хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Зачем вы ходите в сауну?

  • 20.03.08, 21:43
За чем вы ходите в сауну?
Я лично попарится, поплавать в бассейне. Есть в этом некая радость бытия, возможность расслабиться и просто отдохнуть от бешеного ритма современной жизни.
На днях я беседовал с одним из бывших владельцев сауны, назовем его Толик, ибо его имя я не хочу афишировать. Так вот что мне рассказал Толик.
В свое время, вложив немалые средства в аренду и модернизацию помещения под сауну. Заплатив взятки местным чиновникам и всевозможным контролирующим организациям, Толик уже подсчитывал прибыль, которую будет иметь с этого бизнеса. Свежее простыни, березовые веники, пиво и другие прелести банной жизни были сложены ровными стопочками и рядочками на полках подсобного помещения. Жизнь улыбалась солнечным зайчиком из окон жилого дома стоящего напротив сауны.
В дверь постучались. Толик открыл и увидал на пороге трех мужчин, которые без долгих объяснений показали удостоверения:
- Кто хозяин? – спросил один из новоприбывших.
- Я. – ответил Толик.
- Ну, так вот уважаемый Анатолий Петрович! Если вы хотите, чтобы ваш бизнес не накрылся медным тазом, предлагаем вам сотрудничать.- без долгих объяснений, перешел к делу говоривший. – Итак! Мы оборудуем вашу сауну камерами видеонаблюдения. С вашей стороны нас интересует лишь только подписка о неразглашении этого факта. В противном случае мы вам можем припомнить тот факт, что вы уважаемый Анатолий Петрович давали взятки.. – и перечисляет всех чиновников.. – что в свою очередь приведет вас на скамью подсудимых и ваш бизнес перейдет к более достойному товарищу.
Не найдя веских причин для отказа, Анатолий согласился. Собственноручно подписал бумагу о неразглашении которую ему всунул говоривший. Через час незваные гости покинули сауну, предварительно оборудовав ее камерами наблюдения которые были так замаскированы, что Толик при тщательном осмотре сауны так и не обнаружил.
- Ну и что дальше? – спросил я
- А что дальше, дальше я потерял покой и сон. Да и ходят люди в сауну обычно не мыться.
- Не, ну понятно, там пивка попить, с девочками повисеть.
- Если бы только с девочками, сейчас в основном мужики с мужиками или мальчиками, женщины с женщинами. Обычные граждане не ходят, все больше успешные предприниматели люди не бедные. Через три месяца я продал свой бизнес, не хочу участвовать в этой грязи.
- Ну а тот, которому ты продал, ты его посвятил в суть проблемы?
- Да! Он знает! Так как он в этом деле давно, он мне сказал что все сауны которые обслуживают граждан, оборудованы камерами наблюдения. А все хозяева саун знают об этом, но молчат, под страхом того, что и за ними есть грешки.
Вот так и живем.
Зачем вы ходите в сауну?
19

Коментарі

Гість: Deem_One

120.03.08, 21:48

Бендер, если ты после этого куда-то пропадешь, знай - это было не случайно

    Гість: Ангелус

    220.03.08, 21:48

    Счастливый Толик. Отпарился!

      320.03.08, 21:50Відповідь на 1 від Гість: Deem_One

      Бендер, если ты после этого куда-то пропадешь, знай - это было не случайноА шо я.. ни че не знаю.. имен и служб не упоминал.. так шо взятки гладки..

        420.03.08, 21:50Відповідь на 2 від Гість: Ангелус

        Счастливый Толик. Отпарился!Он себе более достойный бизнес купил..

          520.03.08, 21:51

          Скучное и не благодарное это дело тулить камеры по саунам. Это ж нужно обязательно видео-регистраторы ставить, арендовать смежные помещения и прочую лабуду...

            Гість: Deem_One

            620.03.08, 21:52Відповідь на 3 від Хармс

            Бендер, если ты после этого куда-то пропадешь, знай - это было не случайноА шо я.. ни че не знаю.. имен и служб не упоминал.. так шо взятки гладки..Блин, "теория массового банного заговора". Это вам не шутки

              Гість: MarlaTheAngel

              720.03.08, 21:53

              ой..а семейное видео постоянным клиентам по праздникам не присылают..а то я с одним мч туда часто хожу)))))кстати полный комплекс процедур)

                Гість: Ангелус

                820.03.08, 21:53Відповідь на 4 від Хармс

                Еще лучше. Меньше париться будет.

                  Гість: Deem_One

                  920.03.08, 21:53Відповідь на 5 від KinderMahen

                  Скучное и не благодарное это дело тулить камеры по саунам. Это ж нужно обязательно видео-регистраторы ставить, арендовать смежные помещения и прочую лабуду...Если профессионально - то да. Но если нужно простое компроматное видео - то вполне хватит одного компьютера.

                    1020.03.08, 21:54Відповідь на 5 від KinderMahen

                    Скучное и не благодарное это дело тулить камеры по саунам. Это ж нужно обязательно видео-регистраторы ставить, арендовать смежные помещения и прочую лабуду...Возможно.. я всех тонкостей не знаю.. пишу лишь то что слышал от Толика..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна