хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Гигиена однако

Наверняка многие уже ознакомлены с нижеописанным текстом, но я бы хотел сделать акцент на интимной гигиене и не только, дабы другие не наступали на грабли об которые я ни раз спотыкался.

Возьмите за основу - каждый вечер если нет возможности принять душ обязательно подмывайтесь именно там, мойте ножки, ножки можно мыть в холодной воде без мыльных принадлежностей, мойте подмышки. Жидкое мыло для болтиков и гаечек должно быть не абы какое, обычное мыло может разрушить микрофлору киски/мурчика что приводит к молочнице и прочим подарочкам от благо любящей Венеры.

Попочку следует подмывать после каждого испражнения по большому, на большинстве фирмах в санузле есть биде, которое является охуеннейшим изобретением человечества.

Помните, от гигиены зависит в первую очередь Ваше здоровье, если не менять нижнее билье 2 сутки появляется покраснения и раздражение на коже. Лифчики можно носить до трех дней, затем в стирку. Вы должны беречь свои пелоточки/писюны как зеница око. Для кого-то кормилица а для кого-то инструмент для продолжения рода. #паста 

3

Коментарі

113.01.15, 14:38

Береги свой хой! (с)

    Гість: Bestvan

    213.01.15, 15:27

    надо же... а как же в армии 2 года служили, банный день раз в неделю и никто ничего....