Профіль

Dekt

Dekt

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

О близости.

  • 08.02.19, 16:11

Очередная цитата из женского дневника (в ЖЖ).

Хорошо сформулировано. Но как же трудно найти такое в жизни...

----------------

Для меня близость в отношениях с мужчиной самое важное.

Очень важна дружба. Когда мужчина даже не то, что друг, а практически доктор - ему можно все показывать и все рассказывать. Аналогично и с его стороны. Для меня важно, чтобы не было секретов. Иначе я эти отношения считаю поверхностными. Для меня важно, чтобы с ним я могла быть 100% собой. Настолько же честна, откровенна и искренняя, как сама собой. И чтобы он также. Чтобы все, что в уме могло быть спокойно на языке )) Если этого нет, то со мной не моя близкая родная душа. Близость - это когда нет паролей. И это все о том же - ты можешь все показать и все рассказать. Скрывать нечего. Полное принятие.

Это честность: отсутствие секретов. 

Открытость: не таить свои чувства. 

Равенство: мы оба одинаково важны. 

Поддержка: взаимная забота" принципиально важно.

Также для меня важна свобода. Это отсутствие каких-либо запретов на то, что другому хочется делать. Если одному из это не интересно, второй имеет полное право этим заниматься самостоятельно.

Близость - это также глубокое взаимопонимание друг друга. Когда даже взглядом или прикосновением можно передавать целый спектр внутренних переживаний, мыслей и партнер это улавливает. Значит есть очень хорошая настройка друг на друга, чуткость к другому. Это также, как при полном удовлетворении в сексе - люди просто подходят друг другу. Синхронность также часто этому сопутствует.

Близость - это когда вместе весело и интересно. Все весело и интересно! Когда вместе готовишь еду, сажаешь цветы, прибиваешь гвозди ))) И говоришь... говоришь... говорить... потому что сколько бы ты не говорил, темы нескончаемы! Потому что обсуждаешь все на свете. Я так люблю! ))

Близость - это когда его энергетика соответствует твоей. Потому получается много движухи, динамики)) Никто никого не тормозит своей инертностью. Потому что оба настолько же инертны, насколько и энергичны. Оба движутся в одинаковом ритме и от этого создается поток.

Близость - это когда хочется вместе объездить весь свет, вместе воспитывать детей и есть желание их сотворять. Потому что любовь плюс любовь аккумулирует любовь и от этого хочется ее направлять, создавать плоды любви.

Близость - это когда вместе смотришь фильмы, обсуждаешь их, читаешь вместе книги или по отдельности, но тогда все пересказываешь ))

Близость - это когда идея одного подхватывается другим, ибо интересно все, что интересно другому. За счет этого ты развиваешься, расширяешься.

Близость - это когда вместе делаешь покупки, вместе выбираешь друг другу одежду.

Близость - это когда много поцелуев, много объятий и много прикосновений. От этого оба чувствуют себя заласканными, наполненными теплом, нежностью и любовью!

Темперамент.

  • 17.03.18, 21:45

Темперамент - биологическая основа (предпосылка) характера. На естественный темперамент влияет в первую очередь уровень гормонов и ферментов в организме, свойства нервной системы и т.д.

Влияние биологической основы очень сильно, но проявляться может по разному. Высокий уровень тестостерона у бандита и у искренне верующего проповедника приведет к диаметрально противоположным поступкам.

Характер надстраивается над темпераментом с относительной свободой. Характер может быть сильный, но не очень темпераментный. Может быть и темпераментный человек, но со слабым характером. Характер - это особенности поведения человека, делающие его легким или трудным во взаимодействии с ним. Темперамент же в узком смысле слова - энергия и динамика поведения, это яркость, сила и скорость эмоционального реагирования.

(с)

Нетипичное кино.

Понравился фильм. Красиво снят, интересный сюжет. Музыка, мысли и переживания героя. Красота женского тела... Фильм не  из разряда ширпотреба. Фильм даже не для тех - кто умеет думать, а для тех - кто умеет чувствовать. Большое наличие "голой натуры", но снято красиво и не пошло. 
На первый взгляд может показаться нудным. Больше психологический и глубинный. Откуда берутся первые переживания, эмоции, чувства которые являются спутниками на всю жизнь. Первая любовь детства. Первый опыт, разочарования. И первое правильное решение.

Легкое, доброе, романтичное и мудрое кино. Находки операторской работы восхищают и их тут не одна или две. Саундтрек потрясающее подобран к видеоряду. Нет ни одного отрицательного, злого героя. Фильм оставляет настроение праздника и романтики.



Возврат
(Cashback)
Год: 2006
Страна: Великобритания

Фильм Возврат на первый взгляд кажется совершенно простым, но в то же время это не типичная мелодрама, это буквально целый мир со своими новыми идеями, правилами и очень оригинальной подачей. Кинокартина представляет собой откровенность главного героя. Некоторые сцены, а также слова будто вонзаются осколками в грудь, зрителю происходящее может почувствоваться до боли знакомым. Смотря данное произведение, возникает такое чувство, что ты сам переживаешь чью-то судьбу. Фильм Возврат, погружает в море эмоций, заставляет их ощущать снова и снова, давая постепенно понять, что они не ушли еще с течением времени, а просто где-то глубоко осели. 

.... 102

  • 07.10.14, 21:47
Статья из женского журнала. 

Мастурбация - не расстройство одиночки, а процесс наслаждения вдвоем
25 Июля 2006

Раскрепощение до той степени, чтобы доверить друг другу возможность лицезреть процесс самоудовлетворения. Кому-то такое знакомо?  

[ Читать дальше ]

...

  • 02.08.14, 21:50

Она встала , не спеша надела тёмные очки ,

давая понять , что встреча окончена.

Как ему хотелось задержать её , под любым предлогом ...

Он что-то говорил , говорил ...

Она слушала , улыбалась ...

Он не очень хорошо осознавал , о чём говорил ,

его внимание было сосредоточено на её фигуре...

Он глазами раздевал её , пытаясь представить обнажённое тело...

рисуя в мыслях округлости её груди ...

Может быть складочки ... родинки ...

или , может быть , лёгкий след от белья на бёдрах ...

животе ... ниже ... ниже ...

Какая она там ? под одеждой ?...

Первые солнечные горячие лучи разжигают воображение ...

Весна...

 

(с) капелька эротики


Эх!!! Скорей бы весна!!

Есть мнение...

  • 30.07.14, 09:41

"Я, сорокалетняя мать семейства (у меня замечательный муж и двое детей), стала любовницей постороннего мужчины. 

Это моя первая измена мужу, но она перевернула все мои представления о якобы безнравственности таких отношений. Это все чепуха!


Мой любовник —

[ Читать дальше ]