хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Укрощение тещ...

  • 21.04.08, 23:02
Все или почти что все, мы в своей жизни сталкиваемся с таким явлением как «Теща» или «Свекровь». Не обошло сие явление и меня, так сказать два раза.
Первая моя теща была грузная пожилая женщина почти всю жизнь из-за скверности своего характера прожившая без мужа. Если по началу до свадьбы она меня принимала как сына родного, что можно сказать повлияло на место моего нового жительства, (я пошел в примы), то после свадьбы, не переходя к долгим объяснений, он сразу дала понять кто в доме хозяин.
По натуре своей я человек очень спокойный, я даже сказал бы что через чур. Но бесцеремонное вмешательство тещи в нашу семейную жизнь повергло меня в раздумья, и я как-то поделился своей озабоченностью с друзьями. На что друзья мне посоветовали трахнуть тещу. Мы посмеялись с этой ситуации, выпили много пива, добавили водочки, и как следствие я пришел на автопилоте домой. Как добрался, не помню, как лег спать, тоже не помню. Единственное что помню это ужастный крик тещи посреди ночи.
- Ах ты кобылина! Тоби одниеи жинки мало? – она выскочила на крыльцо частного дома - Гвалт! Насилують! – продолжала орать на всю улицу.
Как оказалось, я по приходу в дом завалился на ее диван, который находился в проходной комнате по пути в нашу с женой комнату, там и заснул, поэтому теща улеглась в нашей комнате. И вот пиво дало о себе знать, и я захотел пописать. Ясное дело что благополучно сходил до ветру и по привычке после процесса, пошел в нашу комнату, залез под одеяло и обнял как я думал жену.
Теща почувствовав рядом молодое горячее тело подняла дебош.
Тещу мы успокоили, но я так и не смог ей доказать что это была ошибка.
Вторая моя тещенька в отличии от первой, женщина солидная, с налетом интелегентности, бывший крупный руководитель на пенсии. И вот после того как руководить стало некем, у нее появилась навязчивая идея руководить нами, благо спасало то что мы жили отдельно от тещи в моей квартире, но и тут она нам не давала покою, два раза в неделю проведывала нас и оставалась у нас ночевать, при том что ее квартира находилась в двадцати минутах езды от нашей квартиры. Она пыталась командовать в моем доме, все ей было не так, я лишь скромно молчал, дабы не обострять ситуацию.
И вот как-то в один из дней, она приехала к нам тогда когда жена еще была на работе.
Я усадил ее в кресло и предложил чай. И тут она начала на меня откровенно гнать, мол, ты такой сякой, моя дочь заслуживает на лучшего мужа, да у тебя родня не такая, да ты вообще никто. Я по началу попытался ее успокоить и объяснить спокойно, что она не права. Но все мои попытки были тщетными, она еще больше распалялась.
Не знаю, что на меня нашло, но я встал, подошел к входной двери открыл ее, взял ее туфли и сумку и демонстративно выкинул из квартиры в парадное, сказав при этом спокойным голосом:
- Мама! Идите нахуй!
Таким нехитрым способом, я обрел очень понятливую и чуткую тещу, можно сказать любимую. Она теперь уже десять раз подумает, прежде чем, что-либо сказать или сделать.
37

Коментарі

Гість: iris s

121.04.08, 23:09

Мама! Идите нахуй - не всем помогает

    анонім

    221.04.08, 23:11

    Тёщи любяд кахда им гавариж ласкавые слава "Мама! Идите нахуй!"

      321.04.08, 23:13Відповідь на 1 від Гість: iris s

      Мама! Идите нахуй - не всем помогаетСмотря кто скажет..

        Гість: iris s

        421.04.08, 23:14Відповідь на 3 від Хармс

        Мама! Идите нахуй - не всем помогаетСмотря кто скажет..И с каким выражением на лице

          521.04.08, 23:14Відповідь на 2 від анонім

          Тёщи любяд кахда им гавариж ласкавые слава "Мама! Идите нахуй!"Она знает.. что тогда ей вход в мой дом будет заказан.. в силу того что я человек спокойный.. и просто так не говорю..

            621.04.08, 23:15Відповідь на 4 від Гість: iris s

            Мама! Идите нахуй - не всем помогаетСмотря кто скажет..И с каким выражением на лице Всегда спокоен.. даже самого удивляет..

              Гість: MaLя

              721.04.08, 23:16

              Свекрови тоже такое подойдёт!

                821.04.08, 23:17

                bravo - нахуй))
                трахнуть тещу -

                  921.04.08, 23:21Відповідь на 7 від Гість: MaLя

                  Свекрови тоже такое подойдёт! да.. главное следи за выражением литса..

                    1021.04.08, 23:22Відповідь на 8 від psilocybe

                    bravo - нахуй))
                    трахнуть тещу -
                    Многие говорят.. что после будешь любимим зятем..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна