хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Allo_Taxi

попередня
наступна

Такси в Одессе – наилучшее средство передвижения

На сегодняшний день такси – это обязательная составляющая жизни современного мегаполиса. Жители больших городов не привыкли тратить время на общественный транспорт. Активные и энергичные жители большого города живут в сумасшедшем ритме. Такси – это быстрая и оперативная возможность добраться до пункта назначения. Главная особенность современного такси – это экономия времени клиента. Необходимость такси особенно актуальна в Южной Пальмире. Наш город – это самый знаменитый курорт на берегу Черного моря. Одесса манит многочисленных туристов неповторимым колоритом, традициями, уютными двориками, теплым морем, дружелюбностью местных жителей. В Жемчужине у моря созданы все условия для комфортного отдыха. Это становится причиной того, что каждый год сюда приезжают сотни тысяч туристов. Ознакомиться с многочисленными одесскими достопримечательностями они могут только с помощью такси.  
Сегодня в Одессе представлен широкий ассортимент служб заказа такси. Сделать правильный выбор довольно трудно. Соискателю необходимо оценить массу критериев. Самый главный критерий – это безопасность. Заказчик должен находиться в полной уверенности, что он доберется до места назначения в целости и сохранности. Еще один немаловажный критерий – это скорость передвижения. Для представителя шумного мегаполиса важно, чтобы поездка была быстрой. Третий критерий – это комфорт и уют. Зимой в автомобиле должно быть тепло, а летом прохладно. Для туристов большое значение имеет личность водителя. Для многих гостей города водитель – это их проводник в совершенно новом городе. Южную Пальмиру часто посещают англоязычные водители, поэтому важно, чтобы водители владели английским языком на разговорном уровне.
Компания «Алло такси» –  это наилучший перевозчик в Одессе. Мы обладаем многолетним оптом работы на рынке пассажирских перевозок. Нашим постоянным клиентам мы предлагаем выгодные скидки. Ценовая политика «Алло такси» – очень демократичная. Ознакомиться с ценами на такси в Одессе можно здесь  Наша команда представлена профессиональными водителями и вежливыми операторами. Для нас очень важно, чтобы стаж вождения превышал три года. Очень тщательно мы подбираем машины. Наш таксопарк представлен современными автомобилями, которые оснащены кондиционером, GPS-навигатором. Наши машины регулярно проходят технический осмотр. На сегодняшний день сфера деятельности компании «Алло такси» очень широкая. Мы не только оказываем безопасную пассажирскую перевозку, но и множество других услуг: грузовая перевозка, перевозка малогабаритных грузов, встреча в аэропорту, доставка лекарство и продуктов, перегон авто.
1

Коментарі

13.02.16, 10:07

это не доска рекламы.

    23.02.16, 10:22Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    это не доска рекламы.а ті откудава знаишь?

      33.02.16, 10:24Відповідь на 2 від Помадка*

      это не доска рекламы.а ті откудава знаишь?из пользовательского соглашения.

        43.02.16, 10:27

        Заколебали этой рекламой! Много букв, а смысл? Мы - саме-самые-самые... Что, желающих на ваше такси поубавилось, приходится и сюда рекламу пихать? Для поездок достаточно и общественного транспорта и обойдется это намного дешевле! В общем

          53.02.16, 10:30Відповідь на 3 від Al KazlOFF

          это не доска рекламы.а ті откудава знаишь?из пользовательского соглашения.какой ти строгий..уххххххххх

            63.02.16, 10:38Відповідь на 5 від Помадка*

            это не доска рекламы.а ті откудава знаишь?из пользовательского соглашения.какой ти строгий..ухххххххххда