хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Месяц назад я выписался из дурки

  • 18.05.16, 15:19


Месяц назад я выписался из дурки и месяц как я попал сюда. Не буду освещать подробностей где и с чем, но боюсь, что либо долечили меня до конца, либо этот мир поехавший. Все что я помню о больничке - последние три месяца пребывания в ней. Все что было до этого какой-то пиздец. За эти три месяца мне удалось наебать врачей кивая башкой и кушая все, что мне дают и я думал, что мне это поможет. В итоге поведясь на мое примерное поведение и наступление скорых новогодних праздников, не желая иметь со мной дела, меня выписали. Правда, видя эти стены с облупленой краской, пожелтевшие своды потолка, отваливающийся кафель, жирных медсестер с их ужасно больными уколами, дикие вопли в кромешной тьме, лязгающие ржавые совковые кровати и вечно пьяный врач, которому на все похуй, ты не захочешь сюда больше возвращаться. Но самый пиздец состоит не в этом, а в том, как я очнулся.

Все мы мечтаем быть успешными. Машина, йобафон, красивая тян, успешная работа. Я был таким. У меня было всё. Работа, которая мне нравилась (я начинал свое дело и оно только начало приносить доход), девушка, с которой я встречался уже много лет и на которой собрался женится, автомобиль и прочие атрибуты успешной жизни. Мои родители: батя - зам.директора на местном водоканале, а мать - домохозяйка. Я жил в полной семье и жили мы в среднем достатке. Я всегда думал, что моя жизнь удалась. Были какие-то неприятности и мелкие хлопоты, но это то, с чем сталкиваешься по жизни.
Однажды, после похода к зубному я шел домой (пешком, потому-что после наркоза за руль садится нельзя было). Черт меня дернул пойти по дворам, но это казалось такое маленькое решение изменило мою жизнь. Я шел по дворам разговаривая онемевшим ртом с любимой, мы смеялись над этим и шел я в приподнятом настроении. Как вдруг услышал: "Куда это ты собрался, Юзернейм?". Сначала я не придал этому значения, но потом оклики усилились и стали все настойчивей. Я обернулся, чтобы посмотреть, кто так усердно меня звал. В метрах 50 от меня стояло старое здание (психушка, как потом выяснил я), а около него, облокотившись на здание, стоял сухонький мужичок лет 45-50, который тянул сигарету. Я посмотрел на него недоумевающим взглядом, а он лишь повторил "Я тебя спрашиваю, Юзернейм, куда это ты собрался?". Я поинтересовался, откуда он меня знает. 
-"Ты же лежишь у нас! Опять забывать стал? Надо бы тебе усиленную терапию назначить"
-"Должно быть Вы меня с кем-то путаете," - ответил я - "Я не Ваш пациент и вообще я с любимой разговариваю, не отвлекайте меня! Эй!" – он начал заламывать мне руки. Через мгновение на мгновение я лежал на земле, а к нам бежало еще два каких-то мужика в халатах. Я попытался поднять свой айфон, чтобы сказать девушке, чтобы звала помощь, но в руке почему-то оказался какой-то древний сименс. 
Очнулся я уже в палате. Все тело болело и не слушалось. Я начал кричать и звать на помощь, но на крики лишь подбежала медсестра и больно ткнув сказала, что если не успокоюсь, то позовет санитаров и проколет успокоительным до состояния овоща и дала таблеток. Как я потом выяснил у врача, я лежу у них уже 2 года и стал идти на поправку, когда у меня случился очередной "провал" (или что-то в этом роде), что я все время мнил себя, то бизнесменом, то политиком, то управляющим автосалоном. После трех месяцев лежания, я начал поддакивать врачу, якобы узнавать женщину, которая представлялась моей матерью. То была не женщина из моих психических грез, нет. Это была побитая временем старушка. Слушал ее рассказы, как все будет хорошо, как отец-алкоголик умер год назад от инсульта. Я слушал и запоминал, какая она, настоящая жизнь и охуевал.
По выписке меня забрала мать. Жили мы, как оказалось, в старой хрущевке на окраине города. Мать жила на одну пенсию. Я залез в старый компьютер, что стоял в комнате и начал в нем рыться. Я залез вконтакт, но моего аккаунта не существовало. Начал искать свою невесту, звонить ей на мобильный, но мне говорили, что я ошибся номером. Я не вылезал из квартиры уже недели три. Нашел на жестком диске сохранненые страницы этого сайта - треды. Пошарившись еще, я понял, что до своего сумашествия проводил здесь уйму времени, судя по количеству картинок и сохранненых страниц. Ччто со мной стало? Моя жизнь сломана безумием и мой мир разрушен, еще немного и я дойду до грани.
Источник группа >>> Копипаста
6

Коментарі

118.05.16, 16:15

матрица, ага.

    Гість: Ordinary

    218.05.16, 17:17

    та ниче так...