хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

VitaDesire

попередня
наступна

Как быть если в детстве мечты не осуществлялись..? Часть 2

Вот предыдущий пост я писала о детских мечтах и закончила на том, что покинула танцевальный кружок.bye
Не буду томить, поступлениями в учебные заведения. Хотя в кратце скажу, что не зная на то время что мне вообще нужно от жизни и родители тоже не понимали чего я хочу, что они от меня могли хотеть и вообще ожидать, ведь я говорила что хочу петь, творить, выступать.... ну в общем я где-то в небесах летала. Поступив в училище на бармена (было вроде лишь бы куда), проучившись 2 года, поняла что все это лажа и точно не мое, решила пойти в техникум на бухгалтера. Проучившись опять же таки 2 года в этом техникуме, вроде и старалась как могла, но документы постоянно теряла, дебет с кредитом так и не смогла свести, хоть и сидела по ночам сводила. После выпуска с техникума, все еще не понимала чего же я хочу в этом миреboyan.  
Где-то год тыняясь, то оператором в кол центре, еще не понятно где, но не лежит душа никуда и что ж ты скажешь! И вот решаюсь поступать в университет на дизайнераura в Черниговский филиал. Но перед этим думаю что нужно ж наверное научится хоть рисовать что ли, там как никак творческий конкурс должен быть! Месяца 2,5-3 было в запасе, что бы хоть чему то образумиться. Помню сдавала ЗНО, ходила в художку, там тоже помню девушка хотела поступать на дизайнера. Время шло и вот, оказалось результаты ЗНО были печальными и не хватило балов для поступленияtears . Но! Это оказалось к лучшему. Как то в городе я встретила ту самую девушку, с которой мы были в художке и она сообщила что ЗНО отлично и поступает, но еще сказала что-то про театр что теперь не поедет на гастроли... Я про себя (театр? гастроли? стоп,стоп,стоп...) и давай ее трусить на счет всего этого. 
В общем это был гастролирующий театр ростовых кукол. Когда я пришла в театральную группу, мне сказали, что выезд на 3 месяца минимум, все время разъезды постоянные, ты подумай, поговори с родителями и т.д., я через 3 секунды сказала что согласна! У парня глаза выпучены, не ожилал однако, а я жутко загорелась что капец! В общем звонок через 3 дня, срочно нужна девочка для гастролей по Росии. Честно, было стремно, родителям я сказала что по Украине буду ездить, подружки все крутили у виска, мол с незнакомыми людьми, Бог знает куда. Но я уже не могла больше сидеть в этой коробке!
Продолжение следует ;)
0

Коментарі