хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Все течет, все меняется, кроме...

  • 05.05.15, 09:00
     
     Все течет, все меняется. Кроме голосов и запахов некогда любимых женщин. 
     Идешь ты, допустим, по людной улице, спешишь по своим делам и в гаме людском, в шуме уличном, противном - бац и, как снег, на голову - соловьи поют. Ты даже толком не успеваешь вспомнить, кому именно этот голос принадлежит, но уже вертишь головою, ищешь глазами. Как? Откуда? Что это? Что-то до боли знакомое, родное, щемящее в груди. Где ты, соловушка?
     И в следующий миг ты видишь ее. Свою соловушку. Ласточку, канареечку, блин, не важно. Подходишь, говоришь, слушаешь - а в голове проносятся миллиарды бесцельно прожитых лет. 
     И запах. Запах заполняет собою пространство вокруг и бьет обухом по голове - как и не было этих прожитых врозь, без общения, миллиардов, десяти лет. 
     Ты смотришь ей в глаза, ныряешь в них, как рыба на дно реки. Погружаешься все глубже и глубже. И тебе хорошо. Ты в своей стихии.  Ты - дома. 
     Вот уже вы беретесь с нею за руки, обмениваетесь дружественными рукопожатиями, говорите друг другу комплименты, улыбаетесь. Вот уж и повод нашелся посидеть на террасе уютного кафе, поговорить о миллиардах прожитых лет.
     И вдруг ты такой говоришь самому себе - стоп. Стоп - это уже было. Голос. Запах. Волосы. Глаза. Было уже, точно когда-то и где-то было. 
     Ты сразу же неожиданно даже для самого себя вспоминаешь, что тебе срочно, ну, ооочень срочно нужно бежать по своим делам. Второпях записываешь ее номер, еще раз жмешь на прощание руку и бежишь. Ну, убегаешь, короче. Рыбою выныриваешь прочь подальше от расставленных сетей. Ибо все течет, все меняется, кроме голосов и запахов некогда любимых женщин.
12

Останні статті

Коментарі

15.05.15, 09:19

Главное не переусердствовать с количеством тех любимых, а то остановится будет уже трудно.

    25.05.15, 09:24Відповідь на 1 від Вискарион

    Главное не переусердствовать с количеством тех любимых, а то остановится будет уже трудно. і в кожній пересічній буде вбачатися колишня

      Гість: tа*tam*

      35.05.15, 09:43

      ДА, моя Соловушка так прижилась у меня в голове, что даже на перекуры не выходитпатамушта курить вредно

        45.05.15, 09:44Відповідь на 1 від Вискарион

        Главное не переусердствовать с количеством тех любимых, а то остановится будет уже трудно.я обобщаю все мы кем-то любимы или некогда любимы

          55.05.15, 09:45

          ДА, моя Соловушка так прижилась у меня в голове, что даже на перекуры не выходити поделом ей

            65.05.15, 09:45Відповідь на 2 від Міс Марпл

            Главное не переусердствовать с количеством тех любимых, а то остановится будет уже трудно. і в кожній пересічній буде вбачатися колишнята шо ви таке кажете?

              75.05.15, 09:47Відповідь на 6 від El primer

              Главное не переусердствовать с количеством тех любимых, а то остановится будет уже трудно. і в кожній пересічній буде вбачатися колишнята шо ви таке кажете? та мені що? Вам з тим жити!

                85.05.15, 09:48Відповідь на 7 від Міс Марпл

                Главное не переусердствовать с количеством тех любимых, а то остановится будет уже трудно. і в кожній пересічній буде вбачатися колишнята шо ви таке кажете? та мені що? Вам з тим жити!з чим?

                  95.05.15, 09:49Відповідь на 8 від El primer

                  Главное не переусердствовать с количеством тех любимых, а то остановится будет уже трудно. і в кожній пересічній буде вбачатися колишнята шо ви таке кажете? та мені що? Вам з тим жити!з чим? з усім!

                    Гість: tа*tam*

                    105.05.15, 09:50

                    ДА, моя Соловушка так прижилась у меня в голове, что даже на перекуры не выходитпатамушта курить вредноУгу, сидит там и только слышен шелест от оберток шоколадных батончиков. патамушта ммммммм, вкусняшка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна