хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Затраты на авто

  • 17.01.15, 12:38

Жители России за пол года потратили 31 с половиной млрд $ на автомобили

По подсчетам независимой организации PricewaterhouseCoopers, жители России за пол года израсходовали на покупку автомобилей на 3% меньше, по сравнению со сродным временным этапом прошлого года. Если брать внутренние подсчеты от PwC страны, то цифра составила 7%.

Самые большие потери понесли отечественные производители. За пол года продажи упали почти на 20%. Иномарки собранные в России стали приобретать на 1% больше, прирост составил - 615 тыс. автомобилей. Значительно упали в продажах импортные авто. Упадок в продажах составил 15%, включая спад емкости на 11%.

За полугодие 2014, отечественный рынок автомобилей умеренно падал в продажах на первый квартал и спад активно растет на данный момент. Если прирост курсов RUB/USD мог поддерживать реализацию премиум моделей в первом квартале, то сейчас дела идут довольно печально. 

0

Коментарі

Гість: зпалив москву

117.01.15, 13:06

як класно що я позбавився свого авто. після ядерного вибуху по всій планеті не буде ні грошей ні ДТП - це справжнє диво із комп'ютерного віку попасти в кам'яний. нове та гарне життя вже не горами. підтримуй вітчизняне виробництво ядреної зброї.