все меняется, кроме голосов и запахов некогда любимых женщин.