хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Радость Воняевых...

  • 17.12.09, 23:38

В семье колхозников Воняевых случилось горе, их годовалую дочь Фросю, унесли гуси, летящие осенью на йух, в то время когда девочка сидела в своем дворе на коровьей лепешке. Любила Фрося сидеть в свежей коровьей куче, пока родители занимались по хозяйству.

С каких побуждений гуси взяли Фросю, до сих пор остается загадкой, то ли жрать им было нечего - дорога на йух дальняя, то ли для игр или забав каких, человеческому разуму непонятных.

Долго убивались родители, три дня пили с участковым Петренко, потом неделю с агрономом Сердюком (хороший человек, чуткий, отзывчивый). Да не будешь же век горевать?

А гуси, летели себе на йух, да что-то забеспокоились, кругом море-океан и давай они роптать га-га-га.. да га-га-га - мол, что такое? Должна быть земля, а земли нету! А главный гусь им и говорит: га-га-га га-га-фу – мол, виноват, девочка своей вонью, все ориентиры  сбила. Взял он, и сбросил девочку в море.

В это время как раз, сомалийские пираты искали Украинское судно, чтобы взять за него выкуп, но видно день был не удачный, сколько не плавали, а ни одного судна так и не наши. И тут видят, что-то перед лодкой упало, смотрят, а там девочка беленькая, сразу видно, что украинка. Главный пират обрадовался, богу своему сомалийскому хвалы возводит, бороденку почесывает, мол, за ребеночка мы больше выкуп возьмем.

Так как сомалийцы кочевники и основной ценностью у них являются верблюды, то и девочку поселили с верблюдами, а сами в Интернет тиснули статью, мол, продается украинская девочка, сели и ждут ответа. Так и прождали 15 лет, до тех пор, пока в Украине Интернет не провели.

Презедент Украины, очень любил сидеть в блогах под ником Ралфь, и вот как-то утром, проверяя почту он решил проверить спам, смотрит а там письмо ему лежит, от сомалийцев. Опечалился президент, судьбой украинской девочки и решил взять из бюджета 2007 года нужную суму и перевести пиратам через Грузинский национальный банк, так как у него в Грузии друг живет.

В 2009 году, грузинский национальный банк отправил посылку, в которой лежало 300 лари и три килограмма мандаринов, главному сомалийскому пирату.

Пираты получили посылку, и, увидав такие деньги, очень обрадовались, ибо они уже перестали надеяться на благополучный исход, да и никогда еще в жизни такой валюты не видали. Мандарины верблюдам скормили.

Ну а девочка, воспитанная верблюдами, тем временем возмужала, научилась, есть верблюжью колючку, плеваться и гордо ходить по пескам навьюченная разными грузами.

Накормив девочку вместе с верблюдами мандаринами, ее напоили водой и отправили посылкой в Украину.

Президент посылку получил, открыл, а там девочка, да такая вонючая, что он срочно уехал к своему другу в Грузию, предварительно дав указание найти родных девочки через телепередачу «Жди меня».

Сердюк после работы смотрел телевизор. И ту вдруг показывают девочку с родимым пятном на щеке как у Сердюка. Сердюк своим глазам не поверил, но признал соседскую дочь, он сразу поставил Воняевых в известность.

Радости Воняевых не было предела, пили три дня с участковым Петренко, ну а Сердюк и до сих пор там пьянстует…

51

Коментарі

117.12.09, 23:45

Хоть раз тоже побуду первонахом, шоле.

    Гість: __SKiF__

    217.12.09, 23:46

    ну фдесятке и всьотакойе..

      317.12.09, 23:46

        Гість: __SKiF__

        417.12.09, 23:50

        бльооооооооооо.....
        Хрямс, ты жжош риальне!!! Пеши исчо, цуконах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Гість: kattybat

          517.12.09, 23:55

          Классно)

            617.12.09, 23:55Відповідь на 1 від ZoomY

            Хоть раз тоже побуду первонахом, шоле.

              Гість: Мотильда_

              717.12.09, 23:55

                817.12.09, 23:55Відповідь на 3 від Al KazlOFF

                  917.12.09, 23:56Відповідь на 4 від Гість: __SKiF__

                  бльооооооооооо.....
                  Хрямс, ты жжош риальне!!! Пеши исчо, цуконах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Как токо.. таи и сразу..

                    1017.12.09, 23:56Відповідь на 5 від Гість: kattybat

                    Классно)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      22
                      попередня
                      наступна